Адкин Дмитрий Валерьевич, детский кардиолог

г Москва, ш Рублёвское, д 135

Крылатское (1.9 км)

+7 (495) 268-03-28показать

Адкин Дмитрий Валерьевич, адрес работы: г Москва, ш Рублёвское, д 135

Адкин Дмитрий Валерьевич: детский кардиолог, детский кардиохирург. Стаж работы – 24 года, доктор мед. наук.

Адкин Дмитрий Валерьевич оказывает помощь детям с рождения, ведет прием самых сложных больных, выполняет весь спектр кардиохирургиеских вмешательств.

Тверской государственный медицинский университет (1996)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Адкин Дмитрий Валерьевич (7)

Самый лучший Доктор

Дмитрий Валерьевич спас мою дочь от смерти, он как Ангел-Хранитель для нее был! Врач от Бога! Дочь выросла, прошло много лет! Спасибо Вам!

Очень хороший Врач и Человек!

Моей дочери уже 15 лет, Дмитрий Валерьевич нас спас от смерти дважды, мою Ангелину, Дмитрий Валерьевич был рядом и помогал, лечил мою девочку! Вселил веру в меня, сказал, что чудеса бывают! Очень хороший Человек! Огромное спасибо Вам!

Адкин Дмитрий Валерьевич

Сильнейшый врач . Прекрастный человек.

Разложил по полочкам

Это первый грамотный учитель по заболеванию моего ребенка, который разложил все по полочкам и даже нарисовал на листочке план операции, я очень им довольна и я взяла максимум из его опыта работы.

Внимательный

Всегда внимательный и всё объясняет.

Сильнейший детский кардиолог

Дважды спас моего ребенка уже после операции, и сумел уберечь от имплантанции кардиостимулятора. Это - сильнейший детский кардиолог, именно терапевт.

Слишком груб

Специалист высокого класса, но чисто по-человечески попадать к нему не советую, слишком груб с родителями.