Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Институт красоты на Арбате

4.2
20 отзывов и 3 оценки

Отзывы о клинике Институт красоты на Арбате (23)

4.2

В июне сделала смас подтяжку нижней трети лица и шеи у Испирян Д.Х. Клинику и врача выбрала самостоятельно, интуитивно. И не прогадала. Хочу выразить свою благодарность и признательность этому замечательному врачу и его помощникам. Доктору удалось сделать все так, как я и мечтала. Просто -один в один! Я теперь все время улыбаюсь и смотрюсь в зеркало. До 65 лет я никогда ничего не делала и не предпринимала, даже кремом никаким не пользовалась. А тут решила, что нужно поменять свою жизнь, поставила себе цель и шла к ней. Сказать, что я довольна - это ничего не сказать, я просто летаю! Двадцать лет - как не бывало.))) Меняется лицо - меняется и сознание, настроение, жизнь меняется. Конечно, очень переживала, но сомнений в правильности выбранного не было. Хочу поблагодарить также Барбару, которая все время на связи! Поблагодарить Александра и Элю, Ольгу и Гюзель - за заботу и профессионализм! Поблагодарить доктора - анестезиолога. Очень хороший стационар, отличные условия, комфорт, вкусная еда. Ну а доктор - замечательный, настоящий ПРОФЕССИОНАЛ! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! И своим знакомым, и всем, кто прочитает мой отзыв. Еще очень понравилась поликлинника на Арбате, где я сдавала анализы для операции. Очень хорошие врачи, очень удобно, что работает поликлинника и в субботу, и в воскресение. И вполне нормальные расценки. В общем - я очень довольна. Планирую в дальнейшем, если все сложится удачно, обязательно обратиться к Давиту Хачиковичу еще, потому, что хотела бы улучшить и верхнюю часть лица и веки. С доктором этот вопрос уже обсудила.)))

имплантолог
челюстно-лицевой хирург
стоматолог-хирург

Услуга: Прием дерматолога-онколога

венеролог

Я только консультировалась у Артемия Сергеевича, но его советы помогли мне сориентироваться в ситуации. Он произвел на меня впечатление хорошего специалиста в своей области, каким и должен быть врач. Если бы я решила оперироваться, то обратилась бы к Артемию Сергеевичу, потому что у меня возникло к нему доверие.

Услуга: Прием дерматолога

косметолог

Прием понравился, все прошло хорошо, доктор внимательный, ответил на все вопросы и провел процедуру. Мне удалили самые крупные кератомы, электрокоагуляцией, заживление проходило долго, врач мне объяснил причину, проконсультировал. Ранее, несколько лет назад, я уже обращалась в институт красоты к этому специалисту, мне тоже удаляли кератому, но лазером, заживление проходило совсем по-другому. Врач после удаления назначил повторный прием, посмотрел как заживает, и сказал, что необходимо еще недельку обрабатывать марганцем. Сейчас все хорошо зажило, и меня больше нечего не беспокоит. Также в эту клинику я ходила на электроэпиляцию на лице, все прошло великолепно.

Моситалмед, сеть клиник

Надежда, добрый день! Спасибо, что поделились Вашим впечатлением о визите в нашу клинику. С заботой о Вашем здоровье, отдел мониторинга клиентского сервиса.

ЛОР смогла решить мой вопрос за один прием, ничего лишнего не назначала, к работе подошла добросовестно. Обратиться к Елене Юрьевне мне посоветовала знакомая. Меня все устроило, очень позитивный и знающий доктор.

Услуга: Прием пластического хирурга

пластический хирург

В клинику Моситалмед я записывалась на прием к Шмитко Наталье Владимировне. Она меня интересовала как дерматолог-онколог. Я еще планирую посетить специалиста, но основная часть проблемы уже решена. Во время приема Наталья Владимировна была очень внимательна и доброжелательна, у меня были новообразования, врач провела осмотр и все объяснила, сделала все настолько замечательно, что от визита к ней осталось только положительное впечатление. Наталья Владимировна посмотрела образования, успокоила меня, отнеслась ко мне отзывчиво и все удалила: больше 50 единиц было, все прижгла, при этом я не заметила даже, как пролетело время. Если мне кому-то придется рекомендовать дерматолога-онколога, то я обязательно посоветую именно ее. Клиника очень чистая, в том числе и операционная, все обработано, я по профессии микробиолог, поэтому очень ценю чистоту. Уже через неделю, раньше ожидаемого, я уже была работоспособной, все боли ушли, никаких осложнений не было. И меня это радует, да думаю, и доктору это приятно, когда не просто озвучивается диагноз, а все решается положительно, оказывается помощь пациенту.

Моситалмед, сеть клиник

Спасибо, что поделились Вашим впечатлением о визите в нашу клинику. Очень рады такой высокой оценке!
Лучший косметолог!!!! Она вылечила мое лицо

Пришла к Тимохиной ИА с подкожными воспалёнными комедонами , их было тысячи на мое лице , проходила к ней на мех чистку , делала штук 6 подряд ( т.к высыпаний было много ) Спасибо ей она вылечила мое лицо!! Сейчас хожу раз в пол года на чистку для профилактики.

массажист

Моситалмед, сеть клиник

Благодарим за отзыв! Надеемся, что каждый визит в клинику МОСИТАЛМЕД оставляет у Вас только положительное впечатление!

Мне всё понравилось, я доволен, 5 баллов поставлю. Классная клиника и отличный врач. Наверное, мог бы его порекомендовать, почему нет.

Моситалмед, сеть клиник

Спасибо, что нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в нашу клинику. Ценим Ваше доверие и будем искренне рады и далее оказывать Вам и Вашим близким профессиональную медицинскую помощь.

Услуга: Лазерное удаление пигментных пятен

Понравилось

Приду ещё

Моситалмед, сеть клиник

Искренне рады такой высокой оценке. Благодарим Вас за обратную связь!

Услуга: Прием врача-косметолога

благодарность замечательному доктору

Хочу выразить своё восхищение, благодарность замечательному доктору Рябовой Алле Владимировне. То волшебство , которое она творит невозможно описать словами. Алла Владимировна не только преображает внешность,как профессионал высочайшего класса, но и дарит уверенность и радость жизни своей добротой и чуткостью. Также желаю Алле Владимировне крепкого здоровья,счастья и надеюсь на длительное и приятное сотрудничество

Моситалмед, сеть клиник

Благодарим Вас за то, что нашли время и возможность поделиться своим положительным впечатлением. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь! Обязательно передадим слова благодарности Алле Владимировне. Будем рады видеть Вас в нашей клинике!

Я наблюдаюсь у Елены Алексеевны более пяти лет. Мне она нравится как лечащий врач и как человек. Елена Алексеевна профессиональный, компетентный, грамотный врач. Очень доброжелательная и прекрасная женщина, на высшем высшем уровне владеющая своими профессиональными навыками. Когда приходишь к ней со своими проблемами, переживаниями по поводу здоровья, она умеет выслушать, сразу успокоить,правильно поставить диагноз, назначить необходимые анализы, а самое главное-правильно написать курс лечения. Еще не было случая, чтобы после её назначения ,я повторно обращалась к ней в краткие сроки. Уже прошло два года, как я была у нее по поводу эрозии в пищеводе и вот несколько дней назад пришлось опять прийти доктору на прием. Большинство назначенных препаратов Еленой Алексеевной, входят в список новейших лекарств, точечно влияющих на лечение болезни. Радует то, что врач в курсе этих препаратов, которые быстрее и эффективнее избавляют пациента надолго от недуга. Полностью доверяю свое здоровье Елене Алексеевне. Я очень расстроилась, когда при записи к ней ,узнала об её уходе с предыдущей работы. Но была приятно удивлена и горда тем, что мой любимый доктор пошел на повышение и сейчас занимает пост главного врача одной из престижных московских клиник. Несмотря на руководящую должность, Елена Алексеевна не забывает и про своих пациентов. Очень ей благодарна за её самоотверженный труд, человечность, компетентность и профессионализм. Процветания и здоровья Вам, Елена Алексеевна!

Моситалмед, сеть клиник

Спасибо, что нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в сеть клиник "МОСИТАЛМЕД". Елене Алексеевне обязательно передадим Ваши слова благодарности. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь!

Услуга: Прокол ушей

Очень довольна качеством работы и отношением персонала

Тимохина Ирина Александровна

Спасибо большое! отличный специалист

массажист

Услуга: Прием дерматолога

Честный, подбирает варианты лечения для результата, которого Вы хотите

косметолог
Отзыв о враче Губанова Е.И.

Супер доктор, квалифицированная, интеллигентная, внимательная.

Отвратительно

Пятиминутный прием-консультация обошлись мнн в 1500 руб. Да и консультацией это сложно назвать. Врач, бросив беглый взгляд на кожу моего ребенка-подростка, сразу заявила, что все с кожей не так уж плохо, мол, несколько чисток и все пройдет, "вы же записались на чистку". Мы, конечно, не записывались, поскольку я предполагала, что сначала будет подробная консультация. Врач явно не рассчитывала, что надо будет что-то говорить, создалось у меня такое впечатление. Никаких толком рекомендаций ни по питанию, ни по уходу за кожей она не дала. Конечно, после наводящих вопросов, она написала на бумажке купить витамины и выписала болтушки, даже не же не рецептурные, а готовые формы. В общем не консультация, а недоразумение какое-то, которое 1500 руб.ну никак не стоит. Красная цена 500 руб. Да и то, только чтобы оправдать наличие в штате института номинального дерматолога.

Огромное спасибо

Хочу сказать большое спасибо Марине Леваевне Папоян. Я её многолетняя Пациентка и очень довольна её профессионализмом !!! После её процедур у меня на лице никогда я не видела синяков! Никогда не введёт лишнего , даже если попросить ! Я очень её люблю и уважаю ! Теперь она работает в другом месте , но меня это не остановило - я с удовольствием хожу к ней , хотя это и не Институт Красоты !!! Марина Леваевна , я Вас очень Люблю! Вы самый лучший доктор и удивительный человек !

трихолог
Спасибо !)

Замечательный чуткий человек и профессионал своего дела! Поразило то, что это врач не навязывает лишнего и сразу говорит о возможном результате. Я делала у неё уколы Акваликс, меня сразу предупредили, что это действует, но на время.. Если не соблюдать диету и спортом не заниматься , то со временем все вернётся ... Но мне нужен был срочный результат, пусть даже временный. И я получила то, что хотела. Спасибо огромное, на своём семейном торжестве я была на высоте! Все гости заметили это! Удачи Вам, Зарима Алекбековна в жизни и в карьере!

онколог
пластический хирург

Дарья, выбирайте тщательнее уборщиц и медсестер

Дарья, Ваша медсестра, Никитина Ирина нарушает врачебную и человеческую этику. Тем самым дискредитирует Вас и других Ваших коллег, после пересечения с такими людьми, как Никитина, от которых требуется ощутимо больше позитива "по-жизни". Предлагаю поступить с ней как со сломанным стулом. Ирина еще не успела окончательно состарится, имеет шанс начать жизнь заново и поработать в Крошке-Картошке, предварительно научившись улыбаться клиентам и потенциальным клиентам и перестать делать мелкие гадости и подлости.

отличный врач

посоветовали доктора. очень красиво мне сделали мои скулы. очень внимательный и грамотный доктор. большое спасибо!

не смогли вылечить акне

Дважды проходила здесь курс лечения от акне средней степени. Ну как курс лечения - отдавала им кучу денег за болтушки и косметические процедуры (озон, масочки и т.д.) и не видела никакого результата. Слава богу я нашла нормального врача, который меня вылечил. А сюда никому не посоветую обращаться: вытянут все деньги на бесполезные процедуры, а серьёзных таблеток вам здесь никто не выпешет.