Отзывы о клинике Институт красоты на Арбате (14)

4.3

физиотерапевт
эндоваскулярный хирург
флеболог
дерматолог-онколог

Мне всё понравилось, я доволен, 5 баллов поставлю. Классная клиника и отличный врач. Наверное, мог бы его порекомендовать, почему нет.

Моситалмед, сеть клиник
Спасибо, что нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в нашу клинику. Ценим Ваше доверие и будем искренне рады и далее оказывать Вам и Вашим близким профессиональную медицинскую помощь.

Лазерное удаление пигментных пятен

Понравилось

Приду ещё

Моситалмед, сеть клиник
Искренне рады такой высокой оценке. Благодарим Вас за обратную связь!

Прием врача-косметолога

благодарность замечательному доктору

Хочу выразить своё восхищение, благодарность замечательному доктору Рябовой Алле Владимировне. То волшебство , которое она творит невозможно описать словами. Алла Владимировна не только преображает внешность,как профессионал высочайшего класса, но и дарит уверенность и радость жизни своей добротой и чуткостью. Также желаю Алле Владимировне крепкого здоровья,счастья и надеюсь на длительное и приятное сотрудничество

Моситалмед, сеть клиник
Благодарим Вас за то, что нашли время и возможность поделиться своим положительным впечатлением. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь! Обязательно передадим слова благодарности Алле Владимировне. Будем рады видеть Вас в нашей клинике!

гепатолог
Услуга: Прием гастроэнтеролога

Я наблюдаюсь у Елены Алексеевны более пяти лет. Мне она нравится как лечащий врач и как человек. Елена Алексеевна профессиональный, компетентный, грамотный врач. Очень доброжелательная и прекрасная женщина, на высшем высшем уровне владеющая своими профессиональными навыками. Когда приходишь к ней со своими проблемами, переживаниями по поводу здоровья, она умеет выслушать, сразу успокоить,правильно поставить диагноз, назначить необходимые анализы, а самое главное-правильно написать курс лечения. Еще не было случая, чтобы после её назначения ,я повторно обращалась к ней в краткие сроки. Уже прошло два года, как я была у нее по поводу эрозии в пищеводе и вот несколько дней назад пришлось опять прийти доктору на прием. Большинство назначенных препаратов Еленой Алексеевной, входят в список новейших лекарств, точечно влияющих на лечение болезни. Радует то, что врач в курсе этих препаратов, которые быстрее и эффективнее избавляют пациента надолго от недуга. Полностью доверяю свое здоровье Елене Алексеевне. Я очень расстроилась, когда при записи к ней ,узнала об её уходе с предыдущей работы. Но была приятно удивлена и горда тем, что мой любимый доктор пошел на повышение и сейчас занимает пост главного врача одной из престижных московских клиник. Несмотря на руководящую должность, Елена Алексеевна не забывает и про своих пациентов. Очень ей благодарна за её самоотверженный труд, человечность, компетентность и профессионализм. Процветания и здоровья Вам, Елена Алексеевна!

Моситалмед, сеть клиник
Спасибо, что нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в сеть клиник "МОСИТАЛМЕД". Елене Алексеевне обязательно передадим Ваши слова благодарности. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь!

Прокол ушей

Услуга: Прокол ушей

Очень довольна качеством работы и отношением персонала

массажист
Тимохина Ирина Александровна

Спасибо большое! отличный специалист

физиотерапевт
эндоваскулярный хирург
флеболог

Прием дерматолога

Услуга: Прием дерматолога

Честный, подбирает варианты лечения для результата, которого Вы хотите

косметолог
Отзыв о враче Губанова Е.И.

Супер доктор, квалифицированная, интеллигентная, внимательная.

Отвратительно

Пятиминутный прием-консультация обошлись мнн в 1500 руб. Да и консультацией это сложно назвать. Врач, бросив беглый взгляд на кожу моего ребенка-подростка, сразу заявила, что все с кожей не так уж плохо, мол, несколько чисток и все пройдет, "вы же записались на чистку". Мы, конечно, не записывались, поскольку я предполагала, что сначала будет подробная консультация. Врач явно не рассчитывала, что надо будет что-то говорить, создалось у меня такое впечатление. Никаких толком рекомендаций ни по питанию, ни по уходу за кожей она не дала. Конечно, после наводящих вопросов, она написала на бумажке купить витамины и выписала болтушки, даже не же не рецептурные, а готовые формы. В общем не консультация, а недоразумение какое-то, которое 1500 руб.ну никак не стоит. Красная цена 500 руб. Да и то, только чтобы оправдать наличие в штате института номинального дерматолога.

трихолог
Огромное спасибо

Хочу сказать большое спасибо Марине Леваевне Папоян. Я её многолетняя Пациентка и очень довольна её профессионализмом !!! После её процедур у меня на лице никогда я не видела синяков! Никогда не введёт лишнего , даже если попросить ! Я очень её люблю и уважаю ! Теперь она работает в другом месте , но меня это не остановило - я с удовольствием хожу к ней , хотя это и не Институт Красоты !!! Марина Леваевна , я Вас очень Люблю! Вы самый лучший доктор и удивительный человек !

онколог
пластический хирург
Спасибо !)

Замечательный чуткий человек и профессионал своего дела! Поразило то, что это врач не навязывает лишнего и сразу говорит о возможном результате. Я делала у неё уколы Акваликс, меня сразу предупредили, что это действует, но на время.. Если не соблюдать диету и спортом не заниматься , то со временем все вернётся ... Но мне нужен был срочный результат, пусть даже временный. И я получила то, что хотела. Спасибо огромное, на своём семейном торжестве я была на высоте! Все гости заметили это! Удачи Вам, Зарима Алекбековна в жизни и в карьере!

Дарья, выбирайте тщательнее уборщиц и медсестер

Дарья, Ваша медсестра, Никитина Ирина нарушает врачебную и человеческую этику. Тем самым дискредитирует Вас и других Ваших коллег, после пересечения с такими людьми, как Никитина, от которых требуется ощутимо больше позитива "по-жизни". Предлагаю поступить с ней как со сломанным стулом. Ирина еще не успела окончательно состарится, имеет шанс начать жизнь заново и поработать в Крошке-Картошке, предварительно научившись улыбаться клиентам и потенциальным клиентам и перестать делать мелкие гадости и подлости.

отличный врач

посоветовали доктора. очень красиво мне сделали мои скулы. очень внимательный и грамотный доктор. большое спасибо!

не смогли вылечить акне

Дважды проходила здесь курс лечения от акне средней степени. Ну как курс лечения - отдавала им кучу денег за болтушки и косметические процедуры (озон, масочки и т.д.) и не видела никакого результата. Слава богу я нашла нормального врача, который меня вылечил. А сюда никому не посоветую обращаться: вытянут все деньги на бесполезные процедуры, а серьёзных таблеток вам здесь никто не выпешет.