Рябова Алла Владимировна

Рябова Алла Владимировна, адрес работы: г Москва, ул Трифоновская, д 57А

Инъекции ботокса (1 ед.)
350 ₽
Приём врача-косметолога
Гликолевый химический пилинг (декольте)
Приём дерматовенеролога

Рябова Алла Владимировна: косметолог, дерматолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 21 год.

Рябова Алла Владимировна занимается лечением угревой болезни, келоидных рубцов, розацеи, вирусных и подошвенных бородавок. Доктор выполняет следующие процедуры: инъекционная косметология, биоревитализация лица, удаление папиллом, бородавок и контагиозных моллюсков, пилинги, плазматерапия.

Алла Владимировна регулярно повышает квалификацию на международных тренингах и мастер-классах ведущих специалистов России и Европы.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова (1998)

Отзывы о враче Рябова Алла Владимировна (2)

Лазерное удаление пигментных пятен

Понравилось

Приду ещё

Елена

Отдел мониторинга клиентского сервиса

Моситалмед, сеть клиник
Искренне рады такой высокой оценке. Благодарим Вас за обратную связь!

Прием врача-косметолога

благодарность замечательному доктору

Хочу выразить своё восхищение, благодарность замечательному доктору Рябовой Алле Владимировне. То волшебство , которое она творит невозможно описать словами. Алла Владимировна не только преображает внешность,как профессионал высочайшего класса, но и дарит уверенность и радость жизни своей добротой и чуткостью. Также желаю Алле Владимировне крепкого здоровья,счастья и надеюсь на длительное и приятное сотрудничество

Елена

Отдел мониторинга клиентского сервиса

Моситалмед, сеть клиник
Благодарим Вас за то, что нашли время и возможность поделиться своим положительным впечатлением. Ценим Ваше доверие и всегда готовы Вам помочь! Обязательно передадим слова благодарности Алле Владимировне. Будем рады видеть Вас в нашей клинике!