Институт Восстановления Человека, доктора Гриценко, медицинский центр

Отзывы о Институте восстановления человека на Дениса Давыдова (15)

вертеброневролог
мануальный терапевт

Помог избавится от головокружений. внимательный и душевный доктор. Рекомендую как хорошего врача.

косметолог

Отличный специалист! Если беспокоят головные боли, боли в позвоночнике, головокружения, идите на приём! Доктор обязательно поможет!

Институт Восстановления Человека, доктора Гриценко, медицинский центр
Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь о работе нашего врача. Мы рады, что вы остались довольны лечением. Игорь Юрьевич опытный и внимательный доктор. Желаю крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, отдел сопровождения пациентов. Институт восстановления человека, доктора Гриценко.

Услуга: Массаж спины

массажист
Смело рекомендую, действительно лечебный массаж.

Обратился с больной спиной. Мышцы шеи забиты, грудной отдел, поясница - всё в напряжении, динамика позвонков - нулевая. Постоянное напряжение в спине, застой крови, головные боли. Нужен был действительно лечебный массаж. И у Игоря Дмитриевича я его получил в полной мере, без шуток. Он грамотно, целенаправленно размял все забитые, спазмированные мышцы. Совсем сложные участки обработал вибро-массажером, который не оставил спазмам ни шанса. Расслабилось всё. Так же сделал элементы мануальной терапии, чтобы позвонки, забывшие о движении, сделать более подвижными. Результат отличный - голова больше не болит (походу, причина была в спине), с самой спиной после курса массажа точно стало лучше и легче. Мне есть с кем сравнить, т.к. это не первый курс массажа. И могу точно сказать, Игорь Дмитриевич делает свою работу действительно качественно. Могу смело рекомендовать.

Институт Восстановления Человека, доктора Гриценко, медицинский центр
Здравствуйте. Благодарим Вас за такой подробный отзыв о нашем массажисте. Мы рады, что Вы остались довольны лечебным массажем Беличкова Игоря Дмитриевича. Будем рады видеть Вас снова. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

нутрициолог
Абсолютно все устроило

К Дядилиной Светлане Анатольевне в Институт Восстановления Человека им. К.А Гриценко я записывался на удаление папиллом. На приеме абсолютно все устроило. Удаление проводили лазером. К Светлане Анатольевне приеду снова, чтобы она посмотрела, как идет процесс заживления, все ее рекомендации выполняю.

Институт Восстановления Человека, доктора Гриценко, медицинский центр
Здравствуйте Аминжон Хусейнович. Мы рады, что Вы остались довольны проведенным лечением нашего врача. Будем рады видеть Вас снова. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

Неприятная клиника

Грязная, обшарпанная клиника, неприятная. Персонал работает в испачканных халатах. Сначала отвели не в тот кабинет, хотя я представилась и сказала, на какую процедуру иду. Девочка, которая ее делала, мои данные смогла ввести только со второго раза. В общем, квалификация низкая. Сама биоимпедансометрия прошла нормально: нужно было только подключить проводки, забить данные, и компьютер все сделает. Больше я в эту клинику никогда не буду обращаться.

Институт Восстановления Человека, доктора Гриценко, медицинский центр
Здравствуйте . Благодарим за обратную связь. Мы удивлены, что возникла подобная проблема, это не типичная ситуация. По результатам вашего отзыва будет проведена дополнительная проверка всех обстоятельств. Чтобы мы смогли разобраться, просим Вас сообщить, когда Вы посещали нашу клинику и Ваши контактные данные на почту pozvonok1@list.ru Нам бы хотелось разобраться в ситуации и исправить Ваше впечатление о нашей клинике.

Не получила расшифровку обследования

В отношении биоимпедансного анализа - все нормально, больше никаких особых впечатлений о данном медучреждении нет. Маленькая клиника, как мне показалось, совмещенная со стоматологией. Администраторы оформили быстро, им высший балл, приема также практически не ждала. Биоимпедансометрию проводил не врач, похоже, это была медсестра. Результаты процедуры она мне практически не пояснила, просто выдала график оценки состояния тела без каких-либо комментариев. Насколько я понимаю, девушка и не очень этим всем владеет. Я начала было задавать вопросы, но она так задумчиво читала все, что написано на бумаге, и пыталась мне что-то интерпретировать, с чего я и поняла, что все-таки это не доктор, а средний медицинский персонал, а уж кто она в самом деле, я не знаю. Получается, для меня данная процедура оказалась не совсем информативной. Как говорят барышни, на бумаге все понятно, но я еще не задалась целью и не посмотрела в интернете все толкования, я только собираюсь это сделать, или на приеме у эндокринолога побеседую, если он согласится смотреть эту бумагу, у меня как раз запланирован визит к своему врачу. В этом плане это все не совсем удобно, конечно. Я так подумала, что это и не входит в стоимость приема. Просто в других клиниках прием врача идет отдельной позицией за отдельную стоимость, поэтому я решила, что и здесь так же. Но при этом меня никто об этом не предупредил и не уточнил данную информацию перед приемом. Таким было мое мимолетное знакомство с этой клиникой, вряд ли я еще там появлюсь, но в целом, я довольна результатом, поэтому могу поставить клинике четверочку.

Институт Восстановления Человека, доктора Гриценко, медицинский центр
Здравствуйте Людмила. Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны процедурой биоимпеданс. Нам жаль, что Вам не смогли предоставить расшифровку Вашего обследования, так как расшифровывает данные обследования Ваш лечащий врач. Мы постоянно совершенствуем наш сервис. Желаем, Вам крепкого здоровья. Будем рады видеть Вас снова.

Не расшифровали результаты

Процедура заняла всего одну минуту, консультации дополнительной не было, хотя я и задавала вопросы. Поняла так, что сотрудник, который ее проводил, не может расшифровать результаты, видимо, не имеет нужного образования. В целом все оперативно прошло, больше и сказать нечего. Что знала из личного опыта, медсестра сказала, но по всем цифрам проконсультировать не смогла. Есть заключение, слова знакомые, а смысл в итоге неясен. Может, за это нужно отдельно платить, не знаю. Я не обратила внимания, к сожалению, как звали специалиста, не уверена, что у нее был бейджик.Меня направлял врач на это исследование, поэтому иду к нему и надеюсь, он все объяснит. Я хотела узнать хотя бы общую информацию сразу после процедуры, но не получила ее. Успокаивает то, что исследование в государственных поликлиниках не делают, в любом случае нужно идти в платную. В клинике достаточно чисто, комфортно, нашла вход быстро, с расположением проблем нет. Бахилы выдавали, я пришла в маске и перчатках, антисептик у них тоже был. Администраторы вежливые, очередей не увидела.

Институт Восстановления Человека, доктора Гриценко, медицинский центр
Здравствуйте Елена Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны процедурой биоимпеданс. Нам жаль, что Вам не смогли предоставить расшифровку Вашего обследования, так как расшифровывает данные обследования Ваш лечащий врач. Мы постоянно совершенствуем наш сервис. Желаем, Вам крепкого здоровья. Будем рады видеть Вас снова.

Услуга: Прием врача-косметолога

нутрициолог
Дядилина Светлана Анатольевна

Все хорошо, быстро и по делу.

Институт Восстановления Человека, доктора Гриценко, медицинский центр
Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что после посещения нашего косметолога Вы остались довольны приемом. Желаем Вам крепкого здоровья. Будем рады видеть Вас в нашей клинике.

Мне понравилось

Меня привлекла цена на биоимпедансометрию в этой клинике, и расположение было достаточно удобным. Да и внутри клиника очень даже комфортная, чистая. Мне понравилось там находится. Касательно моего приема, все прошло хорошо, что хотела получить, получила. По результатам исследования у меня не было консультации, заключение просто выдали на руки. Но меня все устроило, так что я довольна.

Институт Восстановления Человека, доктора Гриценко, медицинский центр
Здравствуйте Юлия. Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что после посещения клиники Вы остались довольны. Желаем Вам крепкого здоровья. Будем рады видеть Вас в нашей клинике.

Услуга: Биоимпедансометрия

Отличный центр!

Всё отлично, сервис замечательный. Записывалась в Институт на биоимпедансометрию. Фамилию доктора, который проводил приём, не уточняла, но она была очень приветливая, внимательная и диагностику провела замечательно. Я получила всю информацию, за которой шла. В этом медицинском центре была в первый раз, но далеко не последний, теперь планирую обращаться туда.

Институт Восстановления Человека, доктора Гриценко, медицинский центр
Здравствуйте Ирина. Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что после посещения клиники Вы остались довольны. Желаем Вам крепкого здоровья. Будем рады видеть Вас в нашей клинике.

массажист
Профессионал

Массаж на 5 с плюсом! Всегда после массажа Игоря хочется жить и радоваться каждой минуте!

Институт Восстановления Человека, доктора Гриценко, медицинский центр
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего массажиста. Ваши теплые слова это лучший комплимент для нашей команды. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Благодарим Вас за доверие, желаем вам и Вашим близким крепкого здоровья.

Услуга: Фонофорез

Все очень понравилось

В Институт восстановления человека я записывалась на процедуру фонофорез. Могу сказать только одно: мне все очень понравилось! Спасибо персоналу клиники!

Институт Восстановления Человека, доктора Гриценко, медицинский центр
Здравствуйте . Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что после посещения нашей клиники Вы остались довольны. Желаем Вам крепкого здоровья. Будем рады видеть Вас в нашей клинике.

Услуга: Фонофорез

Обычная клиника

В целом все нормально. В плане обстановки и чистоты это самая обычная клиника, ничего такого не могу сказать. Все, что мне нужно было, сделали, я прошла курс фонофореза. В очереди практически не ожидала, записывалась по телефону к определенному часу и приходила вовремя. Специалистов, проводивших процедуру, было несколько, они менялись. Не могу оценить их с профессиональной точки зрения, я не медик, но нареканий не возникло, все были достаточно аккуратны и вежливы.

Услуга: Биоимпедансометрия

Очень приветливый и внимательный персонал. Хорошее оборудование и приятные цены.

Институт Восстановления Человека, доктора Гриценко, медицинский центр
Здравствуйте Ирина. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что биоимпедансный анализ тела понравился Вам. Так же в нашей клинике Вы можете получить консультацию невролога, мануального терапевта, остеопата, гинеколога, эндокринолога, косметолога, стоматолога. Желаем Вам хорошего настроения и крепкого здоровья.
С уважением, Институт восстановления человека.

Довольна

Сделала биоимпеедансный анализ тела. Советую. Цена за процедуру 1000 руб

Институт Восстановления Человека, доктора Гриценко, медицинский центр
Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что биоимпедансный анализ тела понравился Вам. Так же в нашей клинике Вы можете получить консультацию невролога, мануального терапевта, остеопата, гинеколога, эндокринолога, косметолога, стоматолога. Желаем Вам хорошего настроения и крепкого здоровья.
С уважением, Институт восстановления человека.
Подозрение на заказной

вертеброневролог
мануальный терапевт

Шикарно. Отличный раезультат. На прошлой неделе обратился к Констаниту Анатольевичу с острой болью в шее. Ходил крючком, ни спать ни работать не мог. Обратился по рекомендации, хоть как-то облегчить боль. И с первого раза почувствовал облегчение, до конца не прошла но хоть шея разогнулась, стало значительно легче. Сейчас делают физиотерапию и хожу на лечебную физкультуру, с каждом разом становится легче! Спасибо за работу а тот думал старость пришла )))

Институт Восстановления Человека, доктора Гриценко, медицинский центр
Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь о работе нашего врача. Мы рады, что вы остались довольны лечением. Константин Анатольевич опытный и внимательный доктор. Желаю крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, отдел сопровождения пациентов. Институт восстановления человека, доктора Гриценко.