Клиническая больница управления делами Президента РФ

Отзывы о Клинической больнице Управления делами Президента на Лосиноостровской (121)

4.2

progress: 84.29752066115702%
progress: 1.6528925619834711%
progress: 9.917355371900827%

офтальмолог-хирург

После проведённой коррекции обычной миопии этим доктором, один глаз видит плохо и вблизи, и вдали. Причина очевидно в недоудаленной части лентикулы. Сам врач сказал, что не понимает, что прошло не так. Ответственности ноль - отпустил пациента с нерешённой проблемой, взяв деньги. Сказал: Вы же видите лучше, чем было, хотя раньше вблизи проблем не было. Теперь надо искать другого доктора для исправления его работ.

гинеколог-хирург
уролог-гинеколог
хирург-проктолог

Если вы в Москве, то можно попробовать вот к этому врачу Замечательный специалист

гинеколог-хирург
уролог-гинеколог

Источник: Facebook

Такая же проблема наблюдались и операцию делали у Якушенкова Анна Перпаримовна больница при управление делами президента РФ

Источник: Instagram

Добрый день! Хочу выразит свою бесконечную благодарность Наталинову Руслану Викторовичу! 22.09.2021 была на операции ЭРЧО+минифлебэктомия левой ноги.Операция прошла успешно,всё было на высшем уровне.Руслан Викторович,подошёл к моей проблеме с профессионализмом,всё подробно разъяснил,оказал огромную поддержку до во время и после операции. Руслан Викторович,огромное Вам спасибо!!!

хирург-онколог

Портной Сергей Михайлович - по РМЖ лучший, и это тот редкий случай, когда звание главного онколога-маммолога по Москве действительно заслуженно. Несмотря на свой преклонный возраст, постоянно изучает, роет и бьется за каждую до полной победы над раком.

пластический хирург

онкоуролог
онколог

К нему можно попасть на приём, очень грамотный и человечный.

офтальмолог-хирург

Очень хороший врач и человек. Ребенку буквально сделал глаза

Делала ЭРЧО и минифлебэктомию на обеих ногах с интервалом в два месяца. Понравилось тщательный осмотр, внимательное и доброжелательное отношение. Руслан Викторович ответил на все заданные вопросы, объяснил особенности современных методов лечения варикоза. (изначально мне рекомендовали ЭВЛО, а в данной больнице проводят ЭРЧО, разница в физическом методе, а суть одна-нагреть вену изнутри и «запаять» её). Пояснил, что лучше оперировать ноги по одной, чтобы не было сильной нагрузки от местной анестезии лидокаином на организм. Во время операции вёл себя доброжелательно, подбадривал. Ответил на все заданные вопросы насчёт послеоперационного периода. Рекомендую Руслана Викторовича как профессионала своего дела! Пребывание в больнице очень комфортное -внимательное отношение медсестёр, хорошее питание (3 основных приема пищи и 3 перекуса!), палаты на двоих с удобными кроватями, вокруг больницы настоящий лес для прогулок!

Наталинов Руслан Викторович

Благодарю за обратную связь! Очень приятно и неожиданно читать отзывы!

рентгенолог
андролог

Обратились к врачам с деликатной проблемой! По рекомендации попал в очень хорошие руки, чему очень рад! Зайцев Никита Валерьевич - большой специалист и мастер своего дела! Выслушав историю, Никита Валерьевич тут же послал на узи и взял сам необходимые анализы! Оказалось- бактериальный простатит (диагноз не могли поставить несколько врачей) и варикоцелле слева второй степени. Рецидив. Первую операцию перенес еще в 23 года. По методу Иваниссевича. Тогда были и симптомы, и неприятный и мучительные ощущения! В этот раз ничего такого не чувствовал, поэтому был удивлен повторением заболевания! Доктор подробно рассказал что как и на что влияет. Я ему полностью доверился. И не прогадал. Операцию по Мармару он сделал мне в Клинике Управления делами Президента. И сам очень следил за мной и за процессом восстановления, который прошёл быстро и гладко. Никаких болевых ощущений после я не испытывал и очень быстро вернулся к нормальной естественной жизни во всех её проявлениях, что свидетельствует о качестве работы ! Конечно ! Важно не место!!! Важно кто делает операцию! После я продолжаю лечение и наблюдение у Никиты Валерьевича! Спустя две недели сняли швы, уже и он, и я довольны результатами лечения! Впереди далеко идущие планы на пополнение в семействе! Огромная благодарность таким мастерам и гуру своего дела! Зайцев Никита Валерьевич! Мужики! Однозначно рекомендую !!!!

Портной

Грамотный врач

Грамотный, внимательный врач. Рекомендовать не могу, и так к ней не пробиться.

Благодарность за врачебный труд!

Огромная благодарность всему персоналу кардиохирургов ! Не пропадает вера в наших медиков! Преклоняю свою уже немолодую голову перед вами! В 2018 в июле мне делали кардиографию.Помню руки молодого мальчика -хирурга ,с первого раза попал в мою тонкую артерию руки (это не каждый может)Огромное спасибо Вам! А анестезиолог просто душка! А глаза Натальи Андреевны,ее улыбку не могу до сих пор забыть....Чудесный человек!И большой привет заведующему! Дай Бог вам всем ,счастья,здоровья и только радости по жизни! (Ирина Борисовна Ч. )) На шунтирование пока не собираюсь,если вдруг)) ,то только к вам)

Мой честный отзыв

С 17.03.21 по 25.03.21 находилась на лечении по полису ОМС, в гинекологическом отделении клинической больницы. Хочу выразить ОГРОМНУЮ!!! благодарность всем! Начиная с младшего мед.персонала,за внимательность, чистоту и порядок. Среднему мед.персоналу,за помощь в любых вопросах, за моральную и физическую поддержку. За юмор и позитив, который так бывает необходим в стрессовых ситуациях! Ну и конечно моему лечащему врачу, молодому, но уже профессионалу с большой буквы *НИКОЛАЕВУ АНДРЕЮ ВАСИЛЬЕВИЧУ*. Спасибо вам огромное!! За решение ВСЕХ! проблем, за отзывчивость, внимание и понимание. *Холодовой Жанне Леонидовне*, большая благодарность за то, что собрала такой коллектив. Всё отлажено. Мало того, что один из лучших специалистов в гинекологии, так ещё и прекрасный руководитель! Отделение чистенькое, светлое и уютное. Кормят прекрасно, спасибо персоналу, который развозит еду. Оочень милые женщины! Также благодарю всех дежурных врачей, анестезиолога и мед.персонал операционного блока. Вобщем милые женщины, если у вас возникнут какие-то проблемы, то не раздумывая идите лечиться только туда! Попасть туда, проще, чем кажется. Лечение там не только для жителей Москвы и МО, а для всех регионов. Ну а лучше, будьте здоровы, конечно!

клинический психолог
Реальная помощь при панических атаках

Ксения помогла мне с использованием методики Релиф побороть головокружение всего за 1 час. До этого я передвигалась по стенке. Затем проводила со мной сеансы, стирая из подсознания острые трагические стрессовые ситуации в жизни, которые многие годы были яркими негативными и болезненными воспоминаниями. Сейчас я помню об этом, но не так ярко и эмоционально их воспринимаю. Чудесный и человечный врач.

Благодарю Германа Владимировича

Герман Владимирович, очень внимательный доктор, все расскажет и успокоит. Оперировал сыну "водянку". Все прошло быстро, до операции и после всё чётко объяснил. Врач, которому веришь, которому я безмерно благодарна.

хирург-онколог

Он действительно очень крутой врач, главный онколог-маммолог в Москве) Хотя ведь не эти все титулы главное - ценно, когда врач еще и бьется искренне за каждую пациентку, пока не поставит на ноги.

Профессионал своего дела!!!

Руслан Викторович вёл меня в послеоперационном периоде!! Огромная благодарность за чуткое, доброжелательное отношение, за готовность четко и доступно ответить на любые интересующие вопросы, дать рекомендации!!! Успехов вам и процветания в вашем нелегком труде!!!

УЗИ

Отличный доктор. Очень внимательная и аккуратная. На все мои вопросы, получила ответы. Советую.👍

хирург-онколог

Портной - один из лучших хирургов, но он не делает пластику. И ценник у него конский, особенно во Фрауклиник

эндоскопист
Врач компетентный и опытный

Наблюдаюсь у Андрея Игоревича по поводу полипа желудка. Гастроэндоскопия и биопсия были сделаны максимально комфортно. Врач компетентный и опытный. Очень ему благодарна.

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог
Спасибо за профессионализм.

Спасибо Михаилу Александровичу. Помог пройти сложное лечение. Врач от Бога! Да и просто добрый человек. Вернулась в семью здоровая , счастливая! Спасибо доктор 🙏🏻

УЖАС

Здравствуйте дорогие читатели этого отзыва. Я человек не конфликтный и вообще не привык писать отзывы, но надеюсь что эта информация пригодиться тебе читатель. Все началось в приемном отделении, пришел врач-гинеколог начал меня осматривать, я задала ему вопрос "что со мной?", на что тот ответил " а сама что думаешь" -это врач еще называется, вообще ходил фыркал и вел себя крайне вызывающе [фрагмент отзыва удален модератором]. Дальше меня положили в палату, вот тут то началось. (анализы на вич брали без моего согласия) После сдачи анализов (в том числе на COVID) первые сутки дежурного врача я не видела. На вторые сутки так называемые врачи решили поставить мне диагноз. Уважаемый Яхья Алескерович крутил снимок УЗИ и общаясь со специалистом аппарата УЗИ спрашивал " а это что, а это" (мне кажется он путал аппендицит с яичником, но это сугубо мое личное мнение). На вторые сутки все таки установили диагноз. Третьи сутки были самые ужасные так как первые два дня мне ничего не объясняли, ни говорили что колят, не мерили температуру (она причем держалась в районе 38 градусов). Тут мое терпение закончилось и я позвонила в страховую с просьбой перевести в другую больницу. Вот тут то началась активнасть, сразу прибежали медсестрички и начали интересоваться моей температурой, но хуже всего себя повел Яхья Алескерович, начал выяснять отношения со мной. причем при всем я лежала по ДМС!!!!!! мне страшно подумать как же отношения к людям с ОМС. К чему я пишу всю эту неприятную историю, а все для того что бы ты мой дорогой читатель избегал таких [фрагмент отзыва удален модератором], такое отношение и эту больницу!!! с гордым названием "Клиническая больница управления делами Президента РФ" за красивым фасадом скрывается быдлятское отношения (причем я лежала в ужасных с виду больницах, но хорошее отношение ко мне перекрывало весь обшарпаный фасад) и не компетентные сотрудники.

выдающийся врач

Через 20 лет после серьезной спортивной травмы у меня резко ухудшилось зрение. Специалисты из 3 стран Западной Европы решить проблему не смогли. Мое положение изменила только операция, которую сделал в июне профессор Юрий Калинников. Точнее, профессор Юрий Калинников вернул мне качество жизни. Могу всем горячо рекомендовать этого выдающегося врача и его прекрасную команду. Торальф Гюнтер Грайфсвальд / Германия 20 years after a serious sports accident, I was struggling with a rapid decrease in my eyesight. Specialists from 3 Western European countries could not solve the problem. It was only the operation that Professor Yuri Kalinnikov performed in June that changed my situation. It is correct to say that Professor Yuri Kalinnikov gave quality back to my life. I can warmly recommend this extraordinary doctor and his excellent team to everyone. Toralf Günther Greifswald / Germany

проктолог
Мастер с большой буквы.

Удивительный доктор! Настоящий Айболит! После него теперь уже почти не болит. И даже могу ходить в туалет. Удивительным было всё - и мастерство врача, и отношение персонала, и организация самого процесса. Словом, каков поп, таков и приход. Кадры решают всё. Жаль только, что сегодня в нашей медицине то, что должно быть нормой, стало идеальным, исключительным случаем.

травматолог-ортопед
Байкова Е. В. 86 лет

Скорая привезла меня по ДМС с переломом руки. Перелом был осколочный с большим смещением. Рука "висела" на мышцах, боль была жуткая. Карен Валерьевич в первые минуты общения сделал из пеленки удобную повязку и руке стало полегче, сразу же сказал какую спецповязку нужно приобрести и она мне очень помогала. Он очень доброжелательно и подробно описал мою ситуацию, возможные варианты лечения и перспективы. На следующий день пришли мои дети и он им все подробно разъяснил, чтобы мы могли принять решение - делать или нет операцию, т. к. я очень боялась и не решалась на операцию. Но!! Огромное спасибо Карен Валерьевичу, его золотые руки вернули жизнь моей руке и когда я смотрю на два снмка: до и после операции, то вижу, какую ювелирную работу он проделал с осколками моих костей. Совместно с инструктором по лечебной гимнастике он научил меня, как через боль разрабатывать руку, что очень помогло восстановлению функций моей руки. Спасибо огромное зав.отделению травматологии Березенко М. и всему коллективу этого отделения очень дружного, доброжелательного, отзывчивого.

онкоуролог

Профессионал !!! Отзывчивый и внимательный врач и человек !!! ОЧЕНЬ благодарен ему за проведённое лечение и послеоперационное сопровождение !!!