Клиническая больница Управления делами Президента Российской Федерации

4.4
128 отзывов и 6 оценок

Отзывы о Клинической больнице Управления делами Президента РФ на Лосиноостровской (134)

4.4

progress: 84.32835820895522%

проктолог

Я хочу поблагодарить Карамышева Анатолия Сергеевич а, зав.отделением Колопроктологии.У меня был очень сложный диагноз.16 июня провел операцию .У него просто золотые руки!!!! Анатолий Сергеевич предупреждал,что восстановление будет не меньше месяца,а у меня уже на 12 день пропали боли,я заново почувствовала радость Жизни!!! Спасибо ему Большое,а также всем медсёстрам,анастазиологу.Замечательным санитаркам,которые приносили очень вкусную еду.Здоровья всем,всем.

инструктор ЛФК

онколог

Высокий профессионализм, внимательность, корректность и необъятная человечность!!!

21 день назад

Не профессиональное поведение. Пренебрежительное отношение у окружающим. К ней можно идти если хотите испортить себе настроение на неделю вперёд.

хирург-онколог

Нормальный врач, помог мне. Это профессия такая, где постепенно набирается опыт, поэтому пока ставлю четверку.

врач функциональной диагностики

Замечательный врач! Я уже не первый раз делаю УЗИ щитовидной железы у Марины Владимировны и могу сказать, что это доктор от Бога! Очень внимательная и все рассказывает, что видит на экране, прямо "от и до". Она молодец и спасибо ей большое! Больше не хожу на УЗИ в городскую поликлинику, там вообще ничего не говорят, делают молча и только твердят, что все узнаете у своего врача, хотя почему не рассказать?

Очень тактичная, знающая. После долгих поисков специалистов по рекомендации попали на приём к Ирине Геннадьевне, с ней уже 4ый год, результатом довольны.

логопед
клинический психолог
нейропсихолог

Самый лучший логопед!! Ирина Владимировна благодарим Вас)))

Услуга: ТРУЗИ простаты / предстательной железы

офтальмолог-хирург

Очень хороший специалист всегда все делает правильно ему просто надо довериться

Самый лучший офтальмолог

Услуга: Анализ на гепатит C

офтальмолог-хирург

Отличный хирург - офтомолог. У моего сына было косоглазие и астигматизм обоих глаз. С 2014 по 2019 год сын у него лечился. Он оперировал оба глаза, убрал косоглазие и остановил астигматизм. Мы очень благодарны ему.

эндоваскулярный хирург

Грамотный специалист. Проводила мужу коронарографию и стентирование. Благодаря этим операциям, муж жив. Спасибо, доктор!

онкогинеколог

Уважаемый врач и отличный специалист.

офтальмолог-хирург

Замечательный человек, специалист высшего класса, Любимый доктор, здоровья Вам, успехов во всем! Благодарны вам за ваш труд !

косметолог
врач-косметолог
дерматовенеролог

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Это врач от Бога!

хирург-онколог

Пришлось подождать, но это того стоило. Оперативно, конструктивно, по -мужски - без сантиментов. Все понравилось. Спасибо, Алексей Александрович.

Услуга: Дуплексное сканирование вен нижних конечностей

Услуга: Прием проктолога

проктолог

офтальмолог-хирург

Грамотный доктор! Ходили по многим докторам, все выставляли диагноз астигматизм. На каждом приеме старались подбирать очки, но все безуспешно. Благодаря знакомым случайно попали на прием к Ольге Юрьевне! Доктор сразу выставила диагноз кератоконус и предложила лазерное лечение кросс - линкинг. Операция прошла успешно, результатом доволен. Спасибо Вам Ольга Юрьевна, за ваши знания и золотые руки!

Отличная очень очень хорошая

офтальмолог-хирург

Прекрасный офтальмолог. У ребенка была выявлена врожденная катаракта, доктор успешно прооперировал, в настоящий момент ходим без очков. Спасибо Вам, Иван Васильевич, за прекрасный результат.

косметолог
врач-косметолог
дерматовенеролог

Мария Павловна, спасибо за помощь! Всё как рукой сняло, хоть лекарства и дорогие, но хорошие. Спасибо!

Врач и как человек большой Буквой спасибо большое за все

От чистого сердца хочу поблагодарить Наталинова Руслана Викторовича за чуткость,заботу и высокий профессионализм !!!Операция паховой грыжи лапароскопическим методом 11-01-2022 была блестяще выполнена Русланом Викторовичем с операционной бригадой клиники.Буквально через два часа после операции я самостоятельно смог передвигаться это говорит о многом.Хочу так-же отметить и весь медицинский персонал клиники!!!

уролог-гинеколог
гинеколог-хирург
уролог-хирург

Спасибо Денису Эдуардовичу за подробную консультацию, грамотно подобранные обследования, которые выявляют сразу картину заболевания. Спасибо, что взяли на операцию. Безмерная благодарность за всё! Врач для которого нет ничего невозможного. Вы будете в надёжных руках!

педиатр
онколог

Выражаю признательность и огромную благодарность Ивану Николаевичу, замечательный как врач так и заведующий Профессионал своего дела. После беседы с ним появилась уверенность и спокойствие за предстоящую операцию

Сама вылечилась у вас и, возможно, мою малышку к вам привезём, оч прошу и её вылечить!Заключение по проведённому лечению я сдавала в ВОП, в Ступино!

За подтверждение отзыва вас благодарю, мне это важно и нужно!