Отделение взрослой офтальмологии Клинической больницы Управления делами Президента

г Москва, ул Лосиноостровская, д 45

Метрогородок

+7 (499) 167-50-97показать

Максимова Ольга Юрьевна, адрес работы: г Москва, ул Лосиноостровская, д 45

Максимова Ольга Юрьевна: офтальмолог-хирург. Стаж работы – 6 лет.

Максимова Ольга Юрьевна владеет современными методами диагностики нарушений зрения: кератотопография, оптическая когерентная томография, ультразвуковая диагностика заболеваний глазного яблока. Выполняет хирургическое лечение заболеваний глаз и придаточного аппарата. Является членом европейской ассоциации катарактальных и рефракционных хирургов.

Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко (2014)

Отзывы о враче Максимова Ольга Юрьевна (1)

Грамотный доктор! Ходили по многим докторам, все выставляли диагноз астигматизм. На каждом приеме старались подбирать очки, но все безуспешно. Благодаря знакомым случайно попали на прием к Ольге Юрьевне! Доктор сразу выставила диагноз кератоконус и предложила лазерное лечение кросс - линкинг. Операция прошла успешно, результатом доволен. Спасибо Вам Ольга Юрьевна, за ваши знания и золотые руки!

Зачем пользоваться зубной нитью?

Зубная нить помогает избежать пародонтита, так как с ее помощью удаляются остатки еды и зубной налет между зубами. В этой статье мы даем рекомендации по правильному использованию зубной нити, а также советы для тех, кому не удобно ее применять.

Модели взаимодействия врача с пациентом

Залогом эффективного лечения является взаимопонимание между врачом и пациентом. Эта статья поможет вам построить правильные отношения с врачом и избежать основных ошибок в общении.