Холодова Жанна Леонидовна, гинеколог

г Москва, ул Лосиноостровская, д 45

Метрогородок

+7 (495) 152-01-91показать

Холодова Жанна Леонидовна, адрес работы: г Москва, ул Лосиноостровская, д 45

Холодова Жанна Леонидовна: гинеколог, акушер-гинеколог, онкогинеколог. Стаж работы – 21 год, высшая категория, кандидат мед. наук.

Холодова Жанна Леонидовна специализируется на диагностике и лечении гинекологических операций. Доктор владеет следующими оперативными навыками: реконструктивно-пластические операции при патологии шейки матки, лечение при миоме матки, эндометриозе, кистах и опухолях яичников, бесплодии лапароскопическим и лапаротомным доступом, гистероскопия и гистерорезектоскопия при патологии эндометрия, оперативное лечение при раке матки, раке яичников, включая лапароскопический доступ.

Жанна Леонидовна является членом Российского общества акушер-гинекологов и Национальной ассоциации гинекологов-эндоскопистов России. Является автором 48 печатных работ, 8 статей, 38 тезисов и 2 учебно-методических пособия для врачей и студентов.

Читинская государственная медицинская академия, диплом с отличием (1997)

• 2001 - 2014 гг.: гинекологическое отделение Городской клинической больницы №4, врач акушер-гинеколог экстренной помощи
  • 2003 - 2014 гг.: лечебный факультет №1 РНИМУ им. Н.И.Пирогова, Москва на базе гинекологического отделения Городской клинической больницы №4
  • 2014 - 2016 гг.: отделение гинекологии Московского клинического научно-практического центра, старший научный сотрудник

Последний раз записывались вчера

Информация обновлена 16.08.2022

Отзывы о враче Холодова Жанна Леонидовна (8)

Уважаемый врач и отличный специалист.

Мой честный отзыв

С 17.03.21 по 25.03.21 находилась на лечении по полису ОМС, в гинекологическом отделении клинической больницы. Хочу выразить ОГРОМНУЮ!!! благодарность всем! Начиная с младшего мед.персонала,за внимательность, чистоту и порядок. Среднему мед.персоналу,за помощь в любых вопросах, за моральную и физическую поддержку. За юмор и позитив, который так бывает необходим в стрессовых ситуациях! Ну и конечно моему лечащему врачу, молодому, но уже профессионалу с большой буквы *НИКОЛАЕВУ АНДРЕЮ ВАСИЛЬЕВИЧУ*. Спасибо вам огромное!! За решение ВСЕХ! проблем, за отзывчивость, внимание и понимание. *Холодовой Жанне Леонидовне*, большая благодарность за то, что собрала такой коллектив. Всё отлажено. Мало того, что один из лучших специалистов в гинекологии, так ещё и прекрасный руководитель! Отделение чистенькое, светлое и уютное. Кормят прекрасно, спасибо персоналу, который развозит еду. Оочень милые женщины! Также благодарю всех дежурных врачей, анестезиолога и мед.персонал операционного блока. Вобщем милые женщины, если у вас возникнут какие-то проблемы, то не раздумывая идите лечиться только туда! Попасть туда, проще, чем кажется. Лечение там не только для жителей Москвы и МО, а для всех регионов. Ну а лучше, будьте здоровы, конечно!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Все очень грамотно

Прием прошел замечательно! Все вопросы, которые я задавала доктору, мы решили. Она все очень корректно мне объясняла, рассказывала. На приеме доктор вела себя профессионально, все было сделано аккуратно. Я осталась довольна приемом и результатом лечения. Она мне давала наставления, рекомендации. Все очень грамотно! Жанна Леонидовна более чем квалифицирована в своей специальности.

Очень осталась довольна консультацией.

Очень внимательный и знающий своё дело доктор. Внимательно посмотрела все анализы. Предложила план обследования. Очень осталась довольна консультацией.

Холодова Жанна Леонидовна

Спасибо большое Жанне Леонидовне за высочайший профессионализм и своевременную помощь!

грамотный специалист

Очень грамотный специалист , чуткий отзывчивый человек !

В восторге

Врач в ЖК дала направление на консультацию, сказала, если не понравится, будем думать куда меня направить в другое место. Но мне все очень понравилось. Жанна Леонидовна очень хороший врач, сильно всегда занята, к ней очень много народу всегда, но мне показалась очень опытной и профессиональной. Доверие к ней с первой встречи пришло. И я отдалась спокойно в ее руки и не ошиблась:) До ночи всегда в отделении, с раннего утра уже тоже на работе:) Я от нее в восторге:) Если не дай Бог когда-нибудь опять пригодится, буду искать ее:) Ничего вообще не платила… Все бесплатно… Просто отблагодарила ее при выписке:)

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Можно записаться еще раз на первичный приём?

Не попала к врачу по записи по семейным обстоятельствам. Можно записаться еще раз на первичный приём?

Клиническая больница Управления делами Президента Российской Федерации

Холодова Жанна Леонидовна сейчас находится в отпуске до 24.06.2019 г . Для повторной записи к врачу необходимо обратиться по тел. колл-центра +7 (495) 620-83-83, позвонив не ранее 24.06.2019 г.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Мазок на флору
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прием гинеколога
Прием акушера-гинеколога
Прием онкогинеколога

Читинская государственная медицинская академия, диплом с отличием (1997)

• 2000 г. - клиническая ординатура по специальности «Акушер-гинеколог», Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, г. Москва
  • 2003 г. - клиническая аспирантура по специальности «Акушер-гинеколог», Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, г. Москва
  • 2006 г. - курсы повышения квалификации «Акушерство и гинекология», Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, г. Москва
  • 2006 г. - обучение оперативной лапароскопии на рабочем месте у профессора Штырова С. В. на базе ГКБ №31, г. Москва
  • 2008 г. - обучение оперативной гистероскопии на рабочем месте у профессора Бреусенко В. Г. на базе ГКБ №31, г. Москва
  • 2011 г. - курсы повышения квалификации «Современное акушерство и гинекологическая патология», Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова, г. Москва
  • 2015 г. - курсы повышения квалификации «Акушерство и гинекология», Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования, г. Москва
  • 2015 г. - профессиональная переподготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика», Государственный научный центр Российской Федерации – Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна, г. Москва
  • 2015 г. - профессиональная переподготовка по специальности «Онкология», Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова, г. Москва
  • 2016г. - курсы повышения квалификации «Инновационная хирургия. Техника лапароскопических операций», Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова, г. Москва