Аксис, клиника спинальной нейрохирургии и неврологии

Отзывы о клинике AXIS на 1-м Тверском-Ямском (5)

4 отзыва 1 оценка

Дмитрий Асютин рекомендую

Источник: Facebook

Услуга: Прием нейрохирурга

нейрохирург

Хочу выразить огромную благодарность Шток Александру Валентиновичу. 05.07.2021 г. была проведена операция моему сыну Буб Н.В. Спасибо за профессиализм, чуткость, внимание к пациентам.

Здравствуйте,вы не подскажете его контактный номер. Он проводил операцию моей маме,надо с ним связаться в срочное время
Актуальные места работы Шток А. В. указаны выше в его профиле: клиника AXIS, тел. +7 (812) 318-03-03; НМИЦ нейрохирургии имени Бурденко, тел. +7 (499) 972-86-68.

нейрохирург
Самый замечательный,светлый и чудесный человек.

Если Вы давно болеет и испытываете мучительные боли которые изнуряют Вас с каждым днём все больше и больше,то Вам к Эмилю Давидовичу!Это единственный доктор из всех,что я повидала за время болезни(6лет),у которого самое доброе сердце,желание помочь и стремление сделать Вашу жизнь легче.Самый замечательный,светлый и чудесный человек.Огромное Вам спасибо ,Эмиль Давидович,что Вы есть у меня и делаете все возможное чтобы я выздоровела!С уважением,Элина!

онколог
маммолог-онколог
хирург-онколог
маммолог-хирург
Прекрасный врач!

Очень грамотный,внимательный доктор., Если вы у него наблюдаетесь то он всегда с вами на связи: напомнит что нужно сделать, подскажет если есть какие то сомнения , поговорит и успокоит! Всем рекомендую. Он в курсе всех новостей по своему профилю , постоянно повышает свой уровень знаний,что очень важно!

Подозрение на заказной

Замечательный специалист!

Могу порекомендовать Романа Андреевича Оноприенко как профессионального и очень тактичного врача! Мне он очень помог, когда другие врачи не могли разобраться, что со мной делать. Не обошлось без операции, которую так же провел Роман Андреевич. Уже год прошел, я в полной норме, и все только благодаря ему!