Мохова Ольга Игоревна

Клиника AXIS

г Москва, пер 1-й Тверской-Ямской, д 13/5, кв 1

Маяковская (600 м)

+7 (495) 085-42-75показать

Мохова Ольга Игоревна, адрес работы: г Москва, пер 1-й Тверской-Ямской, д 13/5, кв 1

Мохова Ольга Игоревна: невролог. Стаж работы – 24 года, кандидат мед. наук.

Занимается диагностикой и лечением: мигреней, головных болей, головокружений, атеросклероза, невралгий и неврозов, эпилепсий, межпозвоночных грыж, дорсопатий, дегенеративных заболеваний позвоночника, болезни Альцгеймера, сосудистой деменции, синдрома паркинсонизм+деменция и др. Специализируется на лечении хронических головных болей напряжения, мигрени, хронического вертеброгенного болевого синдрома с помощью препаратов ботулотоксина типа А (Диспорт, Ботокс, Ксеомин, Лантокс).

Мохова Ольга Игоревна владеет методикой внутритканевой стимуляции по Герасимову в лечении хронических болевых синдромов различной локализации, грыжах межпозвонкового диска, не требующих хирургического лечения, болевого синдрома после нейрохирургических операций, невропатии тройничного нерва, хронической невропатической боли, головокружении, шуме в ушах. Является автором персонального алгоритма профилактики и лечения неврологических заболеваний на доклинической стадии.

Врач регулярно повышает квалификацию, участвует в научных конференциях. Является обладателем медали Роберта Коха на конгрессе «Euromedica-Hannover».

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1996)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Мохова Ольга Игоревна (1)

Ольга Игоревна мне очень понравилась. Консультация данного специалиста была профессиональной. Безусловно, я готова рекомендовать доктора пациентам, которым требуется помощь грамотного невролога. Планирую посещать Ольгу Игоревну повторно. В центре чистота и порядок, администраторы оставили о себе положительное впечатление. Очень хорошие сотрудницы.

Аксис, клиника спинальной нейрохирургии и неврологии

Благодарим за ваш отзыв! Обязательно передадим слова благодарности нашему доктору и персоналу!
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, команда клиники "AXIS"