Шток Александр Валентинович

Клиника AXIS

г Москва, пер 1-й Тверской-Ямской, д 13/5, кв 1

Маяковская (500 м)

+7 (495) 085-42-75показать

Шток Александр Валентинович, адрес работы: г Москва, пер 1-й Тверской-Ямской, д 13/5, кв 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Шток Александр Валентинович: нейрохирург. Стаж работы – 36 лет.

Специализируется на микрохирургии опухолей головного и спинного мозга, травмах позвоночника и спинного мозга. Лечит повреждения периферических нервов и сплетения различной этиологии (ревизия и реконструкция), опухоли периферической нервной системы (удаление), туннельные синдромы и компрессия нервов различной этиологии.

Шток Александр Валентинович выполняет микрохирургические и малоинвазивные вмешательства при опухолях спинного мозга. Владеет методами: микрохирургическое удаление грыж межпозвонковых дисков, лечебно- диагностические блокады.

Регулярно повышает квалификацию. Посещает международные конгрессы, семинары, тренинги. Выступил на конференциях в Израиле и Италии. С 1999 г. работает в отделении спинальной нейрохирургии и хирургии периферических нервов НИИ нейрохирургии им. Бурденко.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (1983)

Записался 41 человек

Отзывы о враче Шток Александр Валентинович (7)

Хочу выразить огромную благодарность Шток Александру Валентиновичу. 05.07.2021 г. была проведена операция моему сыну Буб Н.В. Спасибо за профессиализм, чуткость, внимание к пациентам.

Здравствуйте,вы не подскажете его контактный номер. Он проводил операцию моей маме,надо с ним связаться в срочное время
Актуальные места работы Шток А. В. указаны выше в его профиле: клиника AXIS, тел. +7 (812) 318-03-03; НМИЦ нейрохирургии имени Бурденко, тел. +7 (499) 972-86-68.

Огромная благодарность!

Не устану благодарить моего лечащего врача Штока Александра Валентиновича! Прооперирована 30.04.2020. Удаление межпозвоночной грыжи L4-L5. Всё очень профессионально. Операция выполнена виртуозно я бы сказала. В той ситуации в стране, Александр Валенинович не только не бросил меня, как пациента, но и сделал всё максимально оперативно! Рекомендую его всем, кто столкнулся с таким заболеванием!

Жить хочется

Когда встречаешь таких профессионалов своего дела, то возникает гордость за страну, уверенность в бедующем и радость за пациентов, которых судьба свела с такими людьми. Жить хочется когда встречаешь таких людей! При прохождении обследования по подготовке к операции, один и специалистов другого медучреждения, кандидат медицинских наук, назвала его ГЕНИЙ и то что мне повезло что этот врач будет оперировать меня. Крайне благодарен Александру Валентиновичу и всему персоналу 10 отделения Клиники имени Н Н Бурденко за лечение. Вы лучшие!Оказывается что не все потеряно в нашей медицине. Как морской офицер хочу пожелать Александру Валентиновичу и всему персоналу 10 отделения клиники - Так держать! Семь футов под килем!

Отзыв

Я благодарна, не знаю даже кому, в том что я попала на прием к Александру Валентиновичу и он мне делал операцию. Говоря с ним и смотря в его глаза я очень ему верила и чувствовала что он понимал всю мою проблему и он знает что делать. Спасибо!!

Крепкий профессионал

Доктор, однозначно, хороший. Он из "старой гвардии" Бурденко, крепкий профессионал.

От Б-га. Благодаря ему я хожу.

Гениальный нейрохирург

Гениальный нейрохирург! И как человек и как врач просто слов не хватит его похвалить.

• 1984 г. — ординатура по специальности «Нейрохирургия» на базе НИИ нейрохирургии им. Бурденко.
  • 1997 г. — курсы повышения квалификации по дисциплинам микрохирургия опухолей головного и спинного мозга, травм позвоночника и спинного мозга.
  • 2005 г. — курсы по эндоскопическому лечению туннельных синдромов.
Конференции, съезды, конгрессы:
  • IV съезд нейрохирургов России.
  • Международная научная конференция «Передовые технологии восстановительной медицины», г. Иерусалим, Израиль.
  • Первый Европейский съезд по теме «Микрохирургическая реконструкция плечевого сплетения», Венеция, Италия.
  • V съезд нейрохирургов России в Уфе.
  • XIV Всемирный конгресс нейрохирургических обществ (XIV World Congress of Neurological Surgery of the World Federation of Neurosurgical Societies) в Бостоне.
  • VII Всероссийский съезд нейрохирургов в Казани.