Отзывы о клинике Фомина на Новослободской (13)

4.3

гинеколог-эндокринолог
Лучший врач в своей сфере!

С Оксаной Ивановной познакомилась в начале 2020. Пришла с проблемой не бесплодия. Мы обследовались с супругом, нашли причину, и Оксана Ивановна назначила план лечения. После всего стали планировать беременность. И вуаля! Спасибо огромное Оксана Ивановна!

Супер врач . ЭКО .

Попала к Оксане Ивановне когда уже опустились руки. Ставили отсутствие овуляции. После первого приема Оксана Ивановна сказала что это бред и анализы у тебя хорошие. Она верила в нас и нашего будущего малыша,поддерживала и расстраивалась когда я приходила с ХГЧ

Врач от Бога!

По рекомендациям от знакомой, которой ставили ЭКО, но Б своя благодаря Оксане Ивановне.1,5 года не могла забеременеть, все врачи не правильно пичкали таблетками и просто была в ожидании. После первого приёма, Оксана Ивановна меня успокоила и сказала, что все мы разные и мне не подходит тактика как у всех и сказала поменяем тактику и будем пробовать по другому забеременеть естественным путём. Не прошло и 3 месяца, я Б. Это чудо! Я безгранична благодарна Оксане Ивановне за поддержку и мою беременность. Веду беременность только с ней и всем рекомендую, у кого проблемы с зачатием или ставят только ЭКО - дорога только к Оксане Ивановне!!!

Прием гинеколога

Лечусь и наблюдаюсь у Оксаны Ивановны уже год. Все прекрасно! Ничего лишнего никогда не назначает. С моим СПКЯ и гипотиреозом дала рекомендации, что делать, когда начнем с мч планирование беременности. Очень жду этого старта! Оксана Ивановна в меру сдержана эмоционально, но она настолько внимательна к пациенту, спокойна, что с ней ничего не боишься! Все объяснит, разжует. Даже не думая, идите к ней!

клинический психолог
эндокринолог
диетолог

Очень внимательный врач, профессионал своего дела! Могу всем с уверенностью рекомендовать данного врача!

Прием акушера-гинеколога

Адекватное лечение

Скажу вкратце: мне все понравилось! Римма Дмитриевна очень вежливый врач, аккуратно и деликатно провела осмотр, ответила на все интересующие вопросы и назначила адекватное лечение, которое помогло справиться с проблемой. Также могу сказать, что прием начался в срок, у меня нет вообще никаких претензий ни к доктору, ни к клинике.

гематолог
Больше не обращусь

Зря потраченные не лишние 11 тыс. Диагноз поставленный другим врачом все же оказался правильным, а назначенные анализы данным в норме в итоге! Выбросила деньги. Обидно.

Прием акушера-гинеколога

Спасибо!

Прием прошел прекрасно! Доктор замечательный! Абсолютно все деликатно, аккуратно и очень хорошо, спасибо ей. Кроме того, Динара Раисовна разъясняет ситуацию понятным, простым языком, и лечение, которое она назначила, было эффективным. Мне оно помогло, сейчас все хорошо!

андролог

Прием андролога

Услуга: Прием андролога

Очень грамотный доктор! Теперь только к нему

Аглямова Динара Раисовна

Замечательный доктор

гематолог
Абсолютное равнодушие к проблеме

Назначил вредное токсичное лекарство, при наличии действенных более безопасных аналогов. И не предупредил об этом. Абсолютное равнодушие к проблеме, которое не скрывает.

Спермограмма по Крюгеру

Услуга: Спермограмма по Крюгеру

Быстро. Качественно.Удобно. Обслуживание на высшем уровне

Спермограмма по Крюгеру

Услуга: Спермограмма по Крюгеру

Сдавали в клинике спермаграмму по Крюгеру. Очень понравилось вежливое и четкое отношение к клиентам. Есть бесплатная парковка, что очень важно тоже. Спасибо девушке на ресепшене