Клиника GMS Смоленская

Отзывы о клинике GMS на Смоленской (31)

GMS clinic Игнатова Ольга

трихолог

GMS дерматолог Вавилов

ревматолог

Наберите в интернете Мешков Алексей ревматолог .Прочитайте где работает,образование,отзывы.Я рекомендую на личном опыте.

эндоскопист

Отлично сделал вот этот эндоскопист колоноскопию под медикаментозным сном, просто великолепно. Один минус - дорого(

Источник: Facebook

Я очень доверяю Шмелевой Любовь Петровне, мы наблюдаемся у неё после операции в США (микроотия и атрезия).

Гений!

врач-генетик

Лучший в мире врач

Второй раз спасла меня! Спасибо огромное! Для меня других врачей нет!

офтальмолог
рекомендую

лучшие педиатры

Сергей Бутрий, Федор Катасонов, Надежда Магарина, Лидия Черникова, Олег Тогоев - это лучшие педиатры (мы ходим к двум последний). Если нет возможности показать, то можно взять заочные консультации.У нас постоянно что-то повышено, понижено. Врачи в отношении детей всегда по какой-то своей шкале ориентируются.

неонатолог
лучшие педиатры

Услуга: Прием сомнолога

сомнолог
очень бесполезно и очень дорого

Посоветовал бесплатную программу когнетивно поведенческой терапии в рамках исследования инсомнии Онлайн прием. Длительность 30 минут. Стоимость 6 тыс руб. Отвлекался на звонки и разговоры с другими люди не мене 5 раз. Очень кратко и несодержательно отвечал на вопросы. В ответ на просьбу посоветовать источники по теме сна, порекомендовал книгу своего авторства и сказал, что никакие другие надежные источники не знает :) Прием закончился с пониманием что мою проблему не решили и я зря потратила время и деньги За исключением рекомендации участия в программе с исследованием, абсолютно бесполезный прием. Совершенно не стоит своих денег -- стоимость приема и полученное за это ценность абсолютно не эквивалентны

GMS Clinic, сеть медицинских центров
Уважаемый пациент, мы благодарим вас за обратную связь. Для старта служебного расследования нам необходимо узнать ваши личные данные, поэтому просим вас связаться с главным врачом GMS Clinic Тогоевым Олегом Олеговичем и рассказать ему все детали вашей ситуации, включая ваше ФИО и дату прошедшего приема. На открытой площадке мы не имеем права обсуждать ваши личные данные.
Нам очень жаль, что визит к специалисту высокого уровня, оказался для вас негативным.
"нам необходимо узнать ваши личные данные" -- у вас отличное чувство юмора. Для того чтобы оставить отзыв я зарегистрировалась на сайте через facebook и в отзыве видно мои имя, фамилию и фото.

GMS Clinic, сеть медицинских центров
Уважаемая Юлия, к сожалению даже после вашей авторизации на портале НаПоправку через ваш личный аккаунт на Facebook, мы не видим ваших полных персональных данных - доступно для отображения только ваше имя. Доступ в вашу личную карточку у нас отсутствует, а администраторы портала такую информацию не предоставляют согласно 152ФЗ. У нас нет возможности вас идентифицировать. Для решения вашей ситуации настоятельно рекомендуем связаться с главным врачом нашей клиники, как советовали ранее.

Замашкин Юрий Сергеевич

25 октября попала в клинику с COVID-19.Все понравилось-хорошие палаты и доброжелательный персонал!Но особенно хочу поблагодарить доктора Замашкина Юрия Сергеевича, который переживает за каждого больного!Очень компетентный доктор, тактичный и внимательный. Благодарю Вас Юрий Сергеевич и здоровья Вам, как Вашим пациентам!🙏

Мешков Алексей Дмитриевич

Спасибо! Рад помочь!

ревматолог

Врач очень понравился , внимательный , ответственный , чуткий , слышащий пациента , такого встретишь не часто , очень рада , что попала к нему на прием .Профессионал своего дела .

Мешков Алексей Дмитриевич

Спасибо, мне приятно! Буду стараться дальше!

гепатолог
Разводит на частые приемы

Много говорит , по факту не лечит, возможно не хочет возможно не может ничего вылечить кроме гастрита

GMS Clinic, сеть медицинских центров
Благодарим вас за обратную связь, нам важно каждое мнение о работе наших врачей и сервисе, который мы предоставляем. Мы сожалеем, что визит к ведущему специалисту GMS Clinic для вас был негативным и мы хотели бы провести служебное расследование, но, поскольку, вы не оставили никаких контактных данных и идентифицировать вас возможности нет, прошу связаться с главным врачом Олегом Тогоевым GMS Clinic Смоленская по почте o.togoev@gmsclinic.ru или связаться с ним через наш колл-центр по номерам: +7 495 781 5577 или +7 800 302 5577 и сообщить детали вашего визита.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Хороший доктор

У меня сложилась такая ситуация, что на прием опоздала на 20 минут с лишним. А все потому что долго искала клинику, видимо я их недопоняла и вышла не там где нужно. Но когда пришла в клинику, меня все же приняли, только прием был сокращен настолько, насколько я опоздала. А вот на оплате это никак не отразилось. В общем-то всю нужную информацию я получила. Возможно не в полном объеме, потому что времени было недостаточно, но основные моменты с доктором обсудили. На данном этапе с доктором у меня была консультация, первичный осмотр. Сейчас она назначила пройти исследования, ультразвук, гастроскопию сделать и еще анализы нужно будет сдать, все это в перспективе. А после всего я приду повторно к ней на прием. Конечно, изначально я хотела попасть к доктору Вялову, но к нему так сложно попасть. Я очень долго ждала, чтобы попасть к нему на прием, но очередь медленно движется, а самочувствие у меня неважное. Поэтому пришлось идти к другому доктору. Но Галина Васильевна меня вполне устраивает. У меня нет сомнений в её компетенции, она тоже хороший доктор.

Котова Наталья Владимировна

Замечательный доктор, всё объяснила и рассказала.

Бобыкина Наталья

Самый лучший доктор. Только Татьяне Ивановне можно доверить свое здоровье.

маммолог-онколог
Шамугия Натия Малхазовна

Чудный доктор! Аккуратный и внимательный! Спасибо за быструю помощь

Не помог

Мне врач не помог. Желания разобраться в моей проблеме я также не увидела.

GMS Clinic, сеть медицинских центров
Благодарим вас за отзыв! Есть подозрение, что мы с вами уже общались на другой площадке по этому вопросу и предложили вам решение, однако, вы до сих пор не связались с нами по телефону +7 495 781 5577.
Ждем вашего звонка и будем рады вам помочь!

врач-генетик
эндокринолог

я всю беременность и уже год как сыну наблюдаюсь в платной клинике GMS,эта клиника признана лучшей в своей области в 2017 году.европейская клиника специалисты там-лучшие.можете почитать об этой клинике в интернете много инфы.там лучший генетик-эндокринолог-педиатр Наталья Александровна Белова.