Горячева Елена Николаевна

г Москва, пр-кт Балаклавский, д 5

Чертановская (200 м)

+7 (495) 023-56-73показать

Горячева Елена Николаевна, адрес работы: г Москва, пр-кт Балаклавский, д 5

Горячева Елена Николаевна: терапевт, врач УЗД. Стаж работы – 20 лет, высшая категория.

Занимается УЗИ диагностикой: органов брюшной полости и забрюшинного пространства, мочевыделительной системы ( почки, надпочечники, мочеточники, мочевой пузырь), поверхностных органов (щитовидная железа, молочные железы ), лимфоузлов, мягких тканей, органой малого таза (матка и придатки) трансабдоминально и трансвагинально, предстательной железы (ТРУЗИ, трансабдоминально), органов мошонки, суставов (коленные, плечевые). Горячева Елена Николаевна выезжает на дом как врач-терапевт.

Рязанский государственный медицинский университет им ак. И.П. Павлова (2000)

ТОП-10 терапевтов города

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Горячева Елена Николаевна (6)

Высококвалифицированный доктор

У этого врача делали УЗИ брюшной полости ребенку. Елена Николаевна нам запомнилась тем, что она всё хорошо и подробно нам разъяснила и, соответственно, всё стало на свои места. Грамотный и высококвалифицированный доктор! Ребенок очень хорошо себя чувствовал на приеме.

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте Татьяна! Большое спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас. Елена Николаевна действительно высококвалифицированный доктор, она точно знает свое дело. Нам очень приятно, что вы остались довольными качеством оказанных услуг.
Татьяна! Обращайтесь, мы постараемся вам помочь! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация клиники Московский доктор.
Две стороны

В клинику Московский Доктор на Балаклавском проспекте я впервые обращалась 10 лет назад, и, если не ошибаюсь, тогда это был врач-уролог, посещением которого я осталась, мягко говоря, недовольна. Во-первых, мне не понравилось, что доктор поставил диагноз и назначил лечение только на основании моих жалоб, не послал меня ни на какие анализы, ни на какие другие обследования. Доктор сразу сказал, что он все понял и картина того, что со мной происходит, ему совершенно ясна и понятна. Честно говоря, меня это немного смутило. Я привыкла, что врачи обычно назначают хоть какие-то обследования для постановки диагноза и лечения. Во-вторых, а на самом деле это самое главная причина, по которой я бы точно не хотела попасть вновь на прием к этому врачу, то, что назначенное лечение мне совсем не помогло. В общем, тогда, десять лет назад, я осталась очень недовольна, но недавно решила вновь дать этой клинике шанс и нисколько не пожалела об этом, потому что в этот раз все прошло просто восхитительно, я встретила потрясающего врача, который мне понравился во всех отношениях. Причем выбирала клинику по цене - ребенку нужно было перед наркозом пройти обследование сердца, и конкретно в этой клинике ЭХОКГ было самым бюджетным вариантом в городе. Обследование провели быстро и качественно, приняли на два часа раньше. Мы с ребенком приехали раньше, собирались погулять недалеко, но из-за дождя прогулка отменилась, администратор клиники пошла нам навстречу, вызвала врача, мы прошли обследование и счастливыми уехали домой. Понравилось то, что внутри все чисто, ремонт свежий, в светлых тонах, мне было приятно там находиться. Ещё мне понравилось, что там есть игровая комната для детей. В общем, в этот раз я очень и очень довольна. Специалиста, у которого делали УЗИ сердца, рекомендую всем, более подробно расскажу об этом чудо-враче в отдельном отзыве.

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте Анастасия! Большое спасибо вам за высокую оценку, а также за ваш отзыв. Действительно за 10 лет в клинике Московский Доктор очень многое поменялось. Мы набрали команду профессионалов, знающих свое дело. При подборе квалифицированных врачей, а также персонала, одним из главных условий было то, что бы все представители клиники были вежливы, и подбирали персональный подход к каждому посетителю. Анастасия Мы очень рады, что вы остались довольными качеством обслуживания. Обращайтесь! Будем рады вновь Вам помочь. С уважением администрация клиники Московский Доктор.

УЗИ малого таза

Услуга: УЗИ малого таза

Спасибо врачу Елене Николаевне Горячевой за чёткую и компетентную работу. Хорошо, когда в докторе совмещаются и опытный специалист, и заботливый, бережный психолог. Спасибо!

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! От всей души благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим ваши тёплые слова Елене Николаевне.
Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С уважением, администрация клиники Московский доктор.

Хорошая клиника

В этой клинике проходила холтер. Довольна приемом. Меня принимала Жанна, но холтер не знаю кто расшифровывал, так что всё вовремя, спасибо, приятно, профессионально. И я консультировалась у терапевта Горячевой Елены Николаевны, она врач УЗИ и терапевт. Была очень любезна, внимательна, приятное оставила очень впечатление и вообще атмосфера такая приятная, насколько в ситуации поликлиники она возможна, так что это приятно.

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Искренне рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Елена Николаевна действительно очень грамотный специалист. Знает свое дело. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С уважением, администрация клиники Московский доктор.

Потрясающий специалист

У этого врача мы были дважды. Она замечательная, просто шикарный специалист! Доктор отзывчивая, абсолютно все разъяснила и показала, поэтому мы к ней и второй раз записались. Клинике очень повезло с этим врачом! Проблем УЗИ не выявило, после очень тщательной проверки заболевание исключили. На вопросы доктор ответила, я пять с плюсом бы ей поставила. Если потребуется, приедем еще раз.

УЗИ брюшной полости ребенку

Услуга: УЗИ брюшной полости ребенку

Очень внимательный, комуникабельный специалист! Все расставила на свои места! Спасибо

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за ваши теплые слова. Действительно Елена Николаевна внимательный, коммуникабельный специалист. Она знает свое дело на все 100. Обращайтесь! Будем рады Вам помочь! С уважением администрация клиники Московский Доктор.

Прием терапевта
УЗИ почек ребенку
УЗИ малого таза трансвагинально
УЗИ тазобедренного сустава ребенку
УЗИ щитовидной железы ребенку
УЗИ молочных желез с лимфоузлами
УЗИ желудка ребенку
УЗДГ сосудов полового члена
УЗИ мочевого пузыря ребенку
УЗИ яичников
Комплексное УЗИ ребенку 1-го года жизни
УЗИ придаточных пазух носа ребенку
УЗИ желчного пузыря ребенку
УЗДГ сосудов головы ребенку