Градиент, клиника инновационных медицинских технологий

Отзывы о клинике Градиент на Чистопрудном (14)

4.4

дерматолог-онколог

Я искала дерматолога-онколога по отзывам в интернете и остановилась на Кузьмине А.С. Пришли с ребенком к доктору для профилактического осмотра, чтобы убедиться, что все нормально, и врач нам очень понравился. Очень все подробно осмотрел, рассказал и ответил на все вопросы, в общем, все прекрасно прошло. Врач доброжелательный и располагает к себе. Никакого лечения нам не понадобилось, к счастью. Клиника мне тоже очень понравилась. Высшую оценку ставлю врачу.

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Услуга: Прием дерматолога

косметолог

Всё супер, прием понравился! Яну Сергеевну нашла по отзывам в интернете, было много положительных, и мои ожидания также оправдались. Она произвела впечатления квалифицированного специалиста и сумела помочь с той проблемой, с которой я пришла. Меня все устроило.

дерматолог-онколог

Был у Кузьмина Артема Сергеевича один раз. Остался доволен консультацией. Времени приема хватило, чтобы обсудить все интересующие меня вопросы. Доктор был внимательным, доброжелательным, в меру общительным, в общем, все было как надо. Самое главное, он подсказал, куда двигаться для решения моей проблемы, за что я ему признателен и благодарен. Советую!

Услуга: Прием хирурга

дерматолог-онколог

У Морозова Владислава Сергеевича я удаляла родинку и все прошло успешно. Немного предыстории: я очень долго искала именно дерматолога-онколога и нашла его на сайте НаПоправку. Мои поиски длились, наверное, месяц и везде мне отказывали. А здесь я записалась очень успешно. Я просто в восторге, потому что, во-первых, все сделали оперативно, а во-вторых, не осталось никаких следов, все быстро зажило. Вообще, я очень довольна на самом деле всем, начиная от обслуживания, заканчивая самой процедурой. Конечно и абсолютно точно поставлю доктору пятерку. Также отмечу, что с Владиславом Сергеевичем было достаточно легко общаться. Он сам задавал вопросы и на все мои дал ответ, рассказал, дал советы по уходу. По итогам его консультации всё зажило так, как он и сказал. Сейчас все отлично!

Услуга: Консультации врачей

Солдатова Ирина Ивановна

Очень четко, понятно и быстро.

Деньги на ветер !

20.04.21 посетила данную клинику. Решила немного омолодиться с помощью уколов. Сама клиника и персонал произвели хорошее впечатление. Косметолог Прилепина Ирина Николаевна тоже была вежлива, много рассказывала о том, как у меня подтянется овал лица, уйдут морщинки, где и какой препарат надо колоть, обещала отличные результаты..... Как она провела процедуру, претензий нет, но.... Мне сделали 1,5 мл. радиесс в скулы ( 25000 руб), белатерро софт ( не указано количество) в морщинки над верхней губой (14000 руб ), сферогель лайт под глазами ( 6000 руб ) + канюля ( 500 руб). Итого : 45 500 руб. У меня зарплата в месяц меньше ( Это так, к сведению) Несколько дней у меня были небольшие отёки. И пару недель синячки. После того, как всё пришло в норму, я увидела, что результата нет никакого вообще. От слова ,, совсем,,. Но так как Ирина Николаевна говорила, что результат появится не сразу, я подождала ещё. Хотя, настроение уже падало. Через месяц ( 23.05.21) я всё же решила ей выслать фото и написать в Ватсапп, что у меня нет ни малейших изменений ни с брылями, ни над губой... И тут я от неё первый раз услышала, что , возможно, для меня мало 1,5 мл. радиесс, но нужно ещё подождать , что надо придти к ней на осмотр. Про то, что изменений нет и над губой, и под глазами она, вообще, не прокомментировала... Настроение становилось всё хуже. Но уж очень убедительно она говорила. Подождала ещё. В июне решила, что ждать достаточно. Хотела записаться к ней на приём. Оказалось, что со следующего дня до 26.06.21 она в отпуске. Сегодня (03.07.21) наконец- то сходила к ней на консультацию. И тут я услышала, что оказывается, она меня предупреждала, что 1,5 мл. может быть мало ; что над губой у меня складки, наверное, сначала пропали, а сейчас опять проявились, так как я курю ; что результата у меня нет, так как, возможно, что в моём организме не хватает железа и ещё чего-то, что у меня плотная кожа.... Поэтому и нет никакого результата. Но у меня возникает вопрос. Почему же перед данной процедурой она не сказала о том, что необходимо сначала сдать анализы, чтобы понять, будет ли результат, а убедила в том, что результат будет 100% ? Почему одной из возможных причин отсутствия , хоть, малейшего эффекта, не называется не правильное ( например, не на ту глубину ) введение косметологом препарата ? Если бы она мне сказала изначально, что , возможно, не будет никакого эффекта и для его достижения требуются дополнительные миллилитры, процедуры и затраты, то я полностью передумала бы делать эти инъекции, так я не могу себе позволить такую роскошь. Раз нехватка в организме человека железа или чего- то другого в организме человека так сильно влияет на эффективность процедуры, то зачем мне её, вообще, делали, не зная моих анализов ? В общем, пациент сам виноват, что заплатив 45 500 руб, у него нет никакого результата. Допустим, для моего организма недостаточно 1,5 мл. радиесс. Ок. Ну тогда не идеально, но , хоть, на чуть- чуть то должно что-то измениться за такие деньги... А над губой и под глазами тоже мало ? В договоре очень предусмотрительно прописали пункт 6.5 ,, Отсутствие желаемого заказчиком результата, не является основанием для признания оказанной услуги ненадлежащего качества,,. Перестраховались со всех сторон. Но я не привередливый заказчик, который хочет выглядеть на 25 лет. Я не то что желаемого результата не получила, а, вообще, никакого. Деньги на ветер ! Один плюс - не навредила. Я начинаю сомневаться, те ли препараты мне , вообще, вводились. Да к документам приклеили соответствующие наклейки, но.. Когда готовились уколы, я лежала с закрытыми глазами под салфеткой с обезболивающим средством. Я не видела , что мне вводилось, в каких дозах и , уж тем более, на нужную ли глубину. Так как в договоре указано, что при возникновении разногласий, перед тем, как подать заявление в суд, я должна написать заказчику письменную претензию, чтобы она была рассмотрена врачебной комиссией, я хотела сегодня сделать это по всем правилам, но оказалось, что оба руководителя находятся в отпуске, исполняющего обязанности, видимо, там тоже нет. Мне отказали в подаче претензии до возвращения руководителей из отпуска. Хорошо, что у меня есть все документы на руках и фотографии. Я попробую вернуть зря заплаченные деньги за нулевой результат, раз косметолог сама не предложила вернуть деньги . Кто дочитал до конца, не знаю, как другим врачам, но к Приоепинрй Ирине Николаевне идти не советую. Мягко стелет, да жёстко спать.

Грамотный, профессиональный хирург

К доктору Ганьшину Вячеславу Павловичу я хожу уже на протяжении 5-ти лет для проведения операций по удалению рецидивирующей атеромы на голове. Нашла этого замечательного врача когда-то в интернете и с тех пор являюсь его постоянным пациентом. Вячеслав Павлович очень грамотный, профессиональный хирург, спокойный, работает аккуратно. Несмотря на то, что это довольно сложное место, из-за того что растут волосы, операцию по удалению Вячеслав Павлович производит просто идеально. И, кстати, это не такая простая операция, как может показаться. Однозначно могу рекомендовать его как отличного хирурга.

Услуга: Снятие швов

Хирург отличный

Нужно было снять швы на голове после удаления атером.Сама операцию по удалению делал в другом городе.Обзвонил кучу клиник и больниц ,мне ценник зарядили на снятие дороже чем удаляли .Причем сначала платишь за прием консультацию хирургу и только после консультации обьявляеться ценник.Позвонил в Градиент,у них консультация бесплатна,сказали приезжай за 250р. все тебе снимим.Приехал ,поржали с хирургом над моей историей,5мин и все снял.Заодно удалил лазером вокруг глаз прыщи точки .За все отдал чуть больше 1т.р.Клиника чистая ,нарядная,крутая комната ожидания.Хирург отличный,за других незнаю ,небыл.

Врач очень клиентоориентированный

К этому врачу ходила на удаление бородавок. Валентин Валерьевич быстренько все сделал, раны заживают. Сказал, что если в течение месяца что-то останется, то нужно прийти, он бесплатно удалит. Насчет качества пока не знаю, время покажет. Надеюсь, что не будет никаких последствий, и пока я довольна. Врач очень клиентоориентированный, вежливый, корректный, и с ним ассистентка работала. У меня мало времени было, я с работы убежала буквально на 5 минут, и они быстро и четко все сделали. Молодцы! Получилось, что за 15 минут решили большую проблему. Требовалось укол делать, ждать, но получилось быстро.Я врача всем рекомендую. Помощь мне оказали доброжелательно, быстро и качественно.

Отзыв отклинике

Приятная атмосфера, очень чисто, уютная комната ожидания.

Услуга: Прием дерматолога

дерматолог-онколог
Отзыв

Внимательный, очень грамотный доктор. Процедура по удалению прошла безболезненно и комфортно.