Ермак Михаил Юрьевич

Клиника Градиент

г Москва, б-р Чистопрудный, д 11 стр 1

Чистые пруды (Тургеневская, Сретенский бульвар) (400 м)

+7 (495) 032-94-13показать

Ермак Михаил Юрьевич, адрес работы: г Москва, б-р Чистопрудный, д 11 стр 1

Ермак Михаил Юрьевич: флеболог, сосудистый хирург, флеболог-хирург, врач УЗД. Стаж работы – 12 лет.

Ермак Михаил Юрьевич имеет большой опыт ведения, оперативного и консервативного лечения больных с варикозной болезнью, посттромбофлебитической болезнью, хронической венозной недостаточностью, трофическими язвами, тромбозом глубоких вен конечностей, тромбоэмболией легочной артерии и др.

Владеет навыками проведения ультразвуковой диагностики. Выполняет более 300 операций лазерной коагуляции при варикозной болезни в год.

Кубанский государственный медицинский университет (2008)

Отзывы о враче Ермак Михаил Юрьевич (5)

2.8

Услуга: Прием сосудистого хирурга

Приём устроил

Приём у Ермака Михаила Юрьевича в принципе нас устроил. Он достаточно внимательно провёл осмотр, ответил на вопросы, сразу сделал УЗИ и назначил соответствующее лечение. В клинике “Неболит” и у этого доктора мы были впервые. Думаю, буду его рекомендовать, потому что диагноз поставлен достаточно оперативно, а назначенное им лечение помогает. Замечаний к работе как врача, так и клиники нет никаких.

Мне не понравится

Пришла утром на запись, он не пришёл. Пришла вечером, пришёл , хорошо. Общение было неучтивым, в компетенции сомневаюсь. В период короновирусной инфекции сидел без маски.

Короче ложись и умирай.

человек обратился к этому горе-врачу с диагнозом аневризма аорты брюшной полости 7 см . нужна операция срочно с улыбкой отказал ждал денег а денег нет у пенсионерки со стажем 46 лет. люди что делать с такими врачами . а ведь они давали клятву гиппократа . Короче ложись и умирай.

Ермак Михаил Юрьевич

Ждала прием месяц к сосудистому хирургу,в итоге доктор Ермак за две минуты меня перенаправил к другому врачу и даже толком непосмотрел мои сосуды и непрашивал ничего.Он просто писал и писал.Может им в карман надо деньги положить,чтоб хотя бы диагноз написали.

Лучший

Ермак Михаил Юрьевич и Андреенков Сергей Сергеевич — лучшие из всех врачей-флебологов на мой взгляд. Рекомендую!

Удаление сосудистых звездочек
Микросклеротерапия сосудистых звездочек