4.4
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 021-45-8... показать

Отзывы о клинике НЕБОЛИТ в Королеве (28)

Оценки клиники

МедНовичок
проводит рентгеновское исследование рентгенолог
Быстро и качественно
Я остался доволен, потому что все было быстро качественно и удобно. Я пришел в клинику, назвал девушке на ресепшн свою фамилию. Ко мне подошел доктор и отвел меня в кабинет на исследование. Как мне показалось, оборудование у них хорошее, я, конечно, не специалист, но оно явно не старое. Мне нужно было принести диск с КТ уже своему доктору, чтобы тот сказал что делать дальше. Поэтому, как только я получил диск на руки, я пошел, оплатил прием и на этом мое нахождение в клинике было закончено.

Тут работают очень хорошие специалисты
Уже давно являюсь пациентом клиники. Тут работают очень хорошие специалисты. Стоимость приемлемая, но качество оказываемых медицинских услуг очень хорошее.

МедНовичок
лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог
Врач высокой квалификации
К Максиму Николаевичу я обращался впервые, я обратил внимание на то, что врач относится с уважением и пониманием к свои пациентам. Я думаю, это врач высокой квалификации, потому что он мне много рассказывал и объяснял по проблеме, которая у меня была. У него я получил полную консультацию, абсолютно все, что меня интересовало, я у него узнал.

Могу отметить компетентность врачей и медицинского персонала.
Делала в клинике цифровую рентгенографию, не в каждой клинике, кстати, есть для этого условия. Могу отметить компетентность врачей и медицинского персонала.

1 месяц назад
Москва
Всему коллективу больших успехов!
Была дважды на приёме у невролога Евстигнеевой Л.Г. Получила рекомендации по лечению. Пролечилась, чувствую себя намного лучше. Это врач от БОГА! И дальше буду у неё консультироваться.
В клинике уютно, чисто. Девочки на ресепшен внимательные.
Всему коллективу больших успехов!

1 месяц назад
Со слов пациента по телефону
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
помогла
У врача на приеме все было быстро и четко! У нас с ней сложилась доброжелательная обстановка, она помогла с решением моих вопросов. Марина Давыдовна как врач меня всем устроила и что было немаловажно, это то, что врач была очень доброжелательна. Я думаю, что потом еще раз к ней обращусь.

Отличные специалисты
Врач помогла справиться с гастритом у дочери, хотя уже запущенный был, чуть до язвы не довели. И специальную диету еще прописала, расписала все, что нельзя есть, чтоб гастрит не развивался.

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Все понравилось.
Хорошая клиника. Вежливый персонал, цены невысокие. Чисто и красиво. Были на приеме у педиатра Якимовой. Врач грамотный, внимательный. Все понравилось.

Андреевские больницы – НЕБОЛИТ в Королеве
Доброжелательное отношение администрации и профессионализм врача.

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог
рекомендую
Настоящий профессионал, рекомендую всем.

Ефанина Ольга Викторовна
Самый лучший врач, и отличный человек.

Рекомендую.
Хороший врач. Спокойная, аккуратная, идти на приём дискомфорта нет. Рекомендую.

Нам повезло с лечащим врачом.
У ребенка бронхиальная астма. Страховка подходит для обращения за медицинскими услугами в хорошую клинику Неболит в Королёве. Наблюдаемся у детского аллерголога–иммунолога. До пяти лет кожные пробы у детей могут показывать неточный результат, поэтому только в этом году прошли все диагностические методы, в том числе и спирометрию. Надеемся на квалификацию и десятилетний опыт Зориной М.Ю., думаю нам повезло с лечащим врачом.

Отличные специалисты
Ребенок в этом году пойдет в школу и появилась необходимость посетить детского логопеда. Явных проблем у нас с речью нет, но всё равно обратились в Неболит в Королёве и немного поработали со специалистом. Результат довольно неплохой, рекомендуем.

Отличный результат

Со слов пациента по телефону
лечит различные болезни при помощи операций хирург проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог
Удаление липомы
Искал клинику поближе к дому, чтобы было удобно добираться, так как понимал, что с моей проблемой придется посетить врача далеко не один раз. В итоге остановился на клинике Неболит. В первую очередь потому что меня устраивало ее расположение, спектр оказываемых услуг, а во-вторую, понравилось то, что отзывы о данной сети медицинских центров преимущественно хорошие. А вот к самому врачу-хирургу Алехину Сергею Михайловичу я попал чисто случайно. Меня к нему просто записали специалисты колл-центра, потому что у него было свободное время, когда я мог прийти на прием. Никакой информации о нем, каких-либо отзывов я не смотрел и ничего о нем не читал. Но, честно говоря, я очень доволен, что так все получилось и что я попал именно к нему. Доктором оказался хорошим. Я встречался с ним по меньшей мере 7, а то и 8 раз и сделал вывод, что он замечательный врач, профессионал, отлично знает свое дело. Пришел к нему с целью удалить липому. Он все очень хорошо сделал, потом я уже приходил к нему на перевязки и для наблюдения послеоперационной раны. На приеме я достаточно хорошо с ним пообщался, он приятный человек, к таким врачам, как он, хочется вернуться, я даже договорился, что приду к нему через несколько месяцев на профилактический осмотр. Весь процесс удаления липомы прошел отлично, все было сделано на высшем уровне, качественно и максимально комфортно. Однозначно, буду обращаться к нему сам и рекомендовать другим.

НЕБОЛИТ в Королеве
Все понравилось

Со слов пациента по телефону
лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Хороший детский кардиолог
Доктора-кардиолога Капанадзе Амирана Георгиевича мы знаем давно. Он хороший детский врач. Наблюдаемся у него с самого рождения. Каждые полгода приходим на осмотр. Наша проблема не из разряда починить телевизор, к сожалению ее нельзя просто взять и решить раз и навсегда. В нашем случае необходимо постоянное наблюдение и врачебный контроль.

Со слов пациента по телефону
лечит различные заболевания с помощью физических методов воздействия (свет, инфракрасные и ультрафиолетовые лучи, тепло, электрический ток, массаж, ЛФК) физиотерапевт
Хороший физиотерапевт
Мой муж проходил комплексное лечение в клинике Неболит. Был у разных специалистов, в частности у врача-физиотерапевта Баевой Ларисы Августовны. В принципе, нам все понравилось, и сама клиника, и врачи, у которых побывал мой муж. Несмотря на то, что ему долго не могли поставить правильный диагноз и лечение ратянулось, нам все-таки помогли в решении нашей проблемы. Муж обратился за медицинской помощью в связи с появлением на левой ноге отека в области голеностопного сустава. В клинике врачи ставили ему разные диагнозы под вопросом, в том числе подагру, а также ревматизм. Но после физиотерапии отек спал и муж пошел на поправку. Поэтому могу сказать, что мы благодарны врачам этой клиники и, конечно, Баевой Ларисе Августовне, которая непосредственно проводила физиотерапию.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
Большое спасибо доктору!
Обращался в городе Королеве в клинику НЕБОЛИТ. Мне в майские праздники потребовалась срочная помощь офтальмолога, и я попал на прием к Григорьевой Татьяне Андреевне на удаление инородного тела из глаза. Доктор молодец. Все аккуратно, грамотно сделала. Удаление прошло безболезненно. Она не только удалила, но и проконсультировала, как и что делать с глазом, чтобы снять воспаление. Выписала необходимые лекарства, посоветовала очень хорошую мазь, которая на самом деле помогла. Сказала, что если будут какие-то осложнения с глазом, то прийти на повторный прием, но у меня все прошло нормально - глаз в отличном состоянии, поэтому наше общение с ней ограничилось одним приемом. В самой клинике все хорошо, особенно понравилось, что меня оперативно приняли, все быстро очень сделали. Доктору большое спасибо!

Рекомендую всем
Отличная клиника, первоклассные врачи. Рекомендую всем, кому дорого время а главное здоровье!

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) лечит болезни десен пародонтолог
Внимательный и доброжелательный доктор
Внимательный и доброжелательный доктор. Всё аккуратно, чётко, без навязывания дополнительных услуг. Большое спасибо Наталии Борисовне ! Здоровья ей и адекватных пациентов !

Мне нравится.
Очень хорошая клиника, а тем, что врачи ненавязчивые, вежливые, по-людски-добрые. Лично меня в беде не оставили, вызвали скорую неотложную медицинскую помощь. Потом муж ходил, я посоветовала. Мне нравится.

понравилось
Мне очень понравилось

Клиника НЕБОЛИТ
Клиника очень понравилась.

Все было проффесионально
Все было проффесионально, прием операция и рекомендации по уходу

Никитина Ольга Алековна
Отличный врач! Знающий, всё по теме, ничего лишнего. Нам понравился. Повторно пойдём через месяц.

понравилось!
Мне очень понравилось!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Москва
Замечательный доктор С. А. Лебедева.
Очень довольна. Замечательный доктор С. А. Лебедева. Рекомендую всем, кто нуждается в консультации и обследовании.

Клиника НЕБОЛИТ в Королеве : рейтинг 4.4/5 на основе 29 отзывов