Отзывы о клинике НЕБОЛИТ в Королеве (57)

4.4

аллерголог
аллерголог-иммунолог
иммунолог

Врач мне понравился, он компетентный, я была на приеме один раз. Диагноз свой знаю, доктор его подтвердил и выписал средства, которые раньше не назначали. У меня атопический дерматит с рождения, хроническое заболевание, оно не лечится. Врач предложил использовать новые кремы и шампунь, и все подошло. Доктору поставила бы пять, могу рекомендовать этого специалиста.

Внимательный, обходительный доктор

Можно сказать, что к Сергею Михайловичу обратился случайно, просто потому, что к нему была ближайшая запись на прием. Но я нисколько не пожалел, что попал именно к этому доктору. Он объясняет все детали доступным, понятным языком, внимательный, обходительный, у меня не осталось никаких нерешенных моментов. Сначала, когда я пришел на прием, он дал направление на анализы, по которым уже в дальнейшем назначил лечение. Все актуально, впечатления о враче хорошие, поэтому ставлю оценку 5.

Получила ответ на свой вопрос

Приходила к врачу по беременности. Выбрала этого врача по отзывам, которые все были положительные, и званию - кандидат мед.наук. У меня был спорный вопрос, другой врач назначил один препарат, но я сомневалась пить его или нет. Мне казалось, что этот препарат принимают при другой проблеме. Этот врач сказала, что она не может ни отменять, ни рекомендовать его, но сама бы его принимать не стала. Ее слова и объяснение вызвали у меня доверие. Я согласилась с ответом, который получила. Осмотра и каких-то других рекомендаций не получила, кроме самого ответа на вопрос, поэтому не могу полноценно оценить этого врача как специалиста, но я, наверное, еще раз бы пошла к ней на прием.

5 баллов

В клинике НЕБОЛИТ в Королеве был у специалиста-уролога, фамилию врача, к сожалению, не запомнил. Скажу коротко: мне все очень понравилось, могу поставить за прием 5 баллов!

андролог
замечательный, тактичный и профессиональный доктор.

Сергей Михайлович замечательный, тактичный и профессиональный доктор. Рекомендую именно его. Делал мне процедуру УВТ очень деликатно и качественно. Буквально спас меня от болей.

Отличная клиника, квалифицированные врачи

Впервые я попала в клинику Неболит в Королёве уже довольно давно, когда нужно было сделать ребёнку одну процедуру и я искала, где её проводят. С тех пор мы там и продолжили лечиться. Клинике смело ставлю пять баллов, мы уже не первый год туда ходим, нас там знают, по обслуживанию нареканий никаких нет, всё очень нравится, поэтому туда и ездим. На мой взгляд, там все педиатры хорошие. И у Моргулис Марии Константиновны мы были не в первый раз. Доктор она квалифицированный, нравится её подход, на мой взгляд, она отлично ладит с детьми - моей дочке всего 3,5 года, и Мария Константиновна замечательно находит с ней контакт. Кроме того она вежливая и внимательная. В этот раз, как и всегда, нам провели осмотр и дали назначения. Этого специалиста тоже оцениваю на максимальную оценку. В кабинете у врача есть игрушки, так что ребёнок может посидеть и поиграть. И не только в кабинете, в общем коридоре находится детский уголок с домиками и игрушками, то есть для маленьких пациентов в клинике всё очень хорошо обустроено.

флеболог
флеболог-хирург
ангиолог
сосудистый хирург

Прием сосудистого хирурга

Приём устроил

Приём у Ермака Михаила Юрьевича в принципе нас устроил. Он достаточно внимательно провёл осмотр, ответил на вопросы, сразу сделал УЗИ и назначил соответствующее лечение. В клинике “Неболит” и у этого доктора мы были впервые. Думаю, буду его рекомендовать, потому что диагноз поставлен достаточно оперативно, а назначенное им лечение помогает. Замечаний к работе как врача, так и клиники нет никаких.

Не умеют, не могут или не хотят смотреть диски с КТ/МРТ

Чистенько, мало людей, оснащение хорошее, но что меня не перестаёт удивлять (и теперь уже -- возмущать), дак это что компьютеры, вроде, хорошие у врачей, а диск с МРТ и КТ посмотреть не могут. Позорище. Причём, это не первый раз уже. Что у ЛОРа был -- не смогли открыть ни МРТ, ни КТ пазух. Что у травматолога -- не смогли открыть МРТ колена. Причём, на дисках есть всё необходимое для просмотра и на других компьютерах отлично всё открывается. В клинике на компах просто не установлена Java. Дело пары мышкотычков, но установить они не могут, т.к. нет ни пароля администратора, ни самого администратора. На ресепшене говорил об этом несколько раз уже. Да-да-да, передадим, исправим -- и снова-здарова. В итоге, делаешь МРТ за ~8000, а потом ещё платишь ~2000 за приём, на котором специалист, для которого МРТ делалось, не может его посмотерть. Стыдно должно быть. Такую ерунду сделать не могут уже два года.

Администрация центра Неболит

Менеджер

Андреевские больницы – НЕБОЛИТ
Andy, здравствуйте!
Внимательно ознакомились с вашим отзывом. Благодарим за время, вложенное Вами в его написание.
Нам жаль, что у вас остались неприятные впечатления от посещения центра. Просим сообщить Ваше Ф.И.О., дату и время визита, номер карты и Ф.И.О. принимавшего Вас специалиста.
С Уважением и заботой,
Администрация центра Неболит.

Все прекрасно

Я пришла к доктору впервые, когда требовалось по назначению лечащего врача-гинеколога из бесплатной женской консультации пройти гистеросальпингографию. В поликлинике у нас такое обследование не проводится, а в женской консультации, куда меня направили через весь город, сказали, что у меня очень плохие результаты анализов поэтому они отказываются проводить данное обследование. Конечно, я была в шоке и расстроена от такого поворота событий. В итоге пришлось искать платную клинику так как обследование все-таки было необходимо. Сразу скажу, что мне все понравилось, что все прошло просто замечательно потому что Марина Давыдовна оказалась прекрасным доктором. Она внимательная и щепетильная в своей работе. С ней мне было очень комфортно. Изначально по телефону я записалась просто на прием к врачу-гинекологу и уже в клинике на приеме объяснила доктору, что давно собиралась и никак не могла пройти гистеросальпингографию из-за ограничений, которые были введены в городе. Доктор сразу пошла мне навстречу, сказала, что сейчас хоть и будет занята, но сможет провести обследование через час. Мне понравилось, что она вошла в мое положение и что во время исследования комментировала свои действия, все понятно объясняла. Процедура, конечно, неприятная, но доктор очень хорошо поддерживала меня. Говорила: "Так, не переживайте, осталось чуть-чуть, все будет хорошо, не волнуйтесь". Это был единственный раз, когда я была в клинике Неболит. И кстати, у меня осталось положительное впечатление не только о враче, но и о клинике в целом. Там очень приятные цены, дешевле чем во многих местах в Москве, а качество при этом прекрасное. Я, можно сказать, была удивлена в хорошем смысле слова.

Удаление вросшего ногтя

Услуга: Удаление вросшего ногтя

Замечательный хирург, все отлично. Спасибо

врач-косметолог
косметолог

Лазерное удаление пигментных пятен

Все понравилось

Мне объяснили все очень доступно и по -человечески, проявив большое терпение. Врач Кох очень понравилась. Следующий приём в октябре, очень жду)

Обследование щитовидной железы

прием понравился

Мой доктор дал рекомендации и сказал, что будет нужно пройти обследование щитовидной железы. Я пошла в удобную мне клинику и, в целом, все было нормально. Как говорится, что было нужно, то и получила. На приеме понравилось, что врач сначала меня спросила с какой проблемой, с какой жалобой я обратилась, и только после перешла к обследованию.

Ударно-волновая терапия

Меня все устроило

Проходила у Алехина Сергея Михайловича сеансы ударно-волновой терапии для избавления от пяточной шпоры. Меня все устроило, врач принял хорошо, все рассказал, объяснил. Сама по себе процедура болезненная, тем более, что болячка не очень приятная, но все прошло терпимо. Специалист интересовался какие у меня ощущения, как переношу процедуру и если было чересчур больно, уменьшал мощность. Также он давал подробные рекомендации, что нужно делать до и после процедуры. Никаких побочных эффектов не было, все прошло нормально. Я сделала в этой клинике 2 процедуры и далее у меня появилась возможность продолжать делать их бесплатно по полису ОМС, но могу сказать, что уже после пары процедур почувствовала улучшение.В самой клинике все отлично, аккуратно, чисто, все, как надо и цены не кусаются!

педиатр

Прививка Инфанрикс-гекса

Врач хороший

Мы делали прививку в целях профилактики, потому что дочка до этого болела и у нас не получалось привиться. Врач нашел общий язык с ребенком, все объяснял. Нам с супругой он понравился. Дочка плакала, конечно, когда поставили укол, но врач старался ее успокоить. После прививки никаких осложнений не было, все быстро зажило. В клинике комфортно и чисто, персонал приветливый, нам все улыбались.

Прием ЛОРа

Услуга: Прием ЛОРа

Очень хороший квалифицированный и добрый врач! Живу не рядом с клиникой, но обслуживаемся там уже 2-й год, и ради таких врачей мне не жалко времени на дорогу которая занимает порой и окола часу.

эндоскопист

Колоноскопия кишечника / ФКС

процедура прошла довольно неприятно

Осталась практическим всем довольна. Только такой нюанс есть - у них почему-то не оказалось лечебного сна в клинике, а почему непонятно. Когда спросила у доктора об этом, он меня как-то особо не слушал. Делала колоноскопию кишечника и для меня эта процедура прошла довольно неприятно. Не понравилось то, что я делала замечания доктору, а он их игнорировал. Как-то хладнокровно отнесся к моим переживаниям. Доктор просто делал свое дело и не обращал внимания на жалобы, как я понимаю пациент его не особо интересовал. Возможно как врач он и грамотный, не могу его поэтому судить. Но ему не хватает чувства такта, и если бы он побольше общался с пациентами, то было бы лучше. Некоторое время после исследования я чувствовала себя не очень, но это нормально. Ну а повторно бы точно не обратилась. Только если были бы менее болезненные ощущения, и если бы у них была та процедура сна, седация вроде бы.

Прием акушера-гинеколога

очень понравилось

У Городецкой Марины Давыдовны была два раза на приеме и оба раза меня все устроило.Мне понравилось как она ведет себя на приеме, подробно все объясняет аккуратно проводит осмотр. В клинике также мне все очень хорошо, чисто, и нет никаких задержек.

Прием акушера-гинеколога

Прекрасный врач

Гаврикова Мария Владимировна прекрасный врач, очень любезная, приятная, отлично общается с пациентами и очень деликатно и безболезненно проводит сам осмотр.В общем-то, я не обнаружила никаких минусов, единственное, Мария Владимировна разговаривает на своем профессиональном языке, то есть использует очень много медицинской терминологии, поэтому не всегда понятно, о чем идет речь. Но на уточняющие вопросы отвечает охотно и в результате картина проясняется.Продолжаю наблюдаться у данного доктора и в дальнейшем также буду обращаться именно к ней.В клинике также все прекрасно, администраторы были очень любезны и проводили меня до кабинета.Я всем довольна.

НЕБОЛИТ в Королеве

Прекрасный персонал и качество работы!

УЗДГ / Допплерография сосудов шеи

Услуга: УЗДГ / Допплерография сосудов шеи

Хотела записаться на УЗДГ, администратор обещала уточнить подробности этой процедуры и перезвонить 30.01.20. Сегодня 06.02.20!!! Так никто не перезвонил.

Прием ЛОРа

профессионалы своего дела

Мне очень нравятся врачи в клинике Неболит, уже довольно давно вожу ребенка к ним. Там и Лариса Владимировна, и Марина Владимировна очень хорошие врачи. Про них можно сказать, что действительно профессионалы своего дела. Они хорошо квалифицированы, проводят все необходимые манипуляции, ставят правильно диагнозы и, соответственно, назначают правильное лечение. Я до этого записывалась в другую клинику, там врач больше с взрослыми работает, но я все же записала ребенка. Там посоветовали сделать спирометрию, а у них в клинике не оказалось нужного оборудования. Потом мы в Королеве записались в Неболит, и вот до сих пор тут обслуживаемся. Здесь есть все, что нужно для того, чтобы обследоваться и поставить точный диагноз. Очень довольны клиникой, нам там все нравится.

стоматолог-терапевт
Отличный стоматолог

Лечу и наблюдаюсь у этого врача очень давно, советую всем своим знакомым. Очень хороший врач

рентгенолог

Ортопантомограмма

Быстро и качественно

Я остался доволен, потому что все было быстро качественно и удобно. Я пришел в клинику, назвал девушке на ресепшн свою фамилию. Ко мне подошел доктор и отвел меня в кабинет на исследование. Как мне показалось, оборудование у них хорошее, я, конечно, не специалист, но оно явно не старое. Мне нужно было принести диск с КТ уже своему доктору, чтобы тот сказал что делать дальше. Поэтому, как только я получил диск на руки, я пошел, оплатил прием и на этом мое нахождение в клинике было закончено.

проктолог

Прием проктолога

Врач высокой квалификации

К Максиму Николаевичу я обращался впервые, я обратил внимание на то, что врач относится с уважением и пониманием к свои пациентам. Я думаю, это врач высокой квалификации, потому что он мне много рассказывал и объяснял по проблеме, которая у меня была. У него я получил полную консультацию, абсолютно все, что меня интересовало, я у него узнал.

Прием невролога (невропатолога)

Всему коллективу больших успехов!

Была дважды на приёме у невролога Евстигнеевой Л.Г. Получила рекомендации по лечению. Пролечилась, чувствую себя намного лучше. Это врач от БОГА! И дальше буду у неё консультироваться. В клинике уютно, чисто. Девочки на ресепшен внимательные. Всему коллективу больших успехов!

помогла

У врача на приеме все было быстро и четко! У нас с ней сложилась доброжелательная обстановка, она помогла с решением моих вопросов. Марина Давыдовна как врач меня всем устроила и что было немаловажно, это то, что врач была очень доброжелательна. Я думаю, что потом еще раз к ней обращусь.

Все понравилось.

Хорошая клиника. Вежливый персонал, цены невысокие. Чисто и красиво. Были на приеме у педиатра Якимовой. Врач грамотный, внимательный. Все понравилось.

Андреевские больницы – НЕБОЛИТ в Королеве

Доброжелательное отношение администрации и профессионализм врача.

Тимпанометрия

все понравилось

Все понравилось и отношение, и аппарат, и назначенное лечение. Оборудование было очень современное, только из-за этого туда и поехали. После процедуры мне назначили лечение. Лечение, конечно, не полностью, но частично помогло. Нам нужно было обратиться второй раз, ну нам далеко ехать и врач сказала пойти туда, где удобно будет пройти второй раз. Врач быстро нашла контакт с ребенком, все хорошо объяснила. Женщина очень понравилась, медсестра тоже хорошая была. Думаю, надо будет к доктору как-то еще раз съездить, наверное, в конце лечения поедем вновь к ней.

проктолог
рекомендую

Настоящий профессионал, рекомендую всем.