Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.4
Андреевские больницы – НЕБОЛИТ в Королеве
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 021-45-8… показать

Отзывы о клинике НЕБОЛИТ в Королеве (46)

Оценки клиники

1 месяц назад
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
прием понравился
Мой доктор дал рекомендации и сказал, что будет нужно пройти обследование щитовидной железы. Я пошла в удобную мне клинику и, в целом, все было нормально. Как говорится, что было нужно, то и получила. На приеме понравилось, что врач сначала меня спросила с какой проблемой, с какой жалобой я обратилась, и только после перешла к обследованию.

Со слов пациента по телефону
лечит различные болезни при помощи операций хирург проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог
Меня все устроило
Проходила у Алехина Сергея Михайловича сеансы ударно-волновой терапии для избавления от пяточной шпоры. Меня все устроило, врач принял хорошо, все рассказал, объяснил. Сама по себе процедура болезненная, тем более, что болячка не очень приятная, но все прошло терпимо. Специалист интересовался какие у меня ощущения, как переношу процедуру и если было чересчур больно, уменьшал мощность. Также он давал подробные рекомендации, что нужно делать до и после процедуры. Никаких побочных эффектов не было, все прошло нормально. Я сделала в этой клинике 2 процедуры и далее у меня появилась возможность продолжать делать их бесплатно по полису ОМС, но могу сказать, что уже после пары процедур почувствовала улучшение.В самой клинике все отлично, аккуратно, чисто, все, как надо и цены не кусаются!

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Врач хороший
Мы делали прививку в целях профилактики, потому что дочка до этого болела и у нас не получалось привиться. Врач нашел общий язык с ребенком, все объяснял. Нам с супругой он понравился. Дочка плакала, конечно, когда поставили укол, но врач старался ее успокоить. После прививки никаких осложнений не было, все быстро зажило. В клинике комфортно и чисто, персонал приветливый, нам все улыбались.

Услуга: Прием ЛОРа
Очень хороший квалифицированный и добрый врач! Живу не рядом с клиникой, но обслуживаемся там уже 2-й год, и ради таких врачей мне не жалко времени на дорогу которая занимает порой и окола часу.

Со слов пациента по телефону
проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
процедура прошла довольно неприятно
Осталась практическим всем довольна. Только такой нюанс есть - у них почему-то не оказалось лечебного сна в клинике, а почему непонятно. Когда спросила у доктора об этом, он меня как-то особо не слушал. Делала колоноскопию кишечника и для меня эта процедура прошла довольно неприятно. Не понравилось то, что я делала замечания доктору, а он их игнорировал. Как-то хладнокровно отнесся к моим переживаниям. Доктор просто делал свое дело и не обращал внимания на жалобы, как я понимаю пациент его не особо интересовал. Возможно как врач он и грамотный, не могу его поэтому судить. Но ему не хватает чувства такта, и если бы он побольше общался с пациентами, то было бы лучше. Некоторое время после исследования я чувствовала себя не очень, но это нормально. Ну а повторно бы точно не обратилась. Только если были бы менее болезненные ощущения, и если бы у них была та процедура сна, седация вроде бы.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Прекрасный врач
Гаврикова Мария Владимировна прекрасный врач, очень любезная, приятная, отлично общается с пациентами и очень деликатно и безболезненно проводит сам осмотр.В общем-то, я не обнаружила никаких минусов, единственное, Мария Владимировна разговаривает на своем профессиональном языке, то есть использует очень много медицинской терминологии, поэтому не всегда понятно, о чем идет речь. Но на уточняющие вопросы отвечает охотно и в результате картина проясняется.Продолжаю наблюдаться у данного доктора и в дальнейшем также буду обращаться именно к ней.В клинике также все прекрасно, администраторы были очень любезны и проводили меня до кабинета.Я всем довольна.

Со слов пациента по телефону
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
очень понравилось
У Городецкой Марины Давыдовны была два раза на приеме и оба раза меня все устроило.Мне понравилось как она ведет себя на приеме, подробно все объясняет аккуратно проводит осмотр. В клинике также мне все очень хорошо, чисто, и нет никаких задержек.

НЕБОЛИТ в Королеве
Прекрасный персонал и качество работы!

Услуга: УЗДГ / Допплерография сосудов шеи
Хотела записаться на УЗДГ, администратор обещала уточнить подробности этой процедуры и перезвонить 30.01.20. Сегодня 06.02.20!!! Так никто не перезвонил.

профессионалы своего дела
Мне очень нравятся врачи в клинике Неболит, уже довольно давно вожу ребенка к ним. Там и Лариса Владимировна, и Марина Владимировна очень хорошие врачи. Про них можно сказать, что действительно профессионалы своего дела. Они хорошо квалифицированы, проводят все необходимые манипуляции, ставят правильно диагнозы и, соответственно, назначают правильное лечение. Я до этого записывалась в другую клинику, там врач больше с взрослыми работает, но я все же записала ребенка. Там посоветовали сделать спирометрию, а у них в клинике не оказалось нужного оборудования. Потом мы в Королеве записались в Неболит, и вот до сих пор тут обслуживаемся. Здесь есть все, что нужно для того, чтобы обследоваться и поставить точный диагноз. Очень довольны клиникой, нам там все нравится.

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт
Отличный стоматолог
Лечу и наблюдаюсь у этого врача очень давно, советую всем своим знакомым. Очень хороший врач

проводит рентгеновское исследование рентгенолог
Быстро и качественно
Я остался доволен, потому что все было быстро качественно и удобно. Я пришел в клинику, назвал девушке на ресепшн свою фамилию. Ко мне подошел доктор и отвел меня в кабинет на исследование. Как мне показалось, оборудование у них хорошее, я, конечно, не специалист, но оно явно не старое. Мне нужно было принести диск с КТ уже своему доктору, чтобы тот сказал что делать дальше. Поэтому, как только я получил диск на руки, я пошел, оплатил прием и на этом мое нахождение в клинике было закончено.

Тут работают очень хорошие специалисты
Уже давно являюсь пациентом клиники. Тут работают очень хорошие специалисты. Стоимость приемлемая, но качество оказываемых медицинских услуг очень хорошее.

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог
Врач высокой квалификации
К Максиму Николаевичу я обращался впервые, я обратил внимание на то, что врач относится с уважением и пониманием к свои пациентам. Я думаю, это врач высокой квалификации, потому что он мне много рассказывал и объяснял по проблеме, которая у меня была. У него я получил полную консультацию, абсолютно все, что меня интересовало, я у него узнал.

Могу отметить компетентность врачей и медицинского персонала.
Делала в клинике цифровую рентгенографию, не в каждой клинике, кстати, есть для этого условия. Могу отметить компетентность врачей и медицинского персонала.

лечит болезни нервной системы невролог
Всему коллективу больших успехов!
Была дважды на приёме у невролога Евстигнеевой Л.Г. Получила рекомендации по лечению. Пролечилась, чувствую себя намного лучше. Это врач от БОГА! И дальше буду у неё консультироваться.
В клинике уютно, чисто. Девочки на ресепшен внимательные.
Всему коллективу больших успехов!

помогла
У врача на приеме все было быстро и четко! У нас с ней сложилась доброжелательная обстановка, она помогла с решением моих вопросов. Марина Давыдовна как врач меня всем устроила и что было немаловажно, это то, что врач была очень доброжелательна. Я думаю, что потом еще раз к ней обращусь.

Отличные специалисты
Врач помогла справиться с гастритом у дочери, хотя уже запущенный был, чуть до язвы не довели. И специальную диету еще прописала, расписала все, что нельзя есть, чтоб гастрит не развивался.

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Все понравилось.
Хорошая клиника. Вежливый персонал, цены невысокие. Чисто и красиво. Были на приеме у педиатра Якимовой. Врач грамотный, внимательный. Все понравилось.

Андреевские больницы – НЕБОЛИТ в Королеве
Доброжелательное отношение администрации и профессионализм врача.

все понравилось
Все понравилось и отношение, и аппарат, и назначенное лечение. Оборудование было очень современное, только из-за этого туда и поехали. После процедуры мне назначили лечение. Лечение, конечно, не полностью, но частично помогло. Нам нужно было обратиться второй раз, ну нам далеко ехать и врач сказала пойти туда, где удобно будет пройти второй раз. Врач быстро нашла контакт с ребенком, все хорошо объяснила. Женщина очень понравилась, медсестра тоже хорошая была. Думаю, надо будет к доктору как-то еще раз съездить, наверное, в конце лечения поедем вновь к ней.

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог
рекомендую
Настоящий профессионал, рекомендую всем.

лечит болезни нервной системы невролог
Ефанина Ольга Викторовна
Самый лучший врач, и отличный человек.

Рекомендую.
Хороший врач. Спокойная, аккуратная, идти на приём дискомфорта нет. Рекомендую.

Нам повезло с лечащим врачом.
У ребенка бронхиальная астма. Страховка подходит для обращения за медицинскими услугами в хорошую клинику Неболит в Королёве. Наблюдаемся у детского аллерголога–иммунолога. До пяти лет кожные пробы у детей могут показывать неточный результат, поэтому только в этом году прошли все диагностические методы, в том числе и спирометрию. Надеемся на квалификацию и десятилетний опыт Зориной М.Ю., думаю нам повезло с лечащим врачом.

Отличные специалисты
Ребенок в этом году пойдет в школу и появилась необходимость посетить детского логопеда. Явных проблем у нас с речью нет, но всё равно обратились в Неболит в Королёве и немного поработали со специалистом. Результат довольно неплохой, рекомендуем.

Отличный результат

Удаление липомы
Искал клинику поближе к дому, чтобы было удобно добираться, так как понимал, что с моей проблемой придется посетить врача далеко не один раз. В итоге остановился на клинике Неболит. В первую очередь потому что меня устраивало ее расположение, спектр оказываемых услуг, а во-вторую, понравилось то, что отзывы о данной сети медицинских центров преимущественно хорошие. А вот к самому врачу-хирургу Алехину Сергею Михайловичу я попал чисто случайно. Меня к нему просто записали специалисты колл-центра, потому что у него было свободное время, когда я мог прийти на прием. Никакой информации о нем, каких-либо отзывов я не смотрел и ничего о нем не читал. Но, честно говоря, я очень доволен, что так все получилось и что я попал именно к нему. Доктором оказался хорошим. Я встречался с ним по меньшей мере 7, а то и 8 раз и сделал вывод, что он замечательный врач, профессионал, отлично знает свое дело. Пришел к нему с целью удалить липому. Он все очень хорошо сделал, потом я уже приходил к нему на перевязки и для наблюдения послеоперационной раны. На приеме я достаточно хорошо с ним пообщался, он приятный человек, к таким врачам, как он, хочется вернуться, я даже договорился, что приду к нему через несколько месяцев на профилактический осмотр. Весь процесс удаления липомы прошел отлично, все было сделано на высшем уровне, качественно и максимально комфортно. Однозначно, буду обращаться к нему сам и рекомендовать другим.

НЕБОЛИТ в Королеве
Все понравилось

Со слов пациента по телефону
лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог
Большое спасибо доктору!
Обращался в городе Королеве в клинику НЕБОЛИТ. Мне в майские праздники потребовалась срочная помощь офтальмолога, и я попал на прием к Григорьевой Татьяне Андреевне на удаление инородного тела из глаза. Доктор молодец. Все аккуратно, грамотно сделала. Удаление прошло безболезненно. Она не только удалила, но и проконсультировала, как и что делать с глазом, чтобы снять воспаление. Выписала необходимые лекарства, посоветовала очень хорошую мазь, которая на самом деле помогла. Сказала, что если будут какие-то осложнения с глазом, то прийти на повторный прием, но у меня все прошло нормально - глаз в отличном состоянии, поэтому наше общение с ней ограничилось одним приемом. В самой клинике все хорошо, особенно понравилось, что меня оперативно приняли, все быстро очень сделали. Доктору большое спасибо!
Клиника НЕБОЛИТ в Королеве : рейтинг 4.4/5 на основе 40 отзывов