Моргулис Мария Константиновна

Клиника НЕБОЛИТ в Королеве

Московская обл, г Королев, ул Пионерская, д 30 к 9

+7 (495) 518-92-72показать

Моргулис Мария Константиновна, адрес работы: Московская обл, г Королев, ул Пионерская, д 30 к 9

Моргулис Мария Константиновна: педиатр. Стаж работы – 11 лет.

Опытный врач-педиатр, осуществляющий прием детей всех возрастов с заболеваниями различных органов и систем. Доктор занимается патронажем детей с рождения, консультирует родителей по вопросам вскармливания и рационального питания, наблюдает больных хроническими заболеваниями. Моргулис Мария Константиновна занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения следующих патологий, таких как:
  • грипп, ОРВИ, пневмония, бронхит,
  • краснуха, ветряная оспа, скарлатина, коклюш,
  • нарушения пищеварения, острое пищевое отравление,
  • болезни мочевыделительной системы,
  • врожденные пороки сердца и т.д.
Мария Константиновна занимается вакцинопрофилактикой, разрабатывает индивидуальные календари прививок, оформляет необходимую медицинскую документацию.

Ярославский государственный медицинский университет (2009)

Отзывы о враче Моргулис Мария Константиновна (4)

Замечательный педиатр. Все рассказывает как есть, за доказательную медицину! По возможности всегда к Марии Константиновне обращаемся. Не назначает лишнего лечения и уж подавно фуфломицины.

Если в Королеве,то к Маргулис❤️.

Источник: Instagram

Лучше обратится в Андреевские больницы в Королеве к врачу Маргулис. Врач доказательной медицины!

Источник: Instagram
Отличная клиника, квалифицированные врачи

Впервые я попала в клинику Неболит в Королёве уже довольно давно, когда нужно было сделать ребёнку одну процедуру и я искала, где её проводят. С тех пор мы там и продолжили лечиться. Клинике смело ставлю пять баллов, мы уже не первый год туда ходим, нас там знают, по обслуживанию нареканий никаких нет, всё очень нравится, поэтому туда и ездим. На мой взгляд, там все педиатры хорошие. И у Моргулис Марии Константиновны мы были не в первый раз. Доктор она квалифицированный, нравится её подход, на мой взгляд, она отлично ладит с детьми - моей дочке всего 3,5 года, и Мария Константиновна замечательно находит с ней контакт. Кроме того она вежливая и внимательная. В этот раз, как и всегда, нам провели осмотр и дали назначения. Этого специалиста тоже оцениваю на максимальную оценку. В кабинете у врача есть игрушки, так что ребёнок может посидеть и поиграть. И не только в кабинете, в общем коридоре находится детский уголок с домиками и игрушками, то есть для маленьких пациентов в клинике всё очень хорошо обустроено.

Астма у детей

Грипп