Солонович Николай Николаевич

Клиника НЕБОЛИТ в Королеве

Московская обл, г Королев, ул Пионерская, д 30 к 9

+7 (495) 518-92-72показать

Солонович Николай Николаевич, адрес работы: Московская обл, г Королев, ул Пионерская, д 30 к 9
Колоноскопия кишечника / ФКС

Солонович Николай Николаевич: эндоскопист. Стаж работы – 27 лет, высшая категория.

Солонович Николай Николаевич проводит эндоскопическое лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта, верхнюю (ЭГДС) и нижнюю эндоскопию, бронхоскопию, панкреато-холангиографию, удаление доброкачественных новообразований ЖКТ и верхних дыхательных путей и удаление инородных тел.

Витебский государственный медицинский университет (1993)

Отзывы о враче Солонович Николай Николаевич (2)

Источник: Facebook

Услуга: Колоноскопия кишечника / ФКС

процедура прошла довольно неприятно

Осталась практическим всем довольна. Только такой нюанс есть - у них почему-то не оказалось лечебного сна в клинике, а почему непонятно. Когда спросила у доктора об этом, он меня как-то особо не слушал. Делала колоноскопию кишечника и для меня эта процедура прошла довольно неприятно. Не понравилось то, что я делала замечания доктору, а он их игнорировал. Как-то хладнокровно отнесся к моим переживаниям. Доктор просто делал свое дело и не обращал внимания на жалобы, как я понимаю пациент его не особо интересовал. Возможно как врач он и грамотный, не могу его поэтому судить. Но ему не хватает чувства такта, и если бы он побольше общался с пациентами, то было бы лучше. Некоторое время после исследования я чувствовала себя не очень, но это нормально. Ну а повторно бы точно не обратилась. Только если были бы менее болезненные ощущения, и если бы у них была та процедура сна, седация вроде бы.

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?