Городецкая Марина Давыдовна

Клиника НЕБОЛИТ в Королеве

Московская обл, г Королев, ул Пионерская, д 30 к 9

+7 (495) 518-92-72показать

Городецкая Марина Давыдовна, адрес работы: Московская обл, г Королев, ул Пионерская, д 30 к 9

Городецкая Марина Давыдовна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 23 года, кандидат мед. наук.

Городецкая Марина Давыдовна владеет современными методами диагностики и лечения гинекологических заболеваний. Доктор осуществляет лечение таких заболеваний, как: кольпит, миома матки, эндометриоз, дисплазия шейки матки, ЗППП, нарушение менструального цикла, бесплодие, невынашивание беременности и т.д.

Доктор проводит медикаментозное прерывание беременности на ранних сроках беременности.

Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (1997)

Отзывы о враче Городецкая Марина Давыдовна (6)

вот да, в мытищах она лучшая👍

Получила ответ на свой вопрос

Приходила к врачу по беременности. Выбрала этого врача по отзывам, которые все были положительные, и званию - кандидат мед.наук. У меня был спорный вопрос, другой врач назначил один препарат, но я сомневалась пить его или нет. Мне казалось, что этот препарат принимают при другой проблеме. Этот врач сказала, что она не может ни отменять, ни рекомендовать его, но сама бы его принимать не стала. Ее слова и объяснение вызвали у меня доверие. Я согласилась с ответом, который получила. Осмотра и каких-то других рекомендаций не получила, кроме самого ответа на вопрос, поэтому не могу полноценно оценить этого врача как специалиста, но я, наверное, еще раз бы пошла к ней на прием.

Все прекрасно

Я пришла к доктору впервые, когда требовалось по назначению лечащего врача-гинеколога из бесплатной женской консультации пройти гистеросальпингографию. В поликлинике у нас такое обследование не проводится, а в женской консультации, куда меня направили через весь город, сказали, что у меня очень плохие результаты анализов поэтому они отказываются проводить данное обследование. Конечно, я была в шоке и расстроена от такого поворота событий. В итоге пришлось искать платную клинику так как обследование все-таки было необходимо. Сразу скажу, что мне все понравилось, что все прошло просто замечательно потому что Марина Давыдовна оказалась прекрасным доктором. Она внимательная и щепетильная в своей работе. С ней мне было очень комфортно. Изначально по телефону я записалась просто на прием к врачу-гинекологу и уже в клинике на приеме объяснила доктору, что давно собиралась и никак не могла пройти гистеросальпингографию из-за ограничений, которые были введены в городе. Доктор сразу пошла мне навстречу, сказала, что сейчас хоть и будет занята, но сможет провести обследование через час. Мне понравилось, что она вошла в мое положение и что во время исследования комментировала свои действия, все понятно объясняла. Процедура, конечно, неприятная, но доктор очень хорошо поддерживала меня. Говорила: "Так, не переживайте, осталось чуть-чуть, все будет хорошо, не волнуйтесь". Это был единственный раз, когда я была в клинике Неболит. И кстати, у меня осталось положительное впечатление не только о враче, но и о клинике в целом. Там очень приятные цены, дешевле чем во многих местах в Москве, а качество при этом прекрасное. Я, можно сказать, была удивлена в хорошем смысле слова.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

очень понравилось

У Городецкой Марины Давыдовны была два раза на приеме и оба раза меня все устроило.Мне понравилось как она ведет себя на приеме, подробно все объясняет аккуратно проводит осмотр. В клинике также мне все очень хорошо, чисто, и нет никаких задержек.

Королёв, Андреевские больницы Неболит, Марина Давыдовна! Недорого, и качественно! 👌

помогла

У врача на приеме все было быстро и четко! У нас с ней сложилась доброжелательная обстановка, она помогла с решением моих вопросов. Марина Давыдовна как врач меня всем устроила и что было немаловажно, это то, что врач была очень доброжелательна. Я думаю, что потом еще раз к ней обращусь.

ПЦР анализ на скрытые инфекции
Мазок на флору
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Видеокольпоскопия
Медикаментозный аборт
Введение пессария
Извлечение пессария
Пайпель биопсия эндометрия
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие