Медицинский центр Марии Фроловой, многопрофильная клиника

Отзывы о Клинике Марии Фроловой на Можайском (7)

4.1

психиатр
психолог
психотерапевт
нарколог

Очень хороший специалист Располагает к себе, такому врачу хочется доверять )

онкогинеколог
онколог
маммолог-онколог

Внимателен,с юмором.Вызывает доверие профессионализм.

мануальный терапевт
рефлексотерапевт

Я хочу выразить глубокую благодарность своему любимому врачу! Мы познакомились с ним ещё в 2017 году в центре мануальной терапии на юго-западной, там мне его рекомендовали как самого квалифицированного и талантливого врача. Тк моя спина болела ещё с 12 лет я относилась к подобного рода вмешательствам с недоверием и большой осторожностью, но спустя несколько сеансов, почувствовала облегчение. Теперь при первом дискомфорте прихожу только к нему. Только этот доктор знает, что у меня болит лучше меня!) Не знаю как ему это удаётся, я забыла, про мучения со спиной и головой. P.S. Доподлинно не известно как сложились бы моя жизнь и здоровье, если бы мне дали другого врача в центре мануальной терапии)))

Врач от бога

Хочу поблагодарить, за то что очень индивидуально подходит к вашей проблеме, внимательная, и самое главное очень сильный специалист что не маловажно, очень ей благодарна))))

Всё отлично

Помогли мне спасти друга, который из-за развода с женой стал часто и запойно пить, бросил работу, ни с кем не общался. Сейчас он приходит в себя и ассимилируется в социум нормальных людей. Спасибо центру Виталиния. Отдельное спасибо завотделением А.Пастернаку за профессионализм. Успехов вам.

Источник: yell