Московский Александр Владимирович, психиатр

Московский Александр Владимирович

• Стаж 21 год

Клиника ABC Медицина на Чистых прудах

г Москва, б-р Чистопрудный, д 12 стр 2

Чистые пруды (Тургеневская, Сретенский бульвар) (600 м)

+7 (495) 135-27-98показать

Московский Александр Владимирович, адрес работы: г Москва, б-р Чистопрудный, д 12 стр 2

Сеанс психотерапии

Проводит диагностику и лечение: алкогольной, наркотической зависимости, зависимости от психоактивных веществ, токсикомании, нарушений пищевого поведения, табакокурения. Оказывает психотерапевтическую помощь зависимым и их семьям с применением рациональной, психосуггестивной, телесно-ориентированной психотерапии. Возможен выезд на дом. Московский Александр Владимирович владеет методами:

• НЛП.

• Эриксоновский гипноз.

• Метод А.Р. Довженко.

• Когнитивно-поведенческая психотерапия.

• Терапия творческим самовыражением.

• Психодиагностика.

• Семейная психотерапия.

• Активирующая психотерапия.

• Самогипноз и аутогенная тренировка.

• ДПДГ.

Член Профессиональной наркологической гильдии и Независимой организации психотерапевтов.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1999)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Московский Александр Владимирович (7)

4.4

4 отзыва 3 оценки

Был на приёме у психиатра Александра Владимировича. Обращался с проблемой сна: не мог неделями спать. До этого сидел на очень серьёзном препарате, слез с него, было очень тяжело. Врач выслушал, мы с ним пообщались. На приёме очень комфортно, без проблем, но, в принципе, я с любым человеком могу найти общий язык, если он не испытывает ко мне негатив, непредвзятый. Доктор понравился, но рекомендации - не очень. Мне были нужны препараты посильнее, чем он выписал. Нужны были транквилизаторы. Я сам врач и понимаю, что на первом этапе нужно было назначить транквилизатор - 148-ой рецепт. Может быть, клиника вообще не выписывает эти рецепты, я не знаю, может быть, я так объяснил врачу своё состояние, что он принял решение, что мне этого достаточно будет. В папке у врача были только 107-ые рецепты, они не подходят для сна. К врачу нет претензий - это его профессиональная практика и он так решил. Выписал мне Адаптол, он никакой, не помог, а второй препарат очень хороший, это Альфа-блокатор, теперь рекомендую его своим знакомым. В принципе, хороший врач, понравился.

Прохожу терапию у данного специалиста, видно, что врач опытный и внимательный.

Мне понравилось общаться с Александром Владимировичем, он умеет вызвать доверие и расположить к себе. Хорошо и внимательно слушает, дает высказаться. Его рекомендации помогают в решении моих проблем. Доктор заслуживает максимальной оценки.

Услуга: Прием психиатра

Врач внимательно отнёсся к проблеме, направил в хорошую больницу для продолжения лечения

Прием нарколога
Прием психиатра