Клиника Мать и дитя в Новогиреево

Отзывы о клинике Мать и дитя в Новогиреево (5)

3.8

Такое себе посещение врача

Была у врача Некрасова О. М. В клинике «Мать и дитя в Новогиреево», была скидка 20% на первичное посещение, так как у меня есть проблемы по гинекологии, решила воспользоваться данной скидной и попасть к «топ зав. отделением данной клиники». Приём с учетом скидки стоил 2800 руб., за эти деньги данный врач элементарно не посмотрела даже меня на кресле, как так?! Я принесла имеющиеся анализы и узи, на что врач мне сказала, что по чужому Узи она не смотрит, также я делала узи лично у неё за пару месяцев до приёма. Все рекомендации которые я получила от врача были исключительно на основании анализов и узи (которое она сделала мне сама). Также врач взяла у меня анализ на цитологию, не предупредив заранее о его стоимости, а если бы у меня не было с собой нужной суммы денег, то как? Каждая процедура должна быть оговорена врачем с пациентом и врач должен предупредить о стоимости данного анализа. По итогу вместо 2800 руб. я заплатила около 5200 руб. при этом врач не посмотрела меня даже на гинекологическом кресле. Ничего существенного от приема данного врача я не получила, при этом заплатив приличные деньги. Не рекомендую врача, остались отрицательные отзывы и ничего более, чисто заработала денег.

Спасибо!!!!

Ольга Анатольевна просто спасла моего ребёнка! С ушами мучались. Нас довели до гнойного отита. Слава Богу, что нам попалась такая врач! Самый лучший лор на свете!!!!

Скажите, пожалуйста, где она теперь принимает?
К сожалению, на данный момент в общедоступных источниках сети интернет отсутствуют данные о нынешнем месте работы Крыловой Ольги Анатольевны. Как только эта информация станет нам известна, мы обязательно добавим ее на сайт. Надеемся также, что кто-то из пользователей НаПоправку сможет поделиться этой информацией.
Подскажите, пожалуйста, где она принимает сейчас?

СПАСИБО Шорене Мерабовне за все!

Самый внимательный и чуткий врач, которого мне только приходилось встречать. Аккуратная, общительная (что очень ни мало важно когда задаешь вопросы врачу), тактичная, и еще много самых прекрасных качеств которые можно отнести к этому доктору. А в моей жизни их было уже ни мало. Вообщем просто СПАСИБО Шорене Мерабовне за все!

Профессионал! Врач с большой буквы! Лечимся у нее 11 лет. С ушами у ребенка проблемы с рождения. Помогает всегда!

Врач от Бога

Грамотный , вежливый специалист ! Дай Бог нам таких специалистов побольше !

Подозрение на заказной

Хороший специалист

Наталья Николаевна Шамина еще меня лечила, когда я маленькой была. Помню, как я ее любила, потому что у нее никогда не было больно. Сейчас свою двухлетнюю дочку вожу к ней на проф.осмотры в Мать и Дитя Новогиреево. Доча тоже очень хорошо к ней относится, хотя имя-отчетсво еще не выговаривает). Наталья Николаевна вообще с большой нежностью к деткам относится, ласковая с ними, лишний раз больно не сделает. Такому врачу можно доверять своих деток!

Подозрение на заказной
Отличный специалист

Галина Александровна - очень приятная в обращении и оооочень профессиональная, конечно! Обожаю таких врачей, для которых не существует сложных случаев. Мы уже были в отчаянии - у нас дочка чуть не с рождения перепутала день с ночью. Педиатр не помог, до невролога на участке не достучишься, пришлось обращаться платно в МиД Новогиреево. Но это и к лучшему, как оказалось Галина Александровна Калинина подсказала, что и как делать, сейчас внедряем ее методику "в жизнь". Ну, вроде все получается!