Уйсал Шорена Мерабовна

г Москва, ул Полтавская, д 2

Савёловская (700 м)

+7 (495) 023-29-90показать

Уйсал Шорена Мерабовна, адрес работы: г Москва, ул Полтавская, д 2

Уйсал Шорена Мерабовна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 17 лет, первая категория.

Опытный специалист, ведет прием как акушер-гинеколог и врач УЗ-диагностики. Шорена Мерабовна Уйсал диагностирует и лечит:

• ЗППП;

• вульвит, вагинит;

• молочницу;

• эндометриоз;

• эррозию шейки матки;

• заболевания придатков, яичников.

Проводит УЗ-диагностику внутренних органов, скрининг, УЗИ при беременности. Подготавливает пациенток к беременности и принимает роды.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2002)

Отзывы о враче Уйсал Шорена Мерабовна (11)

Не ходите к этому человеку

Этот человек не имеет никакого отношения к врачеванию! Один из фальшивых [фрагмент отзыва удален модератором] маньяков. Неправильно определила пол на 16 неделе, сказала что будет девочка 99%, а потом на 22 неделе в другой клинике увидели что мальчик!!! Очень была расстроена, так как уже была настроена на девочку. К врачу шла с большой надеждой точно определить пол, в итоге расстройство. Еще денги платила по мимо клинике. Не ходите к этому человеку, который считает себя врачом, не делайте ошибку своей жизни!

СПАСИБО Шорене Мерабовне за все!

Самый внимательный и чуткий врач, которого мне только приходилось встречать. Аккуратная, общительная (что очень ни мало важно когда задаешь вопросы врачу), тактичная, и еще много самых прекрасных качеств которые можно отнести к этому доктору. А в моей жизни их было уже ни мало. Вообщем просто СПАСИБО Шорене Мерабовне за все!

Врач прекрасная !

Вот ооочень рекомендую Уйсал Шорена Мерабовна. Проверено многими моими знакомыми и мной , у меня только с ней 2 прекрасные беременности , а до этого 12 лет без результата , даже к репродуктологу ходили до нее. Врач прекрасная !

Очень опытный специалисит

К ней приедешь на узи, а она с тобой и по говорит, и проконсультирует и поможет советом, а не из серии вы заплатили за узи, берите описание и идите...:))) +она очень опытный специалист, глаз-алмаз.

Доктор от бога

Мне ее моя гиня посоветовала, доктор от бога, при этом у некоторых звезд нашего шоу-бизнеса ведет беременности.

Замечательный врач

Всю беременность у неё наблюдалась.... и теперь на УЗИ только к ней! Врач просто замечательный.

Очень душевная и позитивная

Очень душевная и позитивная Уйсал Шорена Мерабовна - оказалась у нее случайно, срочно надо было сделать а то паника была. Записывал муж, я бы не решилась к врачу с такой фамилией. Но она как оказалось очень хорошо поняла мой настрой, сразу же успокоила и вообще все-все рассказала, настроила на позитив. Все было в норме, что следующие узи и подтвержали (все органы, развитие и т.д.), пол тоже в 15 нед. не ошиблась.

Замечательный доктор

Замечательный доктор!!!!!!!!! Добрая, позитивная женщина. На сроке 17 недель с легкостью определила нам дочку, о которой мы мечтали)). Сразу же пригласила нашего папу и моего сынулю полюбоваться на сестренку)

Мне она тоже понравилась.

Внимательная и позитивная

Очень-очень мне понравилась. Врач была очень внимательной и позитивной, очень положительно отнеслась к тому, что я пришла с мужем и ребенком (почти 4 года). По поводу 3D или не 3D предложила посмотреть, как будет видно, а там уж решить. Посмотрели, оказалось, интересно. По ходу УЗИ Шорена Мерабовна все рассказывала, сказала, что будет мальчик.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
ПЦР анализ на скрытые инфекции
Прижигание эрозии шейки матки жидким азотом
Введение пессария
Извлечение пессария
Пайпель биопсия эндометрия
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища
Видеокольпоскопия
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога