Клиника Медок Люберцы

Отзывы о клинике МедОк в Люберцах (11)

4.1

Доктор понравился. Приём прошёл успешно. Получила подробную консультацию, вопросов после посещения не осталось.

Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, сеть клиник "Медок".

Профессионал своего дела! Очень хороший врач!Хожу только к ней.

Услуга: Кольпоскопия

Кольпоскапия

Все прошло хорошо очень спокойный и внимательный врач в общем как и все врачи в клиниках медок, спасибо рекомендую

Еамед центр на Вугах, врач Кесова. Или в медке в Люберцах , врач Ткебучава

Тамара Ткебучава в Медине.

Хорошая клиника

В этой клинике делала КТГ при беременности. Все прошло быстро. Меня сразу приняли, провели процедуру, предоставили информацию и отправили домой. В клинике чисто, приятно, администратор вежливый. Всем могу ее порекомендовать, так как сама не первый год в нее записываюсь.

Рекомендую врача

Клинику посещаю не первый год, претензий нет, единственный минус - это настойчивые звонки администраторов, которые предлагают воспользоваться и разными услугами, посетить других специалистов. А вообще врачи все квалифицированные, приятные в общении. К этому гинекологу хожу третий год, все замечательно. Недавно была на очередном осмотре, жалоб в принципе нет. Раньше наблюдалась у другого врача здесь же, но она ушла в декрет, так что теперь обращаюсь к Тамаре Иосифовне и могу ее рекомендовать. Клиника находится на первом этаже жилого дома, в шаговой доступности. Выход на улицу, заметная вывеска, так что проблем с тем, чтобы найти ее, не возникает. Глобальных минусов в клинике не нахожу.

Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте, Алла! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Специалист своего дела рекомендую

Здравствуйте, я давно уже наблюдаюсь у этого Доктора, с первый беременности наблюдалась очень рада что есть такие замечательные специалисты. Я раба и очень благодарна!

Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте, Марьям! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

умеет работать с детьми

Когда у твоего маленького ребенка возникают неприятные и болезненные ощущения в области гениталий из-за гинекологических заболеваний, это, наверное, для каждый мамы будет серьезной проблемой. Моей дочери всего лишь пять лет, но у нас уже возникали проблемы по гинекологии, так что мы лечились у гинеколога в поликлинике. Последний раз, когда был воспалительный процесс, мне хотелось как можно скорее помочь своей девочке и я обратилась к доктору Новик Светлане Ивановне. Я видела о ней достаточное количество положительных отзывов в интернете, но нам удалось практически сразу к ней попасть. Пришлось подождать примерно неделю, потому что многие желают записаться именно к ней. Мы были на приеме два раза. Во-первых, хочу сказать, что она умеет работать с детьми. Это деликатный и нежный доктор. Во-вторых, она опытный высокопрофессиональный врач. Еще на первой консультации Светлана Ивановна смогла предварительно поставить верный диагноз, который в последствие подтвердился результатами анализов. В кабинете на осмотре моя дочурка не плакала, скажу больше, она даже не испугалась. Врач назначила нам лечение в виде геля для подмывания и мази, после выполнения всех рекомендаций нам стало лучше. Не могу не отметить человеческие качества врача, она вежливая, доброжелательная и культурная женщина. Честно говоря, я очень благодарна Новик Светлане Ивановне за то, что она помогла поправить нам здоровье и вернула мне, как любящей маме, покой. Теперь, не дай Бог, если что, только к платному гинекологу и только к ней!

Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте, Елена! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Советую

Была на приеме у акушера-гинеколога Берой Астаны Эдуардовны в клинике МедОк и осталось очень довольной. Астана Эдуардовна показалась мне хорошим врачом, грамотным и компетентным специалистом, несмотря на свой молодой возраст. Внимательная, деликатная и аккуратная. Все подробно объясняет, и про диагноз, и про женский организм, понятно расписывает схему лечения, даже что-то для наглядности зарисовывает. Прием ведет не спеша. Отдельно хочу отметить, что мне не было назначено ничего лишнего, все препараты и анализы только те, что необходимы. Понравилось отношение врача ко мне как к пациенту, с уважением, но без лишнего подхалимства, как это бывает в некоторых коммерческих клиниках, где хотят заработать побольше денег. Здесь все было адекватно, я чувствовала себя на приеме по-настоящему комфортно. Думаю, что данный доктор особенно подойдет молодым девушкам. Впрочем, врач с такими личными качествами и знаниями подойдет всем! Однозначно советую посетить тем, кто еще не нашел своего гинеколога!

Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте, Галина! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Специалист 100%

Астанда - доктор к которому хочется обращаться за помощью. Прием прошел комфортно, не было стеснений. Хотя я очень волновалась и вся покрылась потом, врач ПРОФИ поэтому стало споконо на душе и бояться что чего не нужного понапишут не стоит. Она точно знает что делает и для чего! Специалист 100%

Всем довольна

Проходила здесь несколько раз УЗИ во время беременности, всем довольна. Видела девушек, которые проходили в Медке постоянное наблюдение по договору. Честно говоря позавидовала им.

Теперь нормально лечусь

Попав раз в Медок, уже не хочется ходит по другим клиника. Тут душевно… В регистратуре очень милые девушки, медсестры аккуратные. Врачи супер. Увидели тут то, что не находили у меня раньше, а я мучилась! Теперь нормально лечусь

все хорошо.

Была внематочная беременность уже, очень боялась повторения этого. Пришла в Медок убедиться, что все хорошо. Посмотрели, порадовали, что все как надо, предложили вести беременности у них. Пока думаю

Мне понравилось

Клинику Медок посоветовала сестра, она давно туда ходит. А я вообще давно у гинеколога не была, но уже надо. Не зря советовала, все здорово от интерьера до профессионализма врача.