Адян Шушанна Авагимовна

Клиника ТАЛИНА

Московская обл, г Люберцы, ул Преображенская, д 13

Некрасовка

+7 (495) 968-54-81показать

Адян Шушанна Авагимовна, адрес работы: Московская обл, г Люберцы, ул Преображенская, д 13

Адян Шушанна Авагимовна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 12 лет.

Адян Шушанна Авагимовна специализируется на лечении воспалительных заболеваний репродуктивных органов, новообразований женских половых органов и молочных желез, патологий шейки матки, ИППП. Проводит подготовку и ведение беременности, родов, послеродового периода. Занимается лечением невынашивания беременности. Выполняет УЗИ с подробным описанием патологий.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2008)

• 2022: Клиника Медок Люберцы, врач
Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Адян Шушанна Авагимовна (5)

4 отзыва 1 оценка

Внимательный , замечательный доктор, выслушает и все подробно объяснит .

Медок, сеть женских клиник
Добрый день. Спасибо за Ваше мнение и оценку работы нашего доктора. Всегда рады Вам помочь. Здоровья Вам и Вашим близким.

Медок, сеть женских клиник
Добрый день. Спасибо, что нашли время поставить оценку. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Всегда готовы Вам помочь. Здоровья Вам и Вашей семье.
С уважением Сеть клиник "Медок"

Доктор понравился. Приём прошёл успешно. Получила подробную консультацию, вопросов после посещения не осталось.

Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, сеть клиник "Медок".

Профессионал своего дела! Очень хороший врач!Хожу только к ней.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Специалист своего дела рекомендую

Здравствуйте, я давно уже наблюдаюсь у этого Доктора, с первый беременности наблюдалась очень рада что есть такие замечательные специалисты. Я раба и очень благодарна!

Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте, Марьям! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

2010 г. - клиническая ординатура на базе Московского областного научно-исследовательского института акушерства и гинекологии под руководством доктора медицинских наук, профессора Краснопольского В.И.

Курсы повышения квалификации:

• 2014 г. - курс профессиональной переподготовки на базе Российской медицинской академии последипломного образования по программе ультразвуковая диагностика.
  • 2015 г. - курс повышения квалификации на кафедре репродуктивной медицины и хирургии факультета постдипломного образования Московского государственного медико-стоматологического университета по специальности «Акушерство и гинекология».
  • 2017 г. - курс повышения квалификации "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В. И. Кулакова.
  • 2017 г. - Конференция: профилактика тромбоэмболических осложнений в акушерстве и гинекологии.
  • 2017 г. - Научно-практическая школа : Контрацепция у женщин с эндокринопатиями.
  • 2018 г. - 12 Международный конгресс по репродуктивной медицине.

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие