Отзывы о Ниармедик на Маршала Жукова (11)

3.9

Ужасное и хамское отношение к пациенту. Человек записывается на определенное время, а его ставят в порядке общей очереди. Человек просит помощи заполнить документы на вакцинацию, а от него отворачиваются и это платная поликлинника. Как вам позволили вакцинировать людей только. Больные ходят со здоровыми и стоят вместе вобщей очереди без соблюдения дистанции, зачем вы тогда расписываете всех по времени, видимость только создаете

Обратилась к доктору за консультацией с болью в колене, провели обследование, выяснили причину боли. Доктор назначил уколы, которые сам же и колол. Процедуры доктор проводил аккуратно, практически безболезненно, назначил дополнительно пить таблетки. Лечение мне помогло, врач понравился, рекомендую Максима Сергеевича как хорошего специалиста.

Анна Петровна самый отзывчивый, чуткий, прекрасный специалист своего дела!!! Более умного, доброго доктора мы не встречали! Спасибо ей огромное!!! Таких людей то мало, а врачей и подавно!

Пришли к педиатру Анне Алексеевне Кононовой с проблемой непроходящего кашля у нашего полуторагодовалого сына. Пропили курс отхаркивающих по назначению врача, но лучше не стало. Решили обратиться в частную клинику и правильно сделали. Анна Алексеевна, после внимательного осмотра сказала, что кашель скорее всего аллергический. И оказалась права, видимо не подошёл стиральный порошок, мы его поменяли недавно. Все убрали, теперь все хорошо, за что врачу огромная благодарность.

стоматолог-хирург

Несколько раз была на приеме у Алексея Андреевича Михайловского, стоматолога-хирурга. Приходила на консультацию, сделала две операции по удалению зубов мудрости. Не самое радостное, конечно, занятие, но врач действительно минимизировал все неприятные ощущения. Понравилась спокойная доброжелательная атмосфера, профессионализм. Операции сделали быстро, последствий нет, все отлично! Огромное спасибо, что сделали визиты к стоматологу максимально нестрашными)

Халатное отношение и хамство

Обслуживаюсь по дмс, пришла на прием продлить больничный и плановая перевязка после операции( был перелом лодыжки со смещением ). Столкнулась с безразличным, ленивым хамом. Доктор срезал старую повязку прямо в миллиметрах от шва, специально, чтоб пощекотать нервы, сказал что может отрезать еще и палец. К осмотру приступил только после просьбы, со словами: ну если вы хотите, я могу посмотреть..При осмотре шов после операции был сухой, Чеканов М. Наложил новую повязку с йодом ( которую я должна была носить 3 дня!)и тщательно заклеил тремя пластырями наглухо. хорошо, что я через сутки решила проверить, сняла повязку- бинт был липкий и кожа местами тоже!! На сайте пишут опыт работы 21 год, значит он опытный и понимал , « что творит» ! Видео о фото повязки, наложенной врачом есть, жаль невозможно здесь выложить

с Благодарностью

Уважаемый Алексей Юрьевич! Безгранично Вам благодарна за ваши старания. Большая удача, что именно к Вам меня и направили, посоветовали знакомые, как к квалифицированному специалисту в области отоларингологии. Теперь, болезнь отступила и уверена,что и самочувствие на фоне лечения тоже улучшится с каждым днём. Желаю Вам долгих лет беззаботной жизни. с Уважением, Татевик.

гинеколог-эндокринолог
Надо быть внимательнее ко всем пациентам

Профессиональные качества к сожалению мне оценить не удалось, но отзыв все равно отрицательный и вот почему. Прием у меня был стремительный и длился в общей сложности максимум минут 5. За это время меня отчитали за опоздание на 7 минут (из которых кстати 5 я провела в регистратуре, что также было подвергнуто сомнению), за то что я очень медленно раздеваюсь, а у врача еще "следующий пациент" (как будто я не пациент) и за то что я вообще пришла с моими жалобами ("вас не должно это беспокоить" услышала я рассказывая что меня тревожит). Далее был молниеносный осмотр практически без касаний (глянули одним глазком мимоходом). Вердикт врача - я не вижу то, о чем вы говорите, так что все в порядке. Возможно врач и неплохой, но я бы не рекомендовала, если вы только не "следующий пациент", которого так ждали...

эндокринолог
диабетолог
общаться не умеет

Попала на прием случайно, по направлению от другого доктора. С.Л. провела обследование, обнаружила повышенный уровень одного из гормонов. Назначила лечение. Вроде бы все ответственно и по схеме. Но общаться не умеет категорически. Пациенты старше 50, похоже, по ее мнению, задержались на этом свете. На уточняющие вопросы отвечает в стиле "Если бы это было так...Вы бы уже не дожили до своих лет...". " Вы давно и тяжело больны..." и пр. Личностно - очень тяжелая, несет груз каких-то своих проблем, при этом несет их к пациентам, и это заметно. Такого быть не должно. Встреча с ней напрягает, ничего хорошего узнать не ожидаешь с самого начала. Плохое впечатление играет против нее - опять же, возможно, что она все делает правильно, но доверия нет, т.к. не видишь в ней готовности кого-то вылечить.

врач функциональной диагностики
Фомниди Константин Ефимович

Константин Ефимович очень ответственный, упорядоченный человек. Обследует подробно. Производит впечатление надежного специалиста. Общается исключительно вежливо. Но - не любит уточняющих вопросов. Немного с манией величия. Очень стереотипен. Контекст жизни, история заболевания/здоровья ему не интересны. Лечит болезнь, точно не человека.

Услуга: УЗИ

Некомпетентность врача, впаривание дорогих средств

13.09.2016г был на приеме у травматолога Чеканова Михаила Сергеевича на Полежаевской с болью в плечевом суставе! После УЗИ он поставил мне диагноз АРТРОЗО-АРТРИТ! Не понятно артроз или атрит и назначил уколы ФЕРМАТРОНОМ (по цене 5 уколов по 6500руб. в вашей аптеке). На мою просьбу выписать доступное лекарство, мне ответили, что другим не лечит (У самого Чеканова М.С. в кабинете №44 полный шкаф этого лекарства и реклама его). В Альфа-Страховании сказали, что ферматрон не является полноценным лекарством! Таких врачей, я считаю надо увольнять, без права работы с людьми, так как уже не раз писалось в прессе, что врачи получают откат за распространение дорогих средств!

Подозрение на заказной

Вчера посетила с мужем клинику ниармедик на Полежаевской, к кардиологу Суворовой, делали УЗИ сердца. Обратились сюда, потому что районная больница уже достала своим обслуживанием и врачами - то диагноз неправильный, то лекарство по космическим ценам, которое еще в аптеке найди попробуй. Здесь заплатить не жалко, организованная и нормальная клиника, запись на сайте, за это тоже плюс.

Подозрение на заказной

хочу от души поблагодарить оториноларинголога Толстикову Светлану Николаевну за своевременную квалифицированную помощь. Светлана Николаевна безошибочно поставила диагноз внешний отит и назначила эффективный курс лечения, который помог избавиться от всех симптомов заболевания за короткий срок. После излечения рекомендую ее как профессионала всем.

Подозрение на заказной

Впервые обратилась к проктологу и сразу попала к хорошему врачу - Игорю Сергеевичу Титову. Спокойный, вежливый доктор с добрыми глазами:) Деликатно осмотрел меня, установил диагноз, предложил варианты лечения... Я выбрала медикаментозный, и не пожалела. Прошло уже две недели, чувствую себя превосходно. Рекомендую этого специалиста однозначно.

благодарность и уважение

Самый внимательный и доброжелательный доктор, очень рад, что попал к ней на прием. Исследлвание провела досконально, тщательно и – наскольок могу судить, - максимально профессионально. Если потребуется еще на УЗИ, хотел бы попасть на прием тольок доктору Фишман в клинике НИАРМЕДИК на проспете Жуова. Спасибо Вапм, Александра Юрьевна

Нам понравилось.

Понравился прием у педиатра Бирюковой Лидии Александровны. Очень добрый и позитивный доктор, даже ребенок это отметил. Вместо слез и истерик, прием прошел на удивление хорошо и спокойно.