Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Ниармедик на Маршала Жукова

4.1

Отзывы о клинике Ниармедик на Маршала Жукова (18)

4.1

Татьяна Олеговна - великолепный гастроэнтеролог! Я рекомендовала ее своим подругам, и у них сложилось абсолютно такое же впечатление. Это даже не просто впечатление больного, лечившегося у этого доктора, когда знакомые ложились в больницу и говорили у какого врача и чем лечились, показывали ее рекомендации и комментарии, те врачи заочно давали ей очень высокую оценку. При выписке те доктора также говорили, что очень рекомендуют вернуться к прежнему лечащему врачу, так как это очень хороший специалист. Я и мои подруги со всеми своими гастроэнтерологическими проблемами ездим только к этому доктору. Она не только внимательный человек, но и потрясающий специалист, который очень доброжелателен к своим пациентам. Бывают разные истории: доктор как специалист не очень, но на приеме сюсюкается, и больным это нравится, а бывает, как у этого врача - высочайший профессионализм, серьезное отношение к своему делу и человеческое отношение к людям.

Приём у Ларисы Гарольдовны прошел хорошо, спасибо. Нам было необходимо сделать прививку дочери. Перед инъекцией получили подробную информацию, были предупреждены о последствиях. Прививку сделали хорошо.

педиатр

Хочу выразить благодарность Татьяне Евгеньевне, это настоящий профессионал своего дела она опытна, любопытна с заинтересованностью разбирается в проблеме и продуманно подбирает лечение.Побольше таких людей мир стал бы значительно лучше! Спасибо за её чуткое сердце и золотые руки!

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Отличный специалист и замечательный человек. Наблюдаемся у неё всей семьей и теперь дети не боятся Лора) нашла проблема аденоиды, старшему уже 13- благодаря рекомендациям Мали Хамзатовны он их перерос, теперь 2 младших осталось 4 и 6) надеемся только на неё!

Хороший ЛОР, помог при гайморите. Спасибо.

Мне нужен был профилактический осмотр дерматолога и справка о том, что у меня нет никаких заболеваний кожи для того, чтобы с ребенком лечь в больницу. Прием у Дианы Алихановны прошел отлично, вопросов нет - все четко, быстро, ничего лишнего и никакого негатива. Расспросила, внимательно осмотрела. По моему обращению смело доктору можно поставить пятерку.

косметолог
врач-косметолог
дерматовенеролог

Добрый день, пару слов про Доктора (это не доктор,а Специалист с большой буквы,после первого сеанса заработала левая рука шея начала поворачиваться про таких докторов говорят РУКИ ЗОЛОТЫЕ или ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!! Рекомендую

мануальный терапевт
массажист

Прием прошел хорошо. По моему мнению, Елена Григорьевна - замечательный доктор. Считаю, что работу специалиста можно оценить на высший балл.

Плигина Елена Григорьевна

Большое Вам спасибо за высокую оценку моего труда. Очень приятно

Я очень довольна приемом. Иванова И.В замечательный врач.

Прекрасный доктор. Знающий, внимательный, может расположить к себе ребёнка и маму!

педиатр

Ужасное и хамское отношение к пациенту. Человек записывается на определенное время, а его ставят в порядке общей очереди. Человек просит помощи заполнить документы на вакцинацию, а от него отворачиваются и это платная поликлинника. Как вам позволили вакцинировать людей только. Больные ходят со здоровыми и стоят вместе вобщей очереди без соблюдения дистанции, зачем вы тогда расписываете всех по времени, видимость только создаете

Обратилась к доктору за консультацией с болью в колене, провели обследование, выяснили причину боли. Доктор назначил уколы, которые сам же и колол. Процедуры доктор проводил аккуратно, практически безболезненно, назначил дополнительно пить таблетки. Лечение мне помогло, врач понравился, рекомендую Максима Сергеевича как хорошего специалиста.

травматолог-ортопед

Пришли к педиатру Анне Алексеевне Кононовой с проблемой непроходящего кашля у нашего полуторагодовалого сына. Пропили курс отхаркивающих по назначению врача, но лучше не стало. Решили обратиться в частную клинику и правильно сделали. Анна Алексеевна, после внимательного осмотра сказала, что кашель скорее всего аллергический. И оказалась права, видимо не подошёл стиральный порошок, мы его поменяли недавно. Все убрали, теперь все хорошо, за что врачу огромная благодарность.

педиатр

Несколько раз была на приеме у Алексея Андреевича Михайловского, стоматолога-хирурга. Приходила на консультацию, сделала две операции по удалению зубов мудрости. Не самое радостное, конечно, занятие, но врач действительно минимизировал все неприятные ощущения. Понравилась спокойная доброжелательная атмосфера, профессионализм. Операции сделали быстро, последствий нет, все отлично! Огромное спасибо, что сделали визиты к стоматологу максимально нестрашными)

имплантолог
пародонтолог
стоматолог-хирург
Халатное отношение и хамство

Обслуживаюсь по дмс, пришла на прием продлить больничный и плановая перевязка после операции( был перелом лодыжки со смещением ). Столкнулась с безразличным, ленивым хамом. Доктор срезал старую повязку прямо в миллиметрах от шва, специально, чтоб пощекотать нервы, сказал что может отрезать еще и палец. К осмотру приступил только после просьбы, со словами: ну если вы хотите, я могу посмотреть..При осмотре шов после операции был сухой, Чеканов М. Наложил новую повязку с йодом ( которую я должна была носить 3 дня!)и тщательно заклеил тремя пластырями наглухо. хорошо, что я через сутки решила проверить, сняла повязку- бинт был липкий и кожа местами тоже!! На сайте пишут опыт работы 21 год, значит он опытный и понимал , « что творит» ! Видео о фото повязки, наложенной врачом есть, жаль невозможно здесь выложить

травматолог-ортопед
Надо быть внимательнее ко всем пациентам

Профессиональные качества к сожалению мне оценить не удалось, но отзыв все равно отрицательный и вот почему. Прием у меня был стремительный и длился в общей сложности максимум минут 5. За это время меня отчитали за опоздание на 7 минут (из которых кстати 5 я провела в регистратуре, что также было подвергнуто сомнению), за то что я очень медленно раздеваюсь, а у врача еще "следующий пациент" (как будто я не пациент) и за то что я вообще пришла с моими жалобами ("вас не должно это беспокоить" услышала я рассказывая что меня тревожит). Далее был молниеносный осмотр практически без касаний (глянули одним глазком мимоходом). Вердикт врача - я не вижу то, о чем вы говорите, так что все в порядке. Возможно врач и неплохой, но я бы не рекомендовала, если вы только не "следующий пациент", которого так ждали...

гинеколог-эндокринолог
Фомниди Константин Ефимович

Константин Ефимович очень ответственный, упорядоченный человек. Обследует подробно. Производит впечатление надежного специалиста. Общается исключительно вежливо. Но - не любит уточняющих вопросов. Немного с манией величия. Очень стереотипен. Контекст жизни, история заболевания/здоровья ему не интересны. Лечит болезнь, точно не человека.

врач функциональной диагностики

Услуга: УЗИ

Некомпетентность врача, впаривание дорогих средств

13.09.2016г был на приеме у травматолога Чеканова Михаила Сергеевича на Полежаевской с болью в плечевом суставе! После УЗИ он поставил мне диагноз АРТРОЗО-АРТРИТ! Не понятно артроз или атрит и назначил уколы ФЕРМАТРОНОМ (по цене 5 уколов по 6500руб. в вашей аптеке). На мою просьбу выписать доступное лекарство, мне ответили, что другим не лечит (У самого Чеканова М.С. в кабинете №44 полный шкаф этого лекарства и реклама его). В Альфа-Страховании сказали, что ферматрон не является полноценным лекарством! Таких врачей, я считаю надо увольнять, без права работы с людьми, так как уже не раз писалось в прессе, что врачи получают откат за распространение дорогих средств!

Подозрение на заказной

Вчера посетила с мужем клинику ниармедик на Полежаевской, к кардиологу Суворовой, делали УЗИ сердца. Обратились сюда, потому что районная больница уже достала своим обслуживанием и врачами - то диагноз неправильный, то лекарство по космическим ценам, которое еще в аптеке найди попробуй. Здесь заплатить не жалко, организованная и нормальная клиника, запись на сайте, за это тоже плюс.

Подозрение на заказной

хочу от души поблагодарить оториноларинголога Толстикову Светлану Николаевну за своевременную квалифицированную помощь. Светлана Николаевна безошибочно поставила диагноз внешний отит и назначила эффективный курс лечения, который помог избавиться от всех симптомов заболевания за короткий срок. После излечения рекомендую ее как профессионала всем.

Подозрение на заказной

Впервые обратилась к проктологу и сразу попала к хорошему врачу - Игорю Сергеевичу Титову. Спокойный, вежливый доктор с добрыми глазами:) Деликатно осмотрел меня, установил диагноз, предложил варианты лечения... Я выбрала медикаментозный, и не пожалела. Прошло уже две недели, чувствую себя превосходно. Рекомендую этого специалиста однозначно.

благодарность и уважение

Самый внимательный и доброжелательный доктор, очень рад, что попал к ней на прием. Исследлвание провела досконально, тщательно и – наскольок могу судить, - максимально профессионально. Если потребуется еще на УЗИ, хотел бы попасть на прием тольок доктору Фишман в клинике НИАРМЕДИК на проспете Жуова. Спасибо Вапм, Александра Юрьевна

Нам понравилось.

Понравился прием у педиатра Бирюковой Лидии Александровны. Очень добрый и позитивный доктор, даже ребенок это отметил. Вместо слез и истерик, прием прошел на удивление хорошо и спокойно.