Кононова Анна Алексеевна, педиатр

Кононова Анна Алексеевна

Ниармедик на Маршала Жукова

г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 38 к 1

Народное Ополчение (1.1 км)

+7 (495) 032-55-12показать

Кононова Анна Алексеевна, адрес работы: г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 38 к 1

Ведет амбулаторный прием детей от 0 до 18 лет, проводит профилактику, диагностику и консервативное лечение широкого спектра заболеваний, оказывает помощь пациентам с острой и хронической патологией, занимается наблюдением за физическим и психическим развитием ребенка. Доктор составляет индивидуальный план вакцинации, оформляет и выдает справки.

Кубанский государственный медицинский университет (1989)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Кононова Анна Алексеевна (2)

Услуга: Прием педиатра

К Анне Алексеевне пришли впервые, но уже с первых минут поняла, что будем ходить к этому врачу! Всё доступно объясняет. Очень понравился подход к ребёнку, так по-доброму общалась. Выявила, то что не смогли выявить другие врачи и назначила адекватное лечение.

Пришли к педиатру Анне Алексеевне Кононовой с проблемой непроходящего кашля у нашего полуторагодовалого сына. Пропили курс отхаркивающих по назначению врача, но лучше не стало. Решили обратиться в частную клинику и правильно сделали. Анна Алексеевна, после внимательного осмотра сказала, что кашель скорее всего аллергический. И оказалась права, видимо не подошёл стиральный порошок, мы его поменяли недавно. Все убрали, теперь все хорошо, за что врачу огромная благодарность.