Коноплева Елена Анатольевна, педиатр

Коноплева Елена Анатольевна

Ниармедик на Маршала Жукова

г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 38 к 1

Народное Ополчение (1.1 км)

+7 (495) 032-55-12показать

Коноплева Елена Анатольевна, адрес работы: г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 38 к 1

Коноплева Елена Анатольевна: аллерголог.

Проводит диагностику и лечение аллергических заболеваний, иммунодефицитных состояний (в рамках амбулаторной помощи), хронических инфекционных и воспалительных заболеваний, частых респираторных инфекций, астенических синдромов.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1993)

• 2022: Бест Клиник в Спартаковском переулке, Врач

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Коноплева Елена Анатольевна (9)

Бест Клиник в Спартаковском переулке я посещаю достаточно продолжительное время. Обслуживание оцениваю на отлично, никаких нареканий. Когда мне порекомендовали посетить иммунолога, я зашла на сайт медцентра и записалась к Коноплевой Елене Анатольевне. Доктор произвела на меня очень хорошее впечатление. Общалась вежливо, ответила на все вопросы. Думаю, при необходимости буду рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Стоимость услуги соответствует качеству.

Мы приписались к клинике Ниармедик на Полежаевской. Очень довольны. Педиатр у нас Коноплева Елена Анатольевна. Мы с дитем счастливы))). Дите не орет на приеме, а я, наконец, нашла СВОЕГО детского врача. Кстати, я уже где-то ее нахваливала - она именно иммунолог, так что ежели Вам это направление нужно, тогда рассмотрите этот вариант. Замечательный доктор!

Очень классный специалист иммунолог-аллерголог Коноплева Елена Анатольевна. Ну оч замечательный доктор. Она много лет проработала заведующей отделением иммунодефицитов в ФНКЦ детской иммунологии, гематологии и онкологии. Сейчас принимает в клинике Ниармедик на Полежаевской.

могу посоветовать Коноплеву Елену Анатольевну из Ниармедика на Жукова (м.Полежаевская). Аллерголог-иммунолог. Ну вот настолько замечательный доктор! Она раньше была заведующей отделением иммунодефицитов в ФНКЦ детской иммунологии, гематологии и онкологии. Ведет прием и как аллерголог и как педиатр. Очень внимательная. Моя горластая мадама у нее за 40 минут приема даже не пикнула). Очень рекомендую.

Рекомендую Коноплеву Елену Анатольевну

Очень рекомендую Коноплеву Елену Анатольевну (клиника НиарМедик). Мы с сыном у нее почти год лечимся. Результаты замечательные, кожа только на ощупь немного грубовата, а до обращения к ней расчесы до крови были.

мы наблюдаемся у аллерголога-иммунолога Коноплевой Елены Анатольевны, она несколько дней в неделю ведет прием в Ниармедике на пр.маршала Жукова (м Полежаевская). Бесплатно по направлениям принимает в ФНКЦ детской иммунологии, гематологии и онкологии.

Еще со своей стороны могу постоветовать замечательного невролога из Медси2 (Пироговка) - Мезитову, педиатра аллерголога-иммунолога из Ниармедик (проспект маршала Жукова) - Коноплеву и оттуда же гастроэнтеролога Криворучко. Обе клиники хорошо оснащены и есть лаборатории - только сразу выясняйте ценник)), а то в Медси умопомрачительные цены именно на исследования. Извините, что так много буковок, но искренне надеюсь, что хочь что-нибудь да пригодится. Здоровья детке!

В Семашко дяденька Жуковский, в клинике Ниармедик на Полежаевской - Коноплева. Нам оба врача оч нравятся.

Могу посоветовать Коноплеву - это замечательнейший аллерголог, принимает в "Ниармедике" на Полежаевке. И пульмонолога Платонову - принимает ежедневно в Отрадном, дет.центр "Здоровье Человека"