Коноплева Елена Анатольевна

Ниармедик на Маршала Жукова

г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 38 к 1

Хорошёво-Мнёвники

+7 (495) 617-11-71показать

Коноплева Елена Анатольевна, адрес работы: г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 38 к 1

Коноплева Елена Анатольевна лечит: аллергия, иммунные нарушения, пищевые и кожные аллергии

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1993)

ТОП-10 аллергологов города

Отзывы о враче Коноплева Елена Анатольевна (8)

4.4

Мы приписались к клинике Ниармедик на Полежаевской. Очень довольны. Педиатр у нас Коноплева Елена Анатольевна. Мы с дитем счастливы))). Дите не орет на приеме, а я, наконец, нашла СВОЕГО детского врача. Кстати, я уже где-то ее нахваливала - она именно иммунолог, так что ежели Вам это направление нужно, тогда рассмотрите этот вариант. Замечательный доктор!

Очень классный специалист иммунолог-аллерголог Коноплева Елена Анатольевна. Ну оч замечательный доктор. Она много лет проработала заведующей отделением иммунодефицитов в ФНКЦ детской иммунологии, гематологии и онкологии. Сейчас принимает в клинике Ниармедик на Полежаевской.

могу посоветовать Коноплеву Елену Анатольевну из Ниармедика на Жукова (м.Полежаевская). Аллерголог-иммунолог. Ну вот настолько замечательный доктор! Она раньше была заведующей отделением иммунодефицитов в ФНКЦ детской иммунологии, гематологии и онкологии. Ведет прием и как аллерголог и как педиатр. Очень внимательная. Моя горластая мадама у нее за 40 минут приема даже не пикнула). Очень рекомендую.

Рекомендую Коноплеву Елену Анатольевну

Очень рекомендую Коноплеву Елену Анатольевну (клиника НиарМедик). Мы с сыном у нее почти год лечимся. Результаты замечательные, кожа только на ощупь немного грубовата, а до обращения к ней расчесы до крови были.

мы наблюдаемся у аллерголога-иммунолога Коноплевой Елены Анатольевны, она несколько дней в неделю ведет прием в Ниармедике на пр.маршала Жукова (м Полежаевская). Бесплатно по направлениям принимает в ФНКЦ детской иммунологии, гематологии и онкологии.

Еще со своей стороны могу постоветовать замечательного невролога из Медси2 (Пироговка) - Мезитову, педиатра аллерголога-иммунолога из Ниармедик (проспект маршала Жукова) - Коноплеву и оттуда же гастроэнтеролога Криворучко. Обе клиники хорошо оснащены и есть лаборатории - только сразу выясняйте ценник)), а то в Медси умопомрачительные цены именно на исследования. Извините, что так много буковок, но искренне надеюсь, что хочь что-нибудь да пригодится. Здоровья детке!

В Семашко дяденька Жуковский, в клинике Ниармедик на Полежаевской - Коноплева. Нам оба врача оч нравятся.

Могу посоветовать Коноплеву - это замечательнейший аллерголог, принимает в "Ниармедике" на Полежаевке. И пульмонолога Платонову - принимает ежедневно в Отрадном, дет.центр "Здоровье Человека"

Насморк (ринит) аллергический

Прочитайте о симптомах и лечении аллергического ринита – воспаления в носу, развивающегося в результате воздействия аллергена (пыльцы, пыли, плесени, некоторых животных).

Крапивница

Крапивница — красная зудящая сыпь на коже, связанная с аллергией. Узнайте о симптомах крапивницы у детей и взрослых, причинах сыпи, лечении крапивницы.