Телефон для записи на прием:
+7 (495) 276-00-1... показать

Отзывы о клинике Первая Хирургия на Щукинской (9)

Оценки клиники

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург
нашла своего доктора
Много лет страдала затрудненным носовым дыханием, заложенностью носа (особенно в осенне-зимний период). Лор-специалисты, к которым обращалась, не могли подобрать эффективную терапию, рекомендовали операцию. Боялась, не было врача, которому я бы доверилась. В конце лета занялась активным поиском "своего врача", смотрела отзывы в интернете, спрашивала знакомых. Наткнулась на отзыв об Анастасии Владимировне, подумала, надо обязательно лично встретиться, она компетентный специалист, имеет научную степень и занимается как раз "моей проблематикой". Кроме того, она очень внимательный, деликатный человек; у меня с первой же встречи возникло доверие к ней как к врачу и желание прооперировать нос именно у нее. Общение с Анастасией Владимировной было психологически комфортным, все пояснения понятными и исчерпывающими. Операция (септопластика, двусторонняя остеоконхотомия) прошла в октябре 2019г. Результат меня не разочаровал. Я благодарна своему врачу!

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург
Грамотный опытный врач
Неделю назад сделала блефоропластику и очень боялась и долго подходила к этому.По совету знакомых решилась и не пожалела!Грамотный опытный врач,всегда ответит на смс,звонки!Чуткое и доброе отношение.И больно не было,заживало быстро))Спасибо,Кирилл Славович!!

благодарность
Хочу выразить огромную благодарность профессору Лопатину! В июне 2019 года у меня появилась перфорация носовой перегородки из за неправильного лечения гайморита и синусита . Мне советовали жить так, не взирая на последствия и постоянные болезни. Андрей Станиславович успешно провел операцию по закрытию перфорации и исправлению искривления перегородки. Реабилитация длилась 10 дней, а через месяц я уже не чувствовала разницы -у меня была новая, абсолютно здоровая носовая перегородка! Андрей Станиславович внимательно относится к пациентам, вник во все проблемы, проконсультировал как вести себя в дальнейшем. Большое спасибо!

Москва
могу рекомендовать данного хирурга, как мастера своего дела.
Михаил Владимирович чудесный врач и все негативные отзывы о нем, убеждено могу сказать, дело рук конкурентов. Когда я решила увеличить грудь, занимаясь поисковой активностью, нашла страничку Михаила в Инстаграмм, осталась в восторге от увиденных работ и так же меня безусловно подкупил зарубежный опыт практики данного хирурга, что говорит о трудолюбии, желании развиваться и совершенствоваться. Как психологу мне было достаточно легко сформировать ясную картину о данном специалисте по его профилю в сети, я увидела на экране смартфона действительно талантливого, уверенного, образованного, воспитанного мужчину, который никогда не стоит на месте и развивается каждый день. И это мнение подтвердилось при первой очной консультации в клинике «первая Хирургия». Я осталась впечатлена профессионализмом, обаянием и просто тёплым человечным отношением. Поэтому сразу после констатации определившись с желаемым размером и формой будущей груди, мы определили время операции. Причём изначально я хотела одну форму груди, но Михаил Владимирович, опираясь на свой опыт, предложил мне, с учётом моих физиологических особенностей, другую форму и я просто ему доверилась. В итоге сейчас спустя месяц после операции я имею шикарную грудь 2.5 размера с едва уловимыми послеоперационными швами, все получилась максимально естественно и гармонично без эффекта «силиконовой королевы». Так что я смело могу рекомендовать данного хирурга, как мастера своего дела.

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог
Замечательный онколог
Добрый день. Огромное спасибо Михаилу Алексеевич у. Действительно, замечательный специалист. Благодаря Вам жив мой муж. Оперировали в марте 2017 года, рак гортани

Москва
Благодарность за успешно выполненную операцию
Хочу выразить огромную благодарность моему лечащему врачу Анастасии Владимировне Варвянской. После первого знакомства с врачом и консультации не было никаких сомнений в высоком профессиональном уровне Анастасии Владимировны. Мне успешно была проведена операция (септопластика, двусторонняя эндоскопическая полисунусотомия, резекция булы). Огромной неожиданностью было свободное носовое дыхание сразу же после операции. При этом не было никаких болевых ощущений, никаких отеков на лице и т.д. После операции Анастасия Владимировна сама выполняла все процедуры, способствующие быстрому восстановительному периоду. Спасибо за четкие рекомендации, разъяснения до и после операции, за поддержку. Хочется особенно отметить внимательное и доброе отношение Анастасии Владимировне к пациентам. Это очень чуткий и душевный человек. Это врач – «золотые руки», прикосновения которых ты не чувствуешь, зато результат работы возвращает к нормальной полноценной жизни со свободным носовым дыханием. Я очень рада, что теперь знаю к какому врачу можно обратиться.
Это замечательно, что есть врачи, владеющие самыми последними технологиями проведения эндоскопических операций. Но и это ведь полдела. Главное – это руки врача и его высокая квалификация. Самые наилучшие пожелания Анастасии Владимировне в ее профессиональной деятельности!

Кропотов Михаил Алексеевич
СПАСИБО!!! Михаил Алексеевич, спасибо вам огромное. Счастья, здоровья, всего самого наилучшего. Врач от Бога!!!!

Спасибо!!!
Михаил Алексеевич действительно врач от Бога!!! Если бы хотя бы половина врачей в России были такими, сколько человек остались бы живы! Спасибо Вам за жизнь! Алексей Дубовицкий

1 год назад
Москва
Отзыв о враче Кропотов М.А.
Врач от Бога. Лучший онколог в своей области медицины. Мы за полтора года борьбы с раком столько прошли, страшно сказать. Спасибо,что встретили Михаила Алексеевича.
Клиника Первая Хирургия : рейтинг 4.1/5 на основе 9 отзывов