Отзывы о клинике Синай на Большой Полянке (30)

4.1

врач функциональной диагностики
гериатр
нефролог
ревматолог
эндокринолог
ЭКГ

Честно говоря, мне сложно что-то сказать по поводу врача и клиники, так как я проходила только обследование, точнее ЭКГ. Вопросов к доктору никаких не было, можно сказать, что я с ним не общалась. Просто прошла ЭКГ, получила результат, оплатила услугу и ушла домой. К клинике и врачу как замечаний, так и пожеланий нет. Все было нормально.

проктолог

Прием проктолога

деликатный и грамотный доктор.

Очень деликатный и грамотный доктор. Внимательно выслушает, разберется в проблеме и поможет её решить.

Очень квалифицированный специалист

УЗИ периферических нервов мне потребовалось пройти для операции, это исследование мне назначил нейрохирург. Бесплатно, как это должно было быть, мне пройти исследование не удалось, нигде такой возможности не нашлось, поэтому в итоге я записался в клинику Синай, надо сказать по достаточно оптимальной цене, потому что в других клиниках было намного дороже. Я, конечно, не ожидал, но мне всё понравилось, начиная от обстановки клиники, обслуживания и заканчивая заключением, которое выдали. Очень приятно встретила девочка на ресепшене, всё объяснила, показала, куда проходить, что делать, всё чистенько, аккуратненько, на стойке ресепшена лежат конфеты, салфетки, всё как надо, очень прилично. Кабинет врача не уступал по чистоте и опрятности остальной части клиники. Консультацию врач мне оказывала с самого начала нашего общения и до самого конца. Очень квалифицированный специалист, детально всё объясняет, задаёт много вопросов, не просто так, чтобы воздух сотрясать, а действительно интересуется здоровьем. Поскольку я должен был ложиться на операцию, у меня возникало много вопросов, да и не только у меня, но и у специалистов, у которых я наблюдался по ОМС. Но они и сами не могли на них ответить, толку от них никакого не было. Просто назначали таблетки, а делать ничего не хотели. Я два месяца мучился, а Маргарита Дженишовна просто за один приём по УЗИ определила, что именно со мной происходит, рассказала и показала мне. Доктор отличный! Спасибо ей большое, как и всему персоналу клиники. Мне, конечно, очень понравилось, так что если, не дай бог, со мной что-то случится или с моими близкими, то обращусь в эту клинику.

рентгенолог
Очень приятная женщина

Наталия Гранитовна очень приятная женщина. Мне все понравилось! Во время процедуры чувствовала себя комфортно. Я сама врач и могу сказать, что она охотно делилась со мной информацией, все хорошо рассказала и подробно ответила на вопросы. Думаю, что буду ходить в эту клинику и в дальнейшем.

гинеколог-эндокринолог
репродуктолог
Ожидала большего

Очень высокомерная.

Вежливый и грамотный врач

Обратился в клинику Синай для прохождения обследования УЗДГ сосудов шеи и головы. Исследование прошел в сентябре 2020 года у доктора Нагумановой Эллы Владимировны. Данное обследование я уже проходил и раньше и могу сказать, что в этот раз оно было проведено на более высоком уровне. Мне все понравилось, особенно понравилось отношение врача, очень вежливое и дружелюбное. Я получил от Эллы Владимировны ответы абсолютно на все свои вопросы. Очень доволен и готов рекомендовать Нагуманову Эллу Владимировну как очень компетентного, грамотного и во всех отношениях хорошего специалиста!

Прием кардиолога

Индивидуальный подход к пациенту

Тот специалист, к которому хотелось попасть, был в отпуске, и мне в медицинском центре Синай посоветовали Нарышкину Екатерину Александровну. Что могу отметить? Наверное, подход доктора, то, как она вела приём, не было ощущения потока, врач здесь и сейчас занимается тобой как пациентом, то есть предельно внимательна и уделяет достаточное количество времени. Екатерина Александровна сама провела необходимое обследование и объяснила, что и как работает. Считаю, у нас состоялась нормальная продуктивная беседа. Сейчас я продолжаю проходить курс назначенного доктором лечения, но оно уже помогло. Теперь осталось кое-что доделать, и можно будет записываться на повторный приём. Пара слов о медицинском центре Синай: он достаточно удобно расположен и консультация началась вовремя. Минусов не отмечу.

УЗИ глаза

Крутой врач УЗИ

В этой клинике очень хороший узист. Как профессионал она очень крутая! Досконально все посмотрела, проверила, поинтересовалась самочувствием, объяснила, что увидела во время исследования, дала комментарии. Обычно просто УЗИ делают, а здесь доктор с подходом к пациенту, что мне очень понравилось! В клинике же чисто, приятно, на ресепшене как обычно, в целом было достаточно комфортно!

эндокринолог

Биоимпедансометрия

Я довольна

В эту клинику пришла впервые, меня быстро оформили и без задержек приняли. Услугу предоставили отлично, даже пояснили результаты ЭКГ, хотя я за это не платила. Результаты, думаю, верные. В целом все в порядке, я довольна.

Отличный доктор

Спасибо большое, Станислав Александрович! за вашу помощь и чуткое, доброе отношение! Всем рекомендую этого врача, у него волшебные руки! Станислав Александрович спас меня от жуткой, длительной боли в спине!

УЗИ мягких тканей

Все хорошо

Процедура УЗИ прошла хорошо, она была комфортной. Врач выдала результат сразу, меня проконсультировала, ответила на вопросы. Мне все понравилось, результат был полезен для постановки диагноза. Могу рекомендовать этого врача.

маммолог-онколог
онколог
хирург-онколог
Внимательный,тактичный.

Грамотный специалист. Внимательный,тактичный. В скором будущем будет Врач с большой буквы

массажист
Обращалась к Куклинской Наталье Юрьевне, с постоянными болями в плече.

Пообщавшись с ней поняла, что я попала в руки к настоящему профессионалу. У меня как оказалось отложение солей. В Синае я прошла курс массажей, и забыла, что когда-то страдала болями постоянными, а исходя из этого и головной болью. Теперь я счастлива, что могу спокойно работать за компьютером и проводить активно свободное время без болезненных ощущений.

вертебролог
рефлексотерапевт
хороший умный врач.

Добрый вечер. Хочу сказать спасибо паренкову Сергею Ивановичу. Он очень хороший умный врач.

гирудотерапевт
мануальный терапевт
остеопат
все положительные отзвы - вранье

записалась на курс из 6 сеансов 30 тыс. руб., в процессе поняла, что становится только хуже, но деньги не отдали. ладно, думаю, дохожу, может и поможет. врач только трепет языком, одна болтология, ничем не помог, все как болело, так и болит, после него пришлось лечь в больницу в Некрасовке, не надо к нему обращаться. а, кстати, почему он сменил столько мест работы, уж не выгоняют ли?

Всё отлично

Вегото-сосудистую дистонию болезнью не назовешь, конечно. Но жить мешает изрядно. В районной поликнике сколько не обращалась ничего внятного не советовали, врач смотрит как на симулятку какую-то и выписывает успокительные - вот и все лечение. В клинике Синай на Ломоносовском проспекте отнеслись с большим пониманием, внимательно выслушали, назначили полное обследование. Сейчас лечусь, чувствую себя немного полегче. Мой врач, Нехорошев Михаил Петрович, обещает, что все будет хорошо и больше моя болячка не будет мне мешать жить полноценной жизнью.

Всё отлично

Сколько себя помню, столько мучилась от сильных головых болей. Нет, она не каждый день болела, но как правило в самые неподходящие, самые ответственные моменты. Пила обезболивающие. Разные. Много. Иногда по пачке в день уходило. И то боль не проходила совсем, а только притуплялась. В общем, типичная мигрень :( На пиявки согласилась, можно сказать, от безысходности.Обратилась в Синай, потому что знакомая уже не первый год тут лечится и очень хвалит. Да и расположена клиника очень удобно, рядом с метро. Удивительно, но процедура совершенно безболезненная. Прошла курс в 8 сеансов. Боюсь сглазить, но головных болей уже месяца три как нет. В голове приятная ясность, работоспособность увеличилась, качество сна улучшилось. Рекомедую всем, у кого такие же проблемы со здоровьем как у меня.

Всё отлично

Тьфу-тьфу-тьфу, со здоровьем у меня все отлично, поэтому оценить как лечат в клинике Синай не могу. А вот лазерную эпиляцию тут делают на отлично. Я зону бикини в порядок приводила. Очень понравился результат - идеально чисто. И процесс совершенно безболезненный, и врач очень приятная. Кстати, в этой клинике очень много косметичеких процедур предлагают, и цены довольно приятные. Кое-что взяла себе на заметку, приеду из отпуска и, обязательно, побалую себя.

Всё отлично

Обычно говорят что все полезное невкусно и неприятно. Я тоже так думала, пока не испытала на себе традиционные методы китайской медицины в клинике Синай на м. Университет. Убирала застарелый спаечный процесс в органах малого таза. Прошла курс иглотерапии, массажа стоп и лечения китайскими травами. Ощущения во время лечения просто потрясающие - полное расслабление и небывалое чувство легкости. По окончании лечения чувствую себя совершенно здоровым, молодым полным энергии человеком. Спасибо огромное.

Всё отлично

В подростковом возрасте очень страдала от прыщей. Были они у меня не как у большинства моих сверстников небольшие и единичные, а огромные и практически по всей коже лица. Лечилась у дерматолога. Прыщи прошли, а вот следы от них, увы... Честно говоря, не считала возможным от них избавиться. И напрасно. Прошла курс лечения лазером в клинике Синай на м.Университет - это подруга, зная мою проблему и мои комплексы по поводу, сделала мне такой подарок на День рождения . Кожа замечательным образом выровнилась, стала более нежной и упругой, улучшился цвет лица. Очень нравится результат, чувствую себя более уверенной. Кстати, цены в клинике вполне приемлемые, а консультация косметолога вообще бесплатно.

Всё отлично

Хочу оставить свой отзыв о клинике китайской медицины Синай на Ломоносовском проспекте. Очень понравился врач-остеопат Дзарахохов Владислав Султанович. Он избавил меня от многолетних болей в позвоночнике. Было совсем не больно и не страшно. Огромное ему спасибо. Всем рекомендую.

Всё отлично

У свекрови варикозная болезнь уже давно. Предлагали операцию, но мы решили оставить операцию на самый крайний случай, а пока попробовать все возможные безоперационные методы. Это решение и привело нас в клинику традиционной медицины Синай. Предложили курс гирудотерапии. Сейчас курс лечения позади. Вены выступают заметно меньше, боли и тяжесть в ногах почти не беспокоят. Свекровь очень довольна, чувствует себя хорошо, собирается осенью еще раз пролечиться.

Отзыв посещения доктора

Хороший доктор, очный трепетное отношение к каждому пациенту.

Прекрасный специалист

Отличный доктор,все грамотно объясняет,назначенное лечение доктора помогло,прекрасный специалист своего дела))

Волшебница

Это просто замечательно, что в Москве есть такой специалист! Лично я больше не знаю клиник в городе, где могут оказать такую услугу. Действительно очень редкий и ценный специалист. Мне кажется, что любые проблемы можно решить с помощью золотых рук этого доктора :) она волшебница!

Отличный доктор

Доктор поставила точный диагноз и вылечила! Спасибо Хяди Магометовне за профессионализм

Врач от Бога

Спасибо огромное за ваш дар, которым вы щедро делитесь. После этого доктора выходишь с улыбкой и ощущением счастья. Доктор убрал защемление нерва и боль за один сеанс, хотя скорая мне пророчила кучу обезболивающих и химических лекарств. Спасибо!!!

Любимый доктор

К Елене Владимировне посоветовала сходить подруга. Я пошла уже лишь бы сходить, потому что ходила по врачам почти 10 лет. Результатов не было. А с легкой руки Елены Владимировны на 2-й месяц после лечения получилось. Сейчас хожу к ней наблюдать беременность. Всегда внимательное и позитивное отношение - для меня это очень важно. Рада,что у меня теперь есть такой доктор.

Отличный доктор

Поставила точный диагноз, излечила ! Спасибо Хяди Магометовне!!

Отзыв о докторе

Хочу выразить огромную благодарность прекрасному доктору Тюмину Алексей Александровичу! Я уже и надеялась избавиться от своего 16 летнего недуга - геморроя внешнего и внутреннего. До этого у кого только не была, но никому довериться не смогла (либо пугали, либо плечами пожимали). Алексей Александрович даже испугаться мне не дал. Операция прошла хорошо, после он каждый час меня навещал, сестры вообще не отходили далеко. Всем, у кого подобная проблема, советую не тянуть, есть доктор, который поможет. Лечение проходило не столь тягостно, как раньше мне описывали, все достаточно терпимо. Не нарушайте диету и не поднимайте тяжести. Это строго. Прошло уже 3 месяца после операции, а я до сих пор не могу поверить, что весь ужас 16 лет закончился. А что касается доктора, так он, как олицетворение старых русских докторов (хоть и молодой). Помимо того, что руки "золотые", богом данные, еще и человек крайне деликатный. Есть надежда, что с такими врачами российская медицина не погибнет. Спасибо ему огромное!