Синай, международный медицинский центр

4.3
39 отзывов и 11 оценок

Отзывы о клинике Синай на Большой Полянке (50)

4.3

хирург-проктолог

Прекрасный врач, который сразу расположил к себе! Учитывая как страшно приходить первый раз к такому специалисту, с Ириной было максимально спокойно. Всё подробно объяснили мне, назначили лечение и повторный приём)

Прием прошел идеально, все было сделано на высшем уровне. Зара Салмановна интересовала меня как врач УЗД, она отличный доктор. Я обратилась к ней по рекомендации и не разочаровалась. Безусловно, специалиста стоит советовать другим пациентам, у нее стопроцентная квалификация.

гирудотерапевт
мануальный терапевт
остеопат

Этот не человек, не врач. И клиника это знает, все его дипломы куплены.. Этот человек приставал ко мне на приёме, где были в соседних комнатах пациенты . Прежде чем пристать, он делал медленно и верно из меня инвалида, что бы я к нему ходила. , виюхивал мне про ауру и что мне нужно с ним переспать, что бы я дожила свыше ста лет😀Когда все началось, он говорил что ты бегаешь по врачам, только я один знаю что с тобой! Когда я ему предъявила, он меня кинул в чёрный список. Я всегда занималась лфк, параллельно пошла у нему, так как болела шея, после него у меня весь позвоночник полетел. 8 месяцев со мной разбирались врачи, что бы понять вообще что и как. Этот скот мне сделал сколиоз третьей степени, органы мои просто перестали нормально функционировать. И знаете, я случайно наткнулась на гастроэнтеролога, когда проходила обследование,который знает его хорошо, он мне и сказал что то мошенник! Что он пристает к женскому полу, без разницы молодая или нет, что он не имеет мед образования и часто меняет клиники. И не одного человека он уже испоганил.Клиника об этом знает, я приходила им сообщить об этом, они вернули деньги за приёмы и пообещали его уволить, но до сих пор работает там! Сейчас мне требуется операция по металлоконструкции позвоночника! Из за этого [фрагмент отзыва удален модератором] ! Не ходите к нему, Бога ради, если хотите своё здоровье сохранить, не ходите к нему, берегите себя.А кто пострадал от него, я оставлю контакты, напишите, я собираю всех потерпевших от него, что бы этого [фрагмент отзыва удален модератором] посадить, 89684082922 , Наталия. И клинику я тоже не советую Им важны бабки, а не вообще здоровье!

Услуга: Биоимпедансометрия

Услуга: Прием проктолога

сосудистый хирург
флеболог
ангиолог

репродуктолог
гинеколог-хирург

Прием понравился, все прошло хорошо. Доктор внимательный, профессионал своего дела, сразу назначил обследование, анализы и операцию. Я осталась довольна.

Впечатление о приеме у меня сложилось благоприятное, врач решила поставленную задачу, ничего плохого сказать не могу. Зара Салмановна интересовала меня и как гинеколог, и как врач УЗД. В связи с этим отдельно хочу отметить следующее: очень хорошо, что доктор может всесторонне обследовать проблему пациента, я имею ввиду и прием, и проведение УЗИ, все в одном месте можно сделать, это очень удобно, не приходится ходить из кабинета в кабинет или из клиники в клинику. Кстати, именно по этому принципу я и выбирала специалиста. Центр очень приятный, все процессы организованы отлично, принимают четко по времени, поэтому отзыв самый положительный.

пластический хирург

Врач с большой буквы, это подтвердят все, кто имел с ним дело!

Профессионал своего дела! Все прошло отлично!

Услуга: УЗИ периферических нервов

сосудистый хирург
флеболог
ангиолог

Профессионал своего дела,всё детально рассказала,внимательная и чуткая,спасибо большое.По больше бы таких внимательных профессионалов.С удовольствием обращусь только к Анне Михайловне.

Потрясающая специалист и человек! Да одела на узи вен ног и м.таза в беременность и через пол года после родов все досконально показали,рассказали!проверили там где нужно и не нужно и нашли проблему о которой не знала и слава богу на ранней стадии и можно исправить!от души рекомендую Эллу Владимировну!она прям спец в своём деле!🔥

гирудотерапевт
мануальный терапевт
остеопат

Да, позитивные отзывы похожи на ложь. Врач обладает сильным даром убеждения и умеет путать, отводить от главной темы. Людям нашей ментальности не хватает любви и внимания, так вот Халили их отлично имитирует. На втором приëме было завуалированное домогательство, на третьем открытое. Одни банки с иголками и никакой остеопатии, хотя в моём случае была показана краниосакральная терапия. Изворотливо уходил от просьб провести остеопатический сеанс, а не иглы. Предлагал работать с гинекологией при перекосе таза. Я спросила, как тогда выравнивается таз у мужчин, тоже через половые органы? Пошли невнятные уклончивые изворотливые ответы. А пришла я вообще с жалобами на челюстные суставы и невозможность спать из-за них. Я хотела получить общую картину с мышцами и общей постурой, её нарушений, а так же узнать корень проблем, но вместо этого отдала деньги за разговоры и очень мерзкий осадок.

Услуга: Промывание лакун небных миндалин

Большое спасибо Азе Дзаиндиевне за профессионализм! Приём прошёл познавательно и с удовольствием!

Услуга: Эластография печени

кардиоревматолог
врач функциональной диагностики
гериатр
нефролог
ревматолог
эндокринолог

Редкий врач, в глазах которой реально видна заинтересованность в проблеме и желание помочь. За что ей огромное человеческое спасибо!!!

Услуга: УЗИ печени

Услуга: Рентген кисти

Услуга: 3Д УЗИ

Замечательный доктор! Четко выполняющий свою работу. Очень мило все рассказала, показала, объяснила!

рентгенолог

Просто супер.

травматолог-ортопед
физиотерапевт

Всем доволен, врач компетентный, лечение дало хороший результат.

травматолог-ортопед
физиотерапевт
Нормальный врач

Антон Сергеевич нормальный врач, подождем месяц, посмотрим результаты лечения, пока не ясно. В целом всё объяснил, рассказал, общался вежливо и уважительно.

репродуктолог
гинеколог-эндокринолог
Асет - моя спасительница!

5 лет (!) я не понимала, что со мной происходит, почему у меня боли при ПА, чем я это заслужила! Заработала депрессию и похоронила свою самооценку, думала, что никогда у меня не будет полноценной жизни, чувствовала себя бракованной. Я была у многих врачей, меня лечили от ВПЧ, молочницы, чего-то еще. Я пропила десятки препаратов и сдала кучу анализов, но все было без толку. Я уже совсем отчаялась и решилась на хирургическое вмешательство, но тут я узнала об Асет. Я не знаю, как можно быть такой крутой, но Асет как-то умудряется! Только она дала мне ответы на мои вопросы, рассказала все, что знает, о моем заболевании, честно предупредила о сопутствующих трудностях и взялась за лечение. Вот уже почти полгода я наблюдаюсь у Асет и прохожу курс плазмотерапии. До ремиссии еще работать и работать, но благодаря Асет я наконец увидела результат всех стараний и наконец получила надежду на излечение. От всей души благодарю мою дорогую Асет и целую эти золотые руки!

кардиоревматолог
врач функциональной диагностики
гериатр
нефролог
ревматолог
ЭКГ

Честно говоря, мне сложно что-то сказать по поводу врача и клиники, так как я проходила только обследование, точнее ЭКГ. Вопросов к доктору никаких не было, можно сказать, что я с ним не общалась. Просто прошла ЭКГ, получила результат, оплатила услугу и ушла домой. К клинике и врачу как замечаний, так и пожеланий нет. Все было нормально.

Услуга: Прием проктолога

проктолог
деликатный и грамотный доктор.

Очень деликатный и грамотный доктор. Внимательно выслушает, разберется в проблеме и поможет её решить.