Дасаева Людмила Александровна

• Доктор мед. наук

Клиника Синай

г Москва, ул Полянка Б., д 54 стр 1

Серпуховская (Добрынинская) (500 м)

+7 (495) 223-30-88показать

Дасаева Людмила Александровна, адрес работы: г Москва, ул Полянка Б., д 54 стр 1

Дасаева Людмила Александровна: терапевт, эндокринолог, кардиолог. Стаж работы – 38 лет, высшая категория, доктор мед. наук.

Имеет семь патентов на изобретения и более 150-ти научных публикаций в отечественных и зарубежных изданиях. Автор ряда методик и оригинальных программ лечения заболеваний почек и сердца.

Владеет расшифровкой ЭКГ и суточного мониторирования ЭКГ по Холтеру и СМАД, проведением УЗИ органов брюшной полости (печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки), УЗИ почек, мочевой системы и забрюшинного пространства (мочеточников, мочевого пузыря, надпочечников), УЗИ щитовидной и молочных желез, УЗИ органов малого таза (матки, яичников, предстательной железы), УЗИ суставов, лимфоузлов, мышц и мягких тканей, ЭХОКГ с допплером сердца и сосудов, РВГ, ВЭМ, отдельных специфических лабораторных тестов.

Московский государственный медицинский университет им И.М.Сеченова (1982)

Отзывы о враче Дасаева Людмила Александровна (1)

ЭКГ

Честно говоря, мне сложно что-то сказать по поводу врача и клиники, так как я проходила только обследование, точнее ЭКГ. Вопросов к доктору никаких не было, можно сказать, что я с ним не общалась. Просто прошла ЭКГ, получила результат, оплатила услугу и ушла домой. К клинике и врачу как замечаний, так и пожеланий нет. Все было нормально.

ЭКГ с нагрузкой
ЭКГ

Артрит ревматоидный

Прочитайте о симптомах и лечении ревматоидного артрита – заболевания, вызывающего болезненные ощущения и воспаление в суставах, обычно затрагивающее суставы рук, ног и запястий.

Артрит

Прочитайте о симптомах и лечении артрита – заболевания суставов, вызывающее их воспаление и боль. Артрит может быть вызван инфекцией, обменными нарушениями, травмой.