Клиника Семейная на Ярославском шоссе (ВДНХ)

Отзывы о клинике Семейная на Ярославском (9)

4.4

сомнолог

Ранее я уже обращался в Клинику Семейная на Ярославском к нескольким специалистам, так как она находится недалеко от дома. Стоимость услуг вполне соответствует качеству. Глонти Ольга Леонельевна произвела положительное впечатление. Замечания по ее работе отсутствуют.

врач-косметолог
трихолог
косметолог
Прием на высшем уровне, врач знающая

Всё прошло на высшем уровне. У этого врача я была уже 2 раза, предстоит еще один прием. Очень приятный доктор - молодая, но знающая. Всё расспросила, всё рассказала, ответила на все вопросы, которые я задавала во время приема. Хорошо подошла к решению моей проблемы. После первого приема врач дала рекомендации по лечению и, когда я пришла на второй прием, у меня уже были улучшения. Все назначения, которые она дала, я выполняла, поэтому на втором приеме она сама даже увидела, насколько всё стало лучше. Никаких лишних анализов не назначила, только расширенный анализ крови, но для того, чтобы решить мою проблему, его как раз нужно было сделать. Во время осмотра была тактична, аккуратна - тут вообще нет никаких вопросов. Я в этой клинике уже не первый раз, моя карта там уже давно. И муж тоже туда ходит. Планирую еще один раз точно попасть к этому дерматологу. Она мне посоветовала сходить еще к одному доктору, потом сдать еще одни анализы и потом уже к ней со всеми результатами.

Услуга: Прием дерматолога

врач-косметолог
трихолог
косметолог
Павленко Анна Викторовна

Очень хороший доктор!

все понравилось

В целом все понравилось, прием состоялся, претензий нет ни к врачу ни к клинике.

Услуга: Прием психолога

клинический психолог
психолог
Пять баллов

Мне понравился прием у Наталии Николаевны. Никто ее не рекомендовал, мы нашли информацию в интернете и решили обратиться. Она вела себя достаточно деликатно, была внимательна, подробно делилась информацией, поэтому никаких нерешенных моментов после приема не осталось. Из пяти баллов поставил бы все пять!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Врач к себе располагает

Незначительное время пришлось подождать начала приема. Но сам прием прошел хорошо, врач уделила все 100% своего времени. Мне было рекомендовано пройти обследование. Я его прошел. После этого врач поставила диагноз и назначила лечение. Вот сейчас его прохожу, первые результаты уже появились. Врач к себе располагает, на приемах мне было комфортно. Считаю, что лечение было назначено достаточно профессионально. К клинике у меня тоже нет претензий. Все понравилось.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Делал гастроскопию.Всё четко, быстро, профессианально. Рекомендую всем.

Услуга: Дерматоскопия

+администратор в день звонка нашла возможность записи к врачу в удобное для меня время, не смотря на моё опоздание, меня приняли, врач-дерматолог осмотрел, дал пояснения по вопросу, объяснил, что надо делать, успокоил, что немаловажно; - оказалось сложно найти, каких-то доп. указателей нет, пришлось ещё некоторое время побегать вокруг здания . Я хотела пройти именно дерматоскопию и именно поэтому выбрала эту поликлинику, но уже в кабинете врача, она мне сказала (после осмотра и разъяснений), что аппарат, именно сегодня, не работает (батарейка села и не поменяли). Я ехала специально в клинику почти час и полностью процедуру на которую рассчитывала не получила. Если было известно, что аппарат не работает, возможно стоило и предупредить, я бы уже определилась достаточно ли мне только консультации врача.

пластический хирург
Беридзе Тамара Малхазовна

Очень внимательный доктор , оперировала у неё грудь и живот , результат просто супер всем рекомендую