Афанасьева Наталия Николаевна

г Москва, ш Ярославское, д 69

Ярославский район

+7 (495) 023-90-45показать

Афанасьева Наталия Николаевна, адрес работы: г Москва, ш Ярославское, д 69

Консультация психолога (30 минут)
Консультация психолога (60 минут)

Афанасьева Наталия Николаевна: психолог, клинический психолог. Стаж работы – 18 лет.

Афанасьева Наталия Николаевна проводит диагностику уровня психического развития ребенка и возможных нарушений развития.
Помогает в устранении поведенческих, эмоциональных и образовательных трудностей у детей, помогает семье в периоды возрастных кризисов у ребенка.
Также психолог проводит индивидуальные консультации взрослых пациентов при психосоматических нарушениях, фобиях, тревожных и  депрессивных расстройствах.
Разрешает проблемы в  семейных отношениях, купирует последствия психологической травмы и стресса.
Использует методы когнитивно-поведенческой психотерапии, системной семейной психотерапии, классической и патопсихологической психодиагностики.

Российский государственный гуманитарный университет (2003)

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Афанасьева Наталия Николаевна (1)

Услуга: Прием психолога

Пять баллов

Мне понравился прием у Наталии Николаевны. Никто ее не рекомендовал, мы нашли информацию в интернете и решили обратиться. Она вела себя достаточно деликатно, была внимательна, подробно делилась информацией, поэтому никаких нерешенных моментов после приема не осталось. Из пяти баллов поставил бы все пять!