Беридзе Тамара Малхазовна, пластический хирург

Беридзе Тамара Малхазовна

Нет информации о месте работы врача Беридзе Тамара Малхазовна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Беридзе Тамара Малхазовна: пластический хирург. Стаж работы – 4 года.

Беридзе Тамара Малхазовна специализируется в области пластической хирургии: проводит блефаропластику (пластику век), абдоминопластику (пластику живота), маммопластику (пластику живота), липосакцию. Также выполняет удаление фиброаденомы, комки Биша. Владеет различными методиками инъекционной косметологии.

Балтийский федеральный университет им. Иммануила Канта (2014)

• 2022: МАММА, многопрофильный медицинский центр, Врач
Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Беридзе Тамара Малхазовна (2)

Успешная пластика век

Долго собиралась сделать блефаропластику, но все не решалась. После консультации с врачом всё-таки решилась. По операции - всё прошло хорошо, только потом отеки не сходили довольно долго, но тут такая индивидуальная реакция организма как мне сказали.. боли почти не чувствовала. Спасибо врачу Беридзе Тамаре Малхазовне.

Беридзе Тамара Малхазовна

Очень внимательный доктор , оперировала у неё грудь и живот , результат просто супер всем рекомендую