14 отзывов и 2 оценки

Отзывы о клинике ОМС в Коломне (16)

эндокринолог

Доктор как доктор, вполне понравилась. Я уже два месяца у нее наблюдаюсь как у эндокринолога. Некоторые врачи даже осмотра не проводят: я был у терапевта и уролога, так они не осмотрели, не пощупали. Алла Григорьевна осмотр провела, все посмотрела: помяла внутренние органы и померила давление. Назначала анализы, на их основании определилась с диагнозом. Хорошо отвечает на все вопросы, внимательная. Сейчас прохожу лечение и уже есть определенный результат. Я всем пока доволен, доктора могу порекомендовать.

Клиника ОМС в Коломне

Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Приятно, что наши пациенты так отзывчивы. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.

эндокринолог

Был на приёме у Аллы Григорьевны. Врач очень хороший, я её знаю давно, лечился у нее раньше. Она замечательная, умная, добрая.

Клиника ОМС в Коломне

Спасибо за отзыв о враче нашей клиники. Будьте здоровы!

гепатолог

Павел Олегович, Вам поклон до земли за то, что направили меня в клинику Коломны! За все Ваши статьи в сети -почитаю, и как будто с Вами поговорила на приёме!

Клиника ОМС в Коломне

Спасибо за оставленный отзыв. Мы очень рады, что смогли Вам помочь!

инфекционист

Благодарю Вас, Анастасия Николаевна, за то, что принимали меня и наблюдаете за моим здоровьем!

Клиника ОМС в Коломне

Спасибо за оставленный отзыв. Здоровья Вам!

инфекционист

Благодарю Вас за помощь и внимание!

Клиника ОМС в Коломне

Спасибо за оставленный отзыв, рады быть полезными.

Благодарю Вас от души!

Клиника ОМС в Коломне

Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору.

Благодарю,за то, что ваш коллектив согласен мне помочь избавиться от недуга! Я очень надеюсь, что окрепну рядом с вами!

Клиника ОМС в Коломне

Спасибо за тёплый отзыв. Надеемся, ваш отзыв поможет тем, кто ищет хорошую клинику. Здоровья вам!
Я вас попрошу читайте мои отзывы в этой сети и на [название стороннего ресурса удалено модератором], а также со страницы инфекциониста Марины Викторовны мои отзывы в Яндексе, делайте выводы про гепатит и его лечение!

гепатолог

Хороший врач!!! Мастер своего дела!! Человек слова!!! И главное избавляет людей от страшных болезний. Таких как гепатит с.

Отличный врач, рекомендую!

Клиника ОМС в Коломне

Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады быть полезными.
Здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Клиника ОМС в Коломне

Благодарим за высокую оценку! Всегда к вашим услугам!

Врачи в центре работают обходительные. Приемы почти всегда вовремя, бывают задержки на 5 минут, но ничего страшного в этом нет. Милана Евгеньевна, на мой взгляд, - очень хороший доктор, она объяснила все, что показало УЗИ, я довольна. По результатам УЗИ выяснилось, что особых отклонений у меня нет. Хочу отметить, что к Хахлёновой М.Е. я прихожу не первый раз, мне она очень нравится.

Клиника ОМС в Коломне

Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Доктору будет очень приятно узнать, что пациенты отмечают его знания и опыт. Всегда рады помочь!

инфекционист

Записывалась на прием к Могилевец Юлии Юрьевне, она интересовала меня и как терапевт, и как инфекционист. Прием прошел отлично, Вопрос, с которым я обращалась, пока в процессе решения, о положительной динамике пока рано говорить. Доктора мне посоветовали знакомые.

Клиника ОМС в Коломне

Спасибо за отзыв! Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Рады, что приём прошёл отлично, и вы остались им довольны. Берегите своё здоровье!

эндокринолог

Приём прошёл очень хорошо. Врач ответственная, внимательная, дала подробные рекомендации. Чувствую себя хорошо.

Клиника ОМС в Коломне

Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады быть полезными.
Здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Коломенский медицинский центр

Все отлично

Бакирова Вероника Эдуардовна

Замечательный доктор очень рада что я к ней попала