Хахлёнова Милана Евгеньевна, врач УЗД

Клиника ОМС в Коломне

Московская обл, г Коломна, пр-кт Кирова, д 27

Коломна

+7 (495) 256-46-82показать

Хахлёнова Милана Евгеньевна, адрес работы: Московская обл, г Коломна, пр-кт Кирова, д 27

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Опытный УЗИ-диагност, производящий амбулаторный прием пациентов с заболеваниями различных органов и систем. Хахлёнова Милана Евгеньевна проводит УЗ исследования внутренних и поверхностно-расположенных органов. В частности, доктор занимается следующими видами ультразвуковой диагностики:

• УЗИ органов брюшной полости,

• УЗИ почек и мочевого пузыря,

• УЗИ мягких тканей,

• УЗИ щитовидной и молочных желез,

• УЗИ суставов и т.д.

Милана Евгеньевна также занимается ультразвуковыми исследованиями сосудов шеи. Доктор занимается проведением УЗИ органов малого таза, УЗИ при беременности.

Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (1991)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Хахлёнова Милана Евгеньевна (1)

Врачи в центре работают обходительные. Приемы почти всегда вовремя, бывают задержки на 5 минут, но ничего страшного в этом нет. Милана Евгеньевна, на мой взгляд, - очень хороший доктор, она объяснила все, что показало УЗИ, я довольна. По результатам УЗИ выяснилось, что особых отклонений у меня нет. Хочу отметить, что к Хахлёновой М.Е. я прихожу не первый раз, мне она очень нравится.

Клиника ОМС в Коломне

Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Доктору будет очень приятно узнать, что пациенты отмечают его знания и опыт. Всегда рады помочь!