Могилевец Юлия Юрьевна, терапевт

гепатолог, клинический фармаколог

Московская обл, г Коломна, пр-кт Кирова, д 27

Коломна

+7 (495) 256-46-82показать

Могилевец Юлия Юрьевна, адрес работы: Московская обл, г Коломна, пр-кт Кирова, д 27

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Квалифицированный врач-терапевт, занимающийся профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем. Специализируется на профилактике, диагностике и лечении инфекционных заболеваний (острые кишечные инфекции, паразитозы, вирусные инфекции и т.д.).

Могилевец Юлия Юрьевна проводит комплексное обследование, назначает необходимую медикаментозную терапию и лечебные процедуры. В компетенции врача находится лечение следующих болезней терапевтического профиля:

• ИБС, гипертония,

• гастрит, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки и др.;

• ОРВИ, трахеит, бронхит, пневмония, синусит и др.

Юлия Юрьевна занимается оформлением листов нетрудоспособности и другой медицинской документации.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2005)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Могилевец Юлия Юрьевна (2)

В принципе, врач Могилевец Ю.Ю. мне понравилась, она хорошо провела прием: осмотрела, померила давление, расспросила о жалобах, была доброжелательной и внимательной. Я обратилась с постоянными проблемами с давлением и сердцебиением, хотела выяснить отчего это происходит. Доктор назначила мне сделать УЗИ сердца, суточный мониторинг АД и анализы крови. Выписала мне препарат от тахикардии. Но я не сделала все эти обследования по причине того, что сначала заболела, а потом поменяла нервную работу на спокойную и симптомы стали постепенно уходить. Поэтому не пришла на повторный прием. Тем не менее, у меня сложилось хорошее впечатление о докторе.

Клиника ОМС в Коломне

Спасибо за отзыв о враче нашей клиники. Будьте здоровы!

Записывалась на прием к Могилевец Юлии Юрьевне, она интересовала меня и как терапевт, и как инфекционист. Прием прошел отлично, Вопрос, с которым я обращалась, пока в процессе решения, о положительной динамике пока рано говорить. Доктора мне посоветовали знакомые.

Клиника ОМС в Коломне

Спасибо за отзыв! Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Рады, что приём прошёл отлично, и вы остались им довольны. Берегите своё здоровье!