Егоренко Елена Анатольевна, кардиолог

Егоренко Елена Анатольевна

Московская обл, г Коломна, пр-кт Кирова, д 27

Коломна

+7 (495) 256-46-82показать

Егоренко Елена Анатольевна, адрес работы: Московская обл, г Коломна, пр-кт Кирова, д 27

Квалифицированный врач-кардиолог, производящий амбулаторный прием взрослых пациентов с различными патологиями сердечно-сосудистой системы. Специалист проводит физикальный осмотр и ставит клинический диагноз на основе результатов лабораторной и аппаратной диагностики.

Егоренко Елена Анатольевна разрабатывает план эффективного лечения, назначает необходимую медикаментозную терапию и проводит лечебные процедуры. В компетенции доктора находятся такие заболевания сердца и сосудов, как:

• гипертоническая болезнь,

• хроническая сердечная недостаточность,

• нарушения сердечного ритма,

• пороки сердца,

• легочная гипертензия и др.

Алма-Атинский государственный медицинский институт (1988)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 03.11.2022

Отзывы о враче Егоренко Елена Анатольевна (4)

3 отзыва 1 оценка

Елене Анатольевне огромное спасибо - она меня подняла! Я со своим сердцем у кого только не был, но лучше врача не встречал, чем она. У меня в 2018 году был обширный инфаркт и я про него забыл, но недавно пульс стал теряться, давление пошло высокое и я был в состоянии, как будто пьяный. Никто не смог мне помочь, а она вытащила меня, можно сказать, с того света. Сначала выписала одни препараты, потом поменяла их на другие и заторможенность прошла, появились нормальные реакции. Елена Анатольевна внимательная, общительная, выслушивает пациента и объясняет так, что сразу все понятно. От меня доктору низкий поклон! У нее и моя жена была и другие знакомые ходили - все говорят, что лучше доктора нет.

Клиника ОМС в Коломне

Спасибо за отзыв о враче нашей клиники. Будьте здоровы!

Благодарю Вас от души!

Клиника ОМС в Коломне

Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору.

Отличный врач, рекомендую!

Клиника ОМС в Коломне

Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады быть полезными.
Здоровья и благополучия вам и вашим близким!