Клинический корпус НИКИО им. Л.И. Свержевского

Отзывы о институте им. Свержевского на Загородном (46)

44 отзыва 2 оценки

ЛОРа очень рекомендую Рамис Мамедов

21 день назад

Принимала молодая врач, очень понравилась. Приветливая, внимательная, грамотная. Все назначения объяснила, подробно расписала. Ответила на все вопросы. Очень хороший доктор!

Рамис Мамедов лучший ЛОР

Источник: Facebook

Большое спасибо доктору Мосину. Не думала, что осмотр может быть без неприятных ощущений. Доктор внимательный, руки добрые. Назначенное лечение помогло. У него, надеюсь, большее будущее.

Рамис Мамедов ,очень грамотный специалист

Рамис Мамедов ,очень грамотный специалист

Источник: Facebook

Антон Сергеевич очень грамотный врач, специалист своего дела Спасибо вам. Здоровья счастья успехов и карьерного роста. За такими врачами большое будущее!

Летуновская Мария Сергеевна - квалифицированный врач-отоларинголог. Благодаря ее грамотным действиям меня оформили в стационар, лечение продолжается, на данный момент динамика положительная. Всем ее рекомендую.

ЛОР-хирург

Анна Семёновна внимательная, ответственная, компетентная. На приёме получила все необходимые назначения и рекомендации. Довольна отношением, чувствую себя хорошо.

фониатр

Попала в НИИ со стенозом гортани и трахеостомой. Светлана Георгиевна тщательно изучила мою болезнь. Провела микрооперацию по удалению наростов на миндалинах. Прекрасный и компетентный врач. Побольше таких врачей!

ЛОР-хирург

Попала в НИИ с трахеостомой и стенозом гортани. Егор Владимирович назначил тщательное обследование. 2 раза в день ингаляции. В результат через 2 недели стеноз спал, трахеостому сняли. Прекрасный и отзывчивый врач. Очень компетентен. Стремится вылечить не только последствия заболевания, но и причину. Побольше таких врачей.

сурдолог

Огромное спасибо вам Рынков Дмитрий Александрович

ЛОР-хирург

Лучший! НИИ им. Свержевского. Консультация, операция, послеоперационное сопровождение - на самом высшем уровне! Грамотный, опытный, знающий врач, добрый, отзывчивый человек! От всей души рекомендую!

ЛОР-хирург

3 недели назад сделала операцию риносептопластика и нижняя конхотомия.Очень долго искала врача, которому доверить здоровье своего носика. Ведь это моя первая операция и первый общий наркоз.После тщательного поиска выбрала Рынкова Дмитрия Александровича, и про себя в уме твёрдо решила: либо к нему либо вообще не буду никогда оперироваться и так и буду продолжать «сидеть» на сосудосуживающих каплях и дальше.Боялась безумно.Результат превзошёл все мои ожидания! Операция прошла отлично.Реабилитационный период сейчас идёт максимально комфортно, без осложнений. Дмитрий Александрович, огромное спасибо за Вашу безупречную работу, профессионализм, юмор и оптимизм, которые так же очень важны! Hoc дышит как никогда и визуально просто супер! Безумно довольна!

фониатр

Диана Игоревна очень хороший и отзывчивый врач .

Все очень хорошо

сурдолог

Замечательный доктор Гаров Е.В. , очень внимательно всё изучил, выдал нужную информацию , грамотно, понятно, объяснил все риски, связанные с проведением операции по восстановлению слуха, оперироваться только у него

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

31 августа делали операцию септопластика в НИКИО Им. Свержевского. Это был первый в жизни общий наркоз. Боялась ужасно. Что проснусь во время операции, что задохнусь по пробуждению от трубки в горле,что буду тяжело отходить и тд. Илья Сергеевич перед операцией,уточнил необходимые моменты по здоровью, подробно объяснил, как будет происходить наркоз, все его этапы, из каких препаратов состоит. Развеял страхи и переживания. Все прошло на 5++++, даже не ожидала. Отрубилась буквально за 3 секунды, после того как начали капать лекарство. Проснулась уже в палате пробуждения , от слов медсестры «открываем глаза, просыпаемся». Проснулась, открыла глаза. Ни головокружения, ни тошноты, ни других отходняков о которых начиталась ранее. Вообще ничего! Бывает по утрам просыпаюсь намного тяжелее. Трубки в горле так же уже не было на момент пробуждения. Уже через 5 мин готова была вставать и сама идти в палату , разумеется этого не произошло :) Привезли в палату, весь остаток дня не было никаких признаков наркоза. Огромная благодарность Илье Сергеевичу , понимаю , как мне сильно повезло с анестезиологом , уже после операции начиталась , как многие ужасно отходят от наркоза и вообще как важен опытный квалифицированный врач-анестезиолог. Огромное Вам спасибо , успехов в работе, карьере и жизни!

Благодарность Арзамазову Сергею Германовичу

Огромная благодарность врачу Мосину В.В., за его внимательность в момент консультации и после операции. Медсёстрам и всему обслуживающему персоналу отделения, анестезиологу (к сожалению я не запомнил его имени), а именно он главный человек, который помог мне преодолеть страх перед операцией! И величайший поклон Арзамазову Сергею Германовичу, этому гениальному специалисту и его помощнице Мацкевич Ольге. Они сделали настолько безболезненную операцию, что я подумал, что мне просто ударили в нос для образования кровяного подтёка.))) У меня не было, ни боли(кроме боли от уколов), ни синяков, никаких побочных эффектов. Благодаря им, я могу впервые дышать полной грудью. Ощущение будто заново родился. Все кто когда-то сомневался или боялся операции на нос, смело идите и делайте. Всё пройдет как по маслу. С уважением, Дичков Сергей Сергеевич

Почувствовал улучшение.

Позиционное головокружение, месяц мучился пока не направили в Свержевского. Там попал к Евгении Григорьевне, 3 февраля. Определила сразу, назначила упражнения, улучшения с первого дня, спасибо. Очень спокойная, делает все очень аккуратно.

Услуга: Прием ЛОРа

Спасибо за то что такие врачи ещё есть!

Пожалуй самый лучший врач в мире! Внимательный, умный, добрый! Максимально образованный специалист! Всегда готов прийти на помощь, в любое время.. Просто спасибо! От всей души.