Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 023-57-2... показать

Отзывы о медицинском центре Лейб-Медик на Сивашской (7)

Оценки клиники

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Взрослый, Детский
Москва
благодарю за такую профессиональную работу
Была на приеме у Силь новой И.В.,делала УЗИ сердца и брюшной полости,врач проверила всё что посчитала нужным. Дала советы и рекомендации,было видно,что ей было не всё равно, благодарю за такую профессиональную работу,мне было комфортно и спокойно,побольше бы нам таких врачей и такого обслуживания.

лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Москва
всё прошло на отлично.
Впервые посещала клинику Лейб-Медик в на ул.Сивашская д.7 к.2,осталась очень довольна.Первый раз шла на процедуру и очень волновалась,но всё прошло на отлично.Хотела бы поблагодарить врача-Троскину Е.Ю., медсестру( к сожалению не запомнила имени,но если не ошибаюсь,то Юлия),а также администратора Ларису,которая всячески меня подбадривала.

Лейб-Медик
Приветливый и отзыачивый персонал - первое, на что обращаешь внимание!

Лейб-Медик
Все прекрасно! Рекомендую)

Нам понравилось.
Ходили с ребенком на узи. Хорошая клиника. Отличное отношение. Нам понравилось.
Лейб-Медик, медицинский центр
Спасибо за отзыв. Мы рады видеть Вас снова. Доброго здоровья Вам и Вашему ребенку.
Спасибо.

Эхо сердца
Большое спасибо за оказанные медицинские услуги и отношения к старшему поколению, скидки на услуги центра и доброжелательность сотрудников очень порадовали.
Лейб-Медик, медицинский центр
Спасибо за отзыв. Мы стараемся для Вас. Доброго Вам здоровья.
Медицинский центр Лейб-Медик : рейтинг 4.6/5 на основе 7 отзывов