Лейб-Медик, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Лейб-Медик на Сивашской (24)

Услуга: Спермограмма

Как-то странно навязывают доп услуги, а потом не могут разобраться и решить спорный вопрос….

репродуктолог

Записывалась к гинекологу, принимала меня Циндяйкина Ирина Ивановна. Она интересовала меня и как гинеколог, и как врач УЗД. На приеме все понравилось, замечаний нет. Врач была корректна и деликатна, все прекрасно было. Решение моего вопроса пока в процессе, но уже сейчас оцениваю компетентность специалиста на 5. Центр меня устроил, но найти его было сложно, так как на одном из сайтов, где я смотрела адрес, не был указан корпус.

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Отличный доктор ! Рекомендую

Делали ребенку УЗДГ сосудов головного мозга и шеи у Ирины Вячеславовны. Она хороший специалист, все сделала четко и профессионально. Нашла подход к ребенку, он не испугался и не плакал. Доктор хорошо все объяснила на понятном языке, была внимательной. Мы остались довольны таким приемом.

Получил подробную консультацию

В Лейб-Медик я записывался на УЗИ сердца. Все прошло хорошо, доктор был очень-очень внимателен. Ультразвуковое исследование помогло в диагностике заболевания. Специалист ответил на вопросы и предельно подробно проконсультировал меня по результатам исследования, я даже и не ожидал. Заключение он выдал сразу. Клиника мне тоже понравилась, приняли вовремя, не пришлось ожидать ни минуты.

Услуга: Капельницы

Квалифицированный персонал

Замечательный центр, удобный по расположению. Приятный, квалифицированный персонал. Капельницы ставят очень аккуратно, синяков не остаётся.

Все понравилось

Отличный центр, приветливые администраторы. Записалась на приём на след день без проблем)

самое главное - он лечит

Я очень, очень довольна этим врачом! Уже далеко не первый раз к нему хожу, наверное, лет 30 его знаю. С врачом познакомилась в обычной районной поликлинике. Его профессионализм проявляется во всем: он хороший специалист и как хирург, и как гомеопат, и как рефлексотерапевт. Может всё объяснить и ответить на любой вопрос. И самое главное - он лечит! На приеме всегда отвечает на мои вопросы, всё объясняет, подробно спрашивает, смотрит по своим приборам. Рекомендации, которые он дает на приеме, действенны и полезны. Всё прекрасно! Мне нравятся его обследование, советы и рекомендации. К нему никаких замечаний. По клинике тоже всё прекрасно: принимают вовремя, очень вежливо, но единственное - очень дорого, для меня. Для пенсионера дороговато, а для всех остальных, наверное, может и нормально. Со вторых приемов уже скидки есть, но это не от врача зависит. С врачом можно и после приема оставаться на связи. Если появляются вопросы, я ему звоню, он на все отвечает.

прекрасный врач

ДокторПономарев очень знающий,внимательный, отзывчивый врач и хороший человек

Лейб-Медик, медицинский центр
Здравствуйте. Мы благодарим Вас за прекрасный отзыв. Обязательно передадим Андрею Викторовичу Ваши теплые слова.

Услуга: Прием гомеопата

Есть одно неудобство

Я решила обратиться к этому специалисту, так как нашла информацию на форуме, там советовали Игоря Адольфовича. Потом почитала отзывы, увидела, что у него по Москве очень даже высокий рейтинг, и записалась. Это был мой первый визит к гомеопату, поэтому, честно говоря, не знаю, с чем сравнивать. Обыкновенный, нормальный прием, Игорь Адольфович потратил на меня час, как и положено, поэтому ничего не могу сказать плохого. Он провел исследования какими-то штуками, достаточно подробно, как я думаю, расспросил меня о симптомах и написал, какие нужны лекарства. Единственное неудобство это то, что за ними нужно ехать на другой конец Москвы, в аптеку, которая находится на Мосфильмовской улице. Это очень далеко! К сожалению, я так и не смогла пока туда добраться, потому что просто физически не хватает времени. Пытаюсь вырваться, но то пробки, то я завалена работой, а аптека открыта до 6 часов. В выходные я часто отсутствую в городе, поэтому пока это все нереально. Также на форуме прочитала, что вообще гомеопаты сами обычно выдают лекарства и за ними не нужно никуда ехать. Хотя, может быть, врач правильно делает, и даже лучше, что препараты должна готовить аптека. Возможно, именно там их делают более квалифицированные специалисты, не могу ничего сказать… Прием, консультация - все, в общем-то, нормально прошло, но что касается лекарств, этот момент очень неудобен! Ни в коем случае не хочу портить Игорю Адольфовичу рейтинг, поэтому ставлю ему 5.

Услуга: УЗИ коленного сустава

Супер!!!👍👏

Прекрасный персонал, хорошие специалисты. Всё чисто, стерильно! Работники корректные, внимательные, доброжелательные!

Лейб-Медик, медицинский центр
Спасибо за прекрасную оценку нашего труда. Мы стараемся для Вас.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

репродуктолог

Приятная, внимательная, тонкая, спокойная, интеллигетная и очень теплая, как человек, и я думаю, что большой профессионал в своем деле. Я пришла в сомнениях, а ушла с большой належдой и твердостью, что у нас все получится! Мы -работаем! Каждый бы в своем деле был таким, как Ирина Ивановна. От всей души ее благодарю!

Лейб-Медик, медицинский центр
Здравствуйте. Мы благодарим Вас за прекрасный отзыв. Обязательно передадим Ирине Ивановне Ваши теплые слова.

Услуга: Прием эндокринолога

верю врачу

С клиникой Лейб-Медик я столкнулась давно. Сейчас в этой клинике посещаю гомеопата Юлию Анатольевну. Пока могу сказать, что прием у нее проходит достаточно долго, она задает очень много вопросов. Как я поняла, у нее в ноутбуке какая-то программа по гомеопатии, потому что она все время задавала мне вопросы и что-то там отмечала. В конце, на основании всех вопросов, она мне назначила один единственный препарат. И она была уверена в том, что это мой препарат, ведь все-таки было задано очень много вопросов. Я просто до этого ходила не к одному эндокринологу и там мне назначали несколько гомеопатических препаратов, пить их нужно было в течение дня. А вот моя врач назначила всего один препарат и у этого препарата одноразовое применение, действует он месяц. Насколько все это правда, не знаю, но все равно в этой ситуации просто верю врачу. Я уже успела несколько раз сходить к ней и пока что планирую у нее дальше лечиться, а в будущем посмотрю как будет. Если не наступит какого-то улучшения, то могу и прекратить приемы. А так у нас с ней есть цель, чтобы я в течение года ушла с гормонов полностью с помощью гомеопатии, по крайней мере, она так обещала. Поэтому надеюсь на выздоровление. Сейчас нужно каждый месяц приходить на прием и каждый раз мы будем проходить с ней этот тест и по его результатам будут назначать новый препарат. На данном этапе меня все устраивает, а лечение еще нужно будет посмотреть. Результата пока непонятен, потому что курс лечения у нас должен быть длительный, а пока что прошло еще мало времени. Но, тем не менее, я стала чувствовать себя лучше, посмотрим что будет дальше.

Лейб-Медик, медицинский центр
Здравствуйте. Мы благодарим Вас за отзыв. Юлия Анатольевна действительно очень внимательный врач.

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

благодарю за такую профессиональную работу

Была на приеме у Силь новой И.В.,делала УЗИ сердца и брюшной полости,врач проверила всё что посчитала нужным. Дала советы и рекомендации,было видно,что ей было не всё равно, благодарю за такую профессиональную работу,мне было комфортно и спокойно,побольше бы нам таких врачей и такого обслуживания.

всё прошло на отлично.

Впервые посещала клинику Лейб-Медик в на ул.Сивашская д.7 к.2,осталась очень довольна.Первый раз шла на процедуру и очень волновалась,но всё прошло на отлично.Хотела бы поблагодарить врача-Троскину Е.Ю., медсестру( к сожалению не запомнила имени,но если не ошибаюсь,то Юлия),а также администратора Ларису,которая всячески меня подбадривала.

Доволен приемом

Лейб-Медик

Приветливый и отзыачивый персонал - первое, на что обращаешь внимание!

Все прекрасно! Рекомендую)

Услуга: УЗИ детям

Нам понравилось.

Ходили с ребенком на узи. Хорошая клиника. Отличное отношение. Нам понравилось.

Лейб-Медик, медицинский центр
Спасибо за отзыв. Мы рады видеть Вас снова. Доброго здоровья Вам и Вашему ребенку.

Спасибо.

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Эхо сердца

Большое спасибо за оказанные медицинские услуги и отношения к старшему поколению, скидки на услуги центра и доброжелательность сотрудников очень порадовали.

Лейб-Медик, медицинский центр
Спасибо за отзыв. Мы стараемся для Вас. Доброго Вам здоровья.

диетолог

Александрова Екатерина или Масюк Елена. Эндокринологи-диетологи