Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Троскина Екатерина Юрьевна

лечит болезни женской половой системы
лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.)
репродуктолог
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ)
ведет беременность, оказывает помощь при родах
кандидат мед. наук
Высшая категория
Стаж 12 лет
Образование:
Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова (2007)
О враче:

Троскина Екатерина Юрьевна специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний:

• женское и мужское бесплодие различной этиологии, невынашивание беременности;
  • патологии шейки матки;
  • воспалительные заболевания органов малого таза;
  • ИППП;
  • эндокринопатии.

Занимается обследованием и подготовкой супружеских пар к программам ВРТ, проведением всех этапов ЭКО, ведением беременности после ЭКО. Проводит оценку рецептивности эндометрия и лечение «тонкого эндометрия», в соответствии с последними международными рекомендациями в области коррекции имплантационных свойств эндометрия, а также с применением собственных результатов научных исследований. Является автором 4 научных публикаций, в том числе двух в журналах ВАК, участником международных форумов и конференций. Состоит в Европейском обществе репродукции человека и эмбриологии.

Место и время приема

Лейб-Медик, медицинский центр
врач
Нахимовский проспект (300 м), Севастопольская (Каховская) (900 м), Варшавская (1.2 км)
г.Москва, ул. Сивашская, д. 7
+7 (495) 023-57-2... показать
  • Приём
    2 800 руб
Клиника перезвонит утром после 11:00
  • 2008 — 2010 гг. – ГБУЗ ЦПСиР ДЗМ, г. Москва, врач-ординатор акушер-гинеколог.:
  • 2010 — 2013 гг. – ГБУЗ ЦПСиР ДЗМ, г. Москва, врач-аспирант акушер-гинеколог, репродуктолог:
  • 2013 — 2014 гг. – ФГБУЗ КБ № 84 ФМБА России, г. Москва, врач-репродуктолог, врач ультразвуковой диагностики.:

Отзывы о враче Троскина Екатерина Юрьевна (5)

Оценки врача

всё прошло на отлично.
Впервые посещала клинику Лейб-Медик в на ул.Сивашская д.7 к.2,осталась очень довольна.Первый раз шла на процедуру и очень волновалась,но всё прошло на отлично.Хотела бы поблагодарить врача-Троскину Е.Ю., медсестру( к сожалению не запомнила имени,но если не ошибаюсь,то Юлия),а также администратора Ларису,которая всячески меня подбадривала.

Профессионал своего дела
Добрая, умеет правильно подойти,всегда подбодрит, как говорится, врач от Бога-это про нее. Профессионал своего дела.

Всегда успокоит, поддержит
У меня наступила беременность со второй попытки в криопротколе у Троскиной Екатерины Юрьевны. Счастлива очень! Нашла именно своего врача, не думала, что смогу ходить к гинекологу без негативного предвкушения осмотра. Кроме нее больше не к кому ходить не смогу, еле уговорила не отдавать меня никому вести свою беременность. Осмотра в зеркалах не замечаешь, всегда успокоит, поддержит, уходишь с приема - хочется жить и бороться. Спасибо ей огромное!

Безмерно благодарна ей
Пошла по рекомендации хорошего гинеколога в Москве к Троскиной Екатерине Юрьевне, так как она занимается еще гемостазом, и мне с густой кровью и выкидышами нужна была именно она. Получилось забеременеть у нее с 1 попытки ЭКО, до этого сделала 2 попытки в Питере без результата. Благодарна ей безмерно, беременность напросилась вести к ней, больше никому не доверяла. Через годик -два приду за вторым и третим эмбриончиками.

Девочки, выбирайте не клинику, а врача! Все решает именно он и определяет результат, хотя оснащение эмбриологической лаборатории тоже имеет огромное значение, но хороший врач в плохой клинике работать не станет! У меня со второй попытки наступила беременность у Троскиной *****.Ю.. Когда делала пункцию, познакомились в палате с 2 девочками, потом все встретились на переносе - боялась им звонить узнавать как дела, так как у самой все получилось. Какого же было наше удивление, когда мы все оказались в один день на скрининге у УЗИ врача эксперта - долго смеялись:)) Спасибо клинике и Екатерине Юрьевне за мое счастье:))
Троскина Екатерина Юрьевна: рейтинг врача 4.6/5 на основе 5 отзывов