Мед Гарант, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Мед Гарант на 1 мая (7)

4.0

травматолог-ортопед
Огромное спасибо доктору за профессионализм

Обратился к Юрию Петрович по поводу заболевания коленного сустава. После обследования был прооперирован, большое спасибо за его чуткое, профессиональное отношение, он Доктор с большой буквы, здоровья Вам на долгие годы. Г. ТУЛА

Гусев Д.Е. - отличный врач узи

Очень хороший (высокопрофессиональный и просто отличный человек) доктор УЗИ Гусев Д.Е. Были у него дважды и оба случая по неотложке. Только он поставил мне правильный диагноз (внематочная беременность!, которая была даже не в придатке, а в животе, рядом с яичником) - как мне объяснил потом оперирующий гинеколог - что это очень для диагностики случай. И второй раз спустя почти год после падения моего новорожденного малыша (тоже только он увидел синяк под мозговой оболочкой, который, как он объяснил, находился в стороны от окон просмотра мозга). Детский невролог то же его очень похвалил. Такой его профессионализм вызывает глубокое уважение. Главное знаешь к кому пойти делать УЗИ. И мне кажется очень важно, что он очень человечен (на его приеме чувствуешь себя комфортно, есть уверенность, что получишь правильный и понятный ответ). Спасибо доктор Гусев Д.Е.

Большое спасибо!

Операция по искривлению носовой перегородки. У меня наконец-то нормально дышит нос! Огромное Вам спасибо за Вашу работу и консультации.

дерматовенеролог
венеролог
неправильный диагноз

Обратилась в медицинский центр Мед Гарант город Балашиха мкр Саввино ул1 мая д2 корп 1, 7 января 2019 года с ребёнком 11 мес к дерматологу Горбуновой Натальи Петровне с ярко выраженным образованием на голове. Оплатила приём, врач назначила лечение и поставила диагноз инфекционный дерматит, взяла соскоб, я оплатила анализ на выявление грибов. (Было свечение на голове, под лампой вуддо) получили анализы через 4 дня где было написано грибов не обнаружено. Спустя 7 дней ребёнку стало хуже пошёл абсцесс по всей голове. Нас срочно отправил наш дерматолог по месту прописки в мединститут. Где поставили диагноз Лишай.(у нас взяли соскоб на грибы) Медицинское учреждение Мед Гарант МО город Балашиха мкр Саввино ул.1 мая 2 корп 1 http://www.medgarant.info/ поставило неправильный диагноз, не правильное лечение, АНАЛИЗЫ НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ!!!!что повело к ухудшению состояния здоровья моего ребёнка, которому 11 месяцев. Жду возврата денег! И прошу уведомить меня, о решении этой ужастной халатности врача!!!

Кросавчик

Очен хороши Добри простои доктор просто нет слов кросафчик

гинеколог-хирург
Прекрасный доктор!

Здравствуйте, девочки! Такого доктора надо ещё найти! Сначала наблюдалась и рожала у него. Это было в 2008, потом попала в 2012 с выкидышем. Доктор сделал всё аккуратно и через полгода заберемела доченькой. Теперь, когда он ушёл в платные центры всё равно наблюдаюсь только у него. Всем очень советую доктора!!!

отлично

Прекрасный думающий и грамотный врач