Med&Care, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Med&Care на Петровском (16)

гинеколог-эндокринолог
гинеколог-хирург

Самый лучший,самый золотой врач и самая замечательная женщина!!!!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️

подолог

Я записалась к Солдатову, но не была на приеме. Однако хочу отметить, что этого врача знаю давно, ранее обращалась к нему в клинику, и могу сказать, что отзыв о докторе у меня самый замечательный, потому что он хороший, грамотный специалист, вежливый, добрый и заботливый человек. Тогда я приходила к нему как к ортопеду, нужно было сделать индивидуальные стельки. Я ездила к Евгению Александровичу года два, а потом потеряла его. Теперь знаю, что Солдатов работает в этом центре, вскоре планирую его посетить.

ревматолог

Врач - профессионал.Спасибо вам, доктор.

онкоуролог

Павла Валентиновича нашел в интернете. Приемом остался доволен, врач ответил на все вопросы. Спасибо доктору за то, что смог решить мою проблему! Могу посоветовать Павла Валентиновича к посещению.

Всё понравилось!

ревматолог

Я Михаила Юрьевича знаю уже давно, обычно хожу к нему в больницу, но так как мне перенесли прием, пришлось искать врача в платной клинике. Хочу отметить в отзыве важные качества доктора: очень внимательный к деталям, когда проводит диагностику. Очень детально осматривает и опрашивает пациента, чтобы собрать полную картину заболевания. Он очень опытный и знающий специалист, всегда настроен на результат лечения. Такому врачу можно поставить только высшую оценку.

ревматолог

В медицинский центр Med&Care я записывалась к ревматологу, принимал меня Мельцтер Михаил Юрьевич. Михаил Юрьевич - очень хороший, грамотный доктор, ему удалось решить проблему, с которой я обращалась. На прием я пришла с результатами обследований, он с ними познакомился и сделал назначения. Оцениваю работу специалиста на 5. В клинике мне все понравилось, спасибо!

гинеколог-эндокринолог
гинеколог-хирург

Людмила Николаевна понравилась как врач. Компетентная, внимательная. Ответственно подходит к работе. Я получила ответы на все вопросы. Довольна посещением.

подолог

В медицинский центр Med&Care я записывалась на прием к Солдатову Евгению Александровичу. Евгений Александрович мне нравится, я обращаюсь к нему не первый раз, мне его порекомендовали родственники. Врач мне подобрал стельки. Во время приема был внимателен и доброжелателен, его компетентность я оцениваю на 5. Клиника меня устроила, на ресепшн работает милая девушка, ждала я недолго.

мануальный терапевт
Доктор Айболит

Высококвалифицированный врач. Профессионал в своём деле. Результаты терапии отличные!

Нормальный прием

Прием прошел хорошо. Я не могу оценивать профессиональные качества врача, так как туда попал как пациент. Врач осмотрел, вроде все нормально: все рассказал, объяснил, отвечал на мои вопросы и назначил лечение. Относился ко мне вежливо и уважительно.

Алехин Павел Валентинович

Это просто ужас,вчера была на консультацию и пожелела 100 раз

лечит фуфломицинами

Безграмотный доктор, лечит фуфломицинами отнесуществующих болезней. Вымогает деньги за ненужные манипуляциии. Пример: припланировпнии беременности лечит от иммунитета к вирусам! Какими то капельницами с физраствором, которые сама придумала.Не различает титры Igg Iga. Не взяла анализ на иммунитет к краснухе! В карте пишет не то, что сообщает пациент. Остерегайтесь эту "добренькую" и циничную врача-гинеколога.

Связка работает лучше новой

Хочу через ваш сайт поблагодарить Мосько Валерия Владимировича за то, что моя связка на правой ноге теперь работает лучше, чем до самой первой травмы. Вообще, связки голеностопа у меня - самое травмируемое место. Докатилась до того, что ноги подворачивались просто от ходьбы по ровному асфальту. И после очередного разрыва мне порекомендовали обратиться к Валерию Владимировичу. Чудо-доктор назначил мне лечение (не буду рассказывать, какое именно), после которого связка работает лучше прежней. Теперь мечтаю попасть с травмой связки на левой ноге, чтобы Валерий Владимирович починил и эту связку. ))) Но ноги больше не подворачиваются! )))

Довольна всем

Клиникой довольна, персонал тактичный и готовый помочь при возникающих вопросах. На приеме у Елены Н. все было спокойно, я уже и забыла с обычными поликлиниками, что врачи могут отвечать спокойно и внимательно слушать жалобы. Все объяснили, на все вопросы ответили. При необходимости готова обратиться к этому врачу еще раз

Настоящий врач!

Врач очень хороший. Грамотный. У меня были большие проблемы с гинекологией. В поликлинике и других частных клиниках мне предлагали таблетки дорогие, из серии "чтобы не болело", никто, кроме Людмилы, не был, по-настоящему, внимательным ко мне и моему организму. За одно посещение я получила полный комплекс лечения. Недорогие лекарства, специальное расписание по их приему. Большое спасибо!