Отзывы о медицинском центре Med&Care на Петровском (7)

4.0

ревматолог
Нормальный прием

Прием прошел хорошо. Я не могу оценивать профессиональные качества врача, так как туда попал как пациент. Врач осмотрел, вроде все нормально: все рассказал, объяснил, отвечал на мои вопросы и назначил лечение. Относился ко мне вежливо и уважительно.

андролог
онкоуролог

андролог
онкоуролог
Алехин Павел Валентинович

Это просто ужас,вчера была на консультацию и пожелела 100 раз

лечит фуфломицинами

Безграмотный доктор, лечит фуфломицинами отнесуществующих болезней. Вымогает деньги за ненужные манипуляциии. Пример: припланировпнии беременности лечит от иммунитета к вирусам! Какими то капельницами с физраствором, которые сама придумала.Не различает титры Igg Iga. Не взяла анализ на иммунитет к краснухе! В карте пишет не то, что сообщает пациент. Остерегайтесь эту "добренькую" и циничную врача-гинеколога.

Связка работает лучше новой

Хочу через ваш сайт поблагодарить Мосько Валерия Владимировича за то, что моя связка на правой ноге теперь работает лучше, чем до самой первой травмы. Вообще, связки голеностопа у меня - самое травмируемое место. Докатилась до того, что ноги подворачивались просто от ходьбы по ровному асфальту. И после очередного разрыва мне порекомендовали обратиться к Валерию Владимировичу. Чудо-доктор назначил мне лечение (не буду рассказывать, какое именно), после которого связка работает лучше прежней. Теперь мечтаю попасть с травмой связки на левой ноге, чтобы Валерий Владимирович починил и эту связку. ))) Но ноги больше не подворачиваются! )))

Довольна всем

Клиникой довольна, персонал тактичный и готовый помочь при возникающих вопросах. На приеме у Елены Н. все было спокойно, я уже и забыла с обычными поликлиниками, что врачи могут отвечать спокойно и внимательно слушать жалобы. Все объяснили, на все вопросы ответили. При необходимости готова обратиться к этому врачу еще раз

Настоящий врач!

Врач очень хороший. Грамотный. У меня были большие проблемы с гинекологией. В поликлинике и других частных клиниках мне предлагали таблетки дорогие, из серии "чтобы не болело", никто, кроме Людмилы, не был, по-настоящему, внимательным ко мне и моему организму. За одно посещение я получила полный комплекс лечения. Недорогие лекарства, специальное расписание по их приему. Большое спасибо!