Олимп, медико-диагностический центр

4.2

Отзывы о медицинском центре Олимп на Удальцова (24)

4.2

Грамотный специалист. Очень приятный человек.

офтальмолог-хирург

Доктора Саида мне порекомендовала знакомая врач, со словами, что вся Москва и не только с глазными проблемами ходит только к доктору Саиду! Доктор Саид своевременно определил отслойку сетчатки и тут же провёл операцию - лазерную коагуляцию на оба глаза! Операция была сложной из-за обширной области поражения! Я очень благодарна доктору Саиду Разику и медицинской сестре Ольге за их высочайший профессионализм, чуткость, внимательность и добрые сердца! Теперь я наблюдаюсь у доктора раз в три месяца, повторная операция не понадобилась! Я счастлива, что в моей жизни есть такой Специалист, как доктор Саид Разик! Такого чуткого отношения к пациентам редко встретишь!

Великолепный специалист

Лучше ещё нет никого! Врач от Бога! Огромное вам благодарствие! Евгения Васильевна! Вы Человечище с большой буквы!

Супер врач

супер

посетили данную клинику по острой боли. Персонал высококачественный, сделал все быстро, претензий нет. Спасибо!

Наталья

Волею судеб, во время командировки обострились давние болячки . Очень разнервничалась, запаниковала, город чужой ,куда бежать со своими проблемами. Привлек внимание центр Олимп. И не зря ! Понравилось все ! Охранник , заботливо предложивший воспользоваться лифтом. Внимательные и чуткие девочки на ресепшене. Выслушали, вникли в суть проблемы и помогли с посещением нужных докторов. Докторам , отдельный низкий поклон ! Хочу выразить огромную благодарность , пожелать здоровья и процветания в это не легкое для все время !

аллерголог-иммунолог
сомнолог
аллерголог
иммунолог
Угрозы!!!

Обращался в данную компанию. После визита к одному из специалистов - Моргуновой Елены Ивановны, получил от неё предложение провести оплату и осмотр вне компании. После отказа и обращению в администрацию - руководство компании не только сообщило данной сотруднице всю личную информацию, но и не предприняло никаких действий. Теперь каждый день получаю угрозы по смс и с разных номеров телефонов. Причём всё хуже и хуже. Как я узнал, это не первый подобный случай. Уж лучше бы я обратился в другую компанию, чем сталкиваться с [фрагмент отзыва удален модератором] и криминалом. Причём не только сотрудников, но, как выяснилось, и руководства!!!

Караваев Алексей Анатольевич

Наблюдаюсь у Алексея Анатольевича, около 2 лет. Он квалифицированный специалист, внимательный и неравнодушный к пациентам. Очень ему благодарна от всей души!

Замечательный врач

Врач от Бога! Высочайший профессионал, деликатный и тактичный человек. Наблюдаюсь у него больше 10 лет. Очень понятно объясняет суть проблемы, рекомендации четкие и легко выполнимые. Обследует сразу комплексно. После приема уходишь с ясным пониманием своей ситуации. Недавно по его рекомендации сделала операцию - удалила фиброаденому. Очень советую посетить этого доктора, если есть необходимость показаться хорошему специалисту.

рефлексотерапевт
Шикарный специалист

Пришла на приём по иглотерапии я осталась на все 100% довольна! Очень внимательная Елена Анатольевна и с каждым разом хочется посещать данного специалиста

хирург-эндокринолог
Бондаренко Владимир Олегович

врач лучше специалиста да й бог ему здоровия

врач-косметолог
дерматовенеролог
венеролог
косметолог
Рекомендую!!!

Грамотный, чуткий врач, профессионал своего дела! Обращаюсь к Екатерине по поводу всех косметологических процедур, результатом более чем довольна, спасибо ей огромное! 10 баллов из 10!!! Рекомендую!!! Ирина К.

Караваев Алексей Анатольевич

Великолепный врач! Очень знающий, внимательный, профессионал своего дела. Потрясающее отношение к пациентам.

Караваев Алексей Анатольевич

Хороший, квалифицированный и грамотный врач, внимателен, уделяет достаточно времени пациентам во время обследования. Назначает только необходимые процедуры и анализы, все рекомендации были "по делу".

Самый лучший!

Великолепный врач! Самый лучший! Очень грамотный, знающий, а также тактичный и деликатный.

Отзыв о центре Олимп

Выбрала клинику Олимп так как проживаю рядом .Записалась на приём к лор .Пришла вовремя .на регестратуре завели карту,администраторы приветливые и прошла к доктору. Которого ожидала 40 мин !!!!!!Администраторы подходили извинялись .говорили что доктор вот вот подойдёт ,но я так и не дождалась .Через пару дней стало хуже по здоровью , пришлось опять идти к терапевту и опять доктор опаздывал на 30 мин !!!!!Вывод : жалко администраторов , которые не виноваты в этой ситуации , и жалко себя болезнь затянулась .Больше не пойду .

Отзыв о клинике Олимп

Очень неприветливо разговаривают по телефону ,сразу отпадает желание приходить !!!

Очень опытный врач

Наблюдаюсь у Алексея Анатольевича, более 5 лет. Очень опытный и знающий врач. Доктор, которому можно довериться на все 100%.

маммолог-онколог
Отзыв о враче Караваев А.А.

Наблюдаюсь у Алексея Анатольевича 20 лет, лечение,в основном,хирургическое(((,все сделано в срок. Внимательный, с большим опытом работы,неравнодушный.

Очень рекомендую!

Елена Владимировна - замечательный, высококлассный специалист! Всегда знает новинки медицины, хорошие и эффективные лекарства. К каждой проблеме подходит внимательно и с индивидуальным подходом. Очень рекомендую! Елена Владимировна помогла и мне, и мои родителям, за что большое спасибо от всей души.

Лучше не бывает

Прекрасный врач. суперпрофессионал. Три недели боролось с ГЭРБ (гастроэзофагиальной рефлюксной болезнью). Проконсультировалась с несколькими врачами. Сдала все анализы. БЕзрезультатно. Накануне была у доктора, назначили очередное лечение. Сегодня наконец почувствовала себя человеком. СПАСИБО!!!

Замечательный врач

Очень внимательный. Никаких проблем. Оперировал оба глаза. Просил позвонить ему если что не так. Была на постоперационной проверке. Он к вас относится как будто вы его самый дорогой больной. Потресающе!!!

Ужасно

Кошмар! Зашли с женой на осмотр к Окулисту, Афиногеновой О.А. Окулист увидела у жены деградацию сетчатки, напугала слепотой (женщину на 8-ом месяце пугать), и написала, что требуется кесарево, после которого обязательно к ним на лазерную коагуляцию (почти самое дорогое, что у них в клинике делают с глазами). В результате пошли в институт Гельмгольца к кандидату мед. наук на консультацию, и она сказала, что сетчатка идеальная, очаговая гиперпигментация никакого отношения к деградации не имеет и противопоказаний рожать нет. То-есть из-за этих нелюдей, которые хотели на нас пару десятков тысяч наварить, жена получила бы шрам, ребёнок дополнительные проблемы, все кучу нервов и необходимость регулярно проверять прооперированные глаза в будущем. Лично моё мнение это медицинское преступление в чистом виде.

Источник: yell
Подозрение на заказной

в восторге от клиники Олимп!

Сообщаю свои самые лучшие впечатления от посещения клиники и врача невролога Виктории Анатольевны Сафоновой, которая быстро подобрала способ лечения моего заболевания. Процветания и больших успехов в работе Вам, Виктория Анатольевна! Я осталась просто в восторге от клиники Олимп! Сотрудники в клинике относятся к пациентам очень доброжелательно. Лор Прокофьева Наталья Николаевна- грамотный и внимательный врач, без боли и аккуратно осуществляет процедуры, после которых у меня отличное дыхание, сон пришел в норму, болевые ощущения в пазухах и отёк прошли. Наталья Николаевна смогла подлечить мой двусторонний гайморит, который уже оказался в хроническом состоянии