Олимп, медико-диагностический центр
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых

Отзывы о медицинском центре Олимп на Удальцова (18)

Оценки клиники

лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог лечит храп и расстройства сна (бессонницу; лунатизм; ночное недержание мочи, говорение, кошмары и страхи; бруксизм, апноэ) сомнолог лечит аллергические болезни аллерголог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог
Угрозы!!!
Обращался в данную компанию.
После визита к одному из специалистов - Моргуновой Елены Ивановны, получил от неё предложение провести оплату и осмотр вне компании.
После отказа и обращению в администрацию - руководство компании не только сообщило данной сотруднице всю личную информацию, но и не предприняло никаких действий.

Теперь каждый день получаю угрозы по смс и с разных номеров телефонов.
Причём всё хуже и хуже.
Как я узнал, это не первый подобный случай.

Уж лучше бы я обратился в другую компанию, чем сталкиваться с [фрагмент отзыва удален модератором] и криминалом.
Причём не только сотрудников, но, как выяснилось, и руководства!!!

Караваев Алексей Анатольевич
Наблюдаюсь у Алексея Анатольевича, около 2 лет. Он квалифицированный специалист, внимательный и неравнодушный к пациентам. Очень ему благодарна от всей души!

Замечательный врач
Врач от Бога! Высочайший профессионал, деликатный и тактичный человек. Наблюдаюсь у него больше 10 лет. Очень понятно объясняет суть проблемы, рекомендации четкие и легко выполнимые. Обследует сразу комплексно. После приема уходишь с ясным пониманием своей ситуации. Недавно по его рекомендации сделала операцию - удалила фиброаденому. Очень советую посетить этого доктора, если есть необходимость показаться хорошему специалисту.

лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт
Шикарный специалист
Пришла на приём по иглотерапии я осталась на все 100% довольна! Очень внимательная Елена Анатольевна и с каждым разом хочется посещать данного специалиста

лечит различные болезни при помощи операций хирург проводит операции на щитовидной железе, паращитовидных железах и надпочечниках хирург-эндокринолог
Бондаренко Владимир Олегович
врач лучше специалиста да й бог ему здоровия

1 год назад
лечит кожные болезни дерматолог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Рекомендую!!!
Грамотный, чуткий врач, профессионал своего дела! Обращаюсь к Екатерине по поводу всех косметологических процедур, результатом более чем довольна, спасибо ей огромное! 10 баллов из 10!!! Рекомендую!!!
Ирина К.

Караваев Алексей Анатольевич
Великолепный врач! Очень знающий, внимательный, профессионал своего дела. Потрясающее отношение к пациентам.

Караваев Алексей Анатольевич
Хороший, квалифицированный и грамотный врач, внимателен, уделяет достаточно времени пациентам во время обследования. Назначает только необходимые процедуры и анализы, все рекомендации были "по делу".

Самый лучший!
Великолепный врач! Самый лучший! Очень грамотный, знающий, а также тактичный и деликатный.

1 год назад
в восторге от клиники Олимп!
Сообщаю свои самые лучшие впечатления от посещения клиники и врача невролога Виктории Анатольевны Сафоновой, которая быстро подобрала способ лечения моего заболевания. Процветания и больших успехов в работе Вам, Виктория Анатольевна! Я осталась просто в восторге от клиники Олимп! Сотрудники в клинике относятся к пациентам очень доброжелательно. Лор Прокофьева Наталья Николаевна- грамотный и внимательный врач, без боли и аккуратно осуществляет процедуры, после которых у меня отличное дыхание, сон пришел в норму, болевые ощущения в пазухах и отёк прошли. Наталья Николаевна смогла подлечить мой двусторонний гайморит, который уже оказался в хроническом состоянии

Отзыв о центре Олимп
Выбрала клинику Олимп так как проживаю рядом .Записалась на приём к лор .Пришла вовремя .на регестратуре завели карту,администраторы приветливые и прошла к доктору. Которого ожидала 40 мин !!!!!!Администраторы подходили извинялись .говорили что доктор вот вот подойдёт ,но я так и не дождалась .Через пару дней стало хуже по здоровью , пришлось опять идти к терапевту и опять доктор опаздывал на 30 мин !!!!!Вывод : жалко администраторов , которые не виноваты в этой ситуации , и жалко себя болезнь затянулась .Больше не пойду .

Отзыв о клинике Олимп
Очень неприветливо разговаривают по телефону ,сразу отпадает желание приходить !!!

Очень опытный врач
Наблюдаюсь у Алексея Анатольевича, более 5 лет. Очень опытный и знающий врач. Доктор, которому можно довериться на все 100%.

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог
Отзыв о враче Караваев А.А.
Наблюдаюсь у Алексея Анатольевича 20 лет, лечение,в основном,хирургическое(((,все сделано в срок. Внимательный, с большим опытом работы,неравнодушный.

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Очень рекомендую!
Елена Владимировна - замечательный, высококлассный специалист! Всегда знает новинки медицины, хорошие и эффективные лекарства. К каждой проблеме подходит внимательно и с индивидуальным подходом. Очень рекомендую! Елена Владимировна помогла и мне, и мои родителям, за что большое спасибо от всей души.

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Лучше не бывает
Прекрасный врач. суперпрофессионал. Три недели боролось с ГЭРБ (гастроэзофагиальной рефлюксной болезнью). Проконсультировалась с несколькими врачами. Сдала все анализы. БЕзрезультатно.
Накануне была у доктора, назначили очередное лечение. Сегодня наконец почувствовала себя человеком.
СПАСИБО!!!

делает операции на глазах офтальмолог-хирург
Замечательный врач
Очень внимательный. Никаких проблем. Оперировал оба глаза. Просил позвонить ему если что не так. Была на постоперационной проверке. Он к вас относится как будто вы его самый дорогой больной. Потресающе!!!

Ужасно
Кошмар! Зашли с женой на осмотр к Окулисту, Афиногеновой О.А. Окулист увидела у жены деградацию сетчатки, напугала слепотой (женщину на 8-ом месяце пугать), и написала, что требуется кесарево, после которого обязательно к ним на лазерную коагуляцию (почти самое дорогое, что у них в клинике делают с глазами). В результате пошли в институт Гельмгольца к кандидату мед. наук на консультацию, и она сказала, что сетчатка идеальная, очаговая гиперпигментация никакого отношения к деградации не имеет и противопоказаний рожать нет. То-есть из-за этих нелюдей, которые хотели на нас пару десятков тысяч наварить, жена получила бы шрам, ребёнок дополнительные проблемы, все кучу нервов и необходимость регулярно проверять прооперированные глаза в будущем. Лично моё мнение это медицинское преступление в чистом виде.
Источник: yell
Медицинский центр Олимп : рейтинг 4.1/5 на основе 17 отзывов