Медицинский центр Елены Малышевой

Отзывы о медицинском центре Елены Малышевой в Переведеновском (92)

4.1

эндоскопист

Игорь Городокин самый лучший гастроэнторолог.

Услуга: Лечение контрактуры Дюпюитрена

травматолог-ортопед

Операция доктором Жигало А.В. по поводу контрактуры Дюпюитрена была проведена очень профессионально. Низкий поклон Андрею Вячеславовичу.

травматолог-ортопед

Все очень профессионально и быстро.

Услуга: Лечение контрактуры Дюпюитрена

травматолог-ортопед

В пятницу 13-ого августа ,мне сделали операцию ,а лаггетку на палец (он уже выпрямляется)смогут установить не раньше 7-ого сентября.А это уже не будет поздно?

Здравствуйте! Андрей Вячеславович пока не управляет своим профилем и может не увидеть Ваше обращение. Для уточнения вопроса рекомендуем позвонить в клинику по номеру +7 (495) 125-43-68

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

травматолог-ортопед

Андрея Вячеславовича искала давно. Хотела ехать в Питер. Очень рада, что попала на прием в Москве (москвичка). Помощь была оказана на высоком профессиональном уровне. Кроме того внимательное и приветливое отношение вызывает доверие к доктору и уверенность в дальнейшем. Большое спасибо!

травматолог-ортопед

Про Жигало А.В. можно сказать: ДОКТОР ОТ БОГА!!! Терпеливо объясняет суть оперативного вмешательства, проводит операцию на 5++++ Единственный минус клиники Е.Малышевой это высокие цены. Операция контрактуры на мизинце мне обошлась около 50тыс.руб. Не все пенсионеры могут это себе позволить. Но тем не менее: огромная благодарность Е.Малышевой за то, что она в свою клинику пригласила для проведения лечения контрактуры Дюпюитрена методом игольной апоневротомии питерского врача Жигало А.В. Дополнение от 15.08.21: Поправка к моему отзыву об операции: контрактура Дюпютрена мизинца левой руки стоила 48865 руб. Извините- сорвался палец при наборе цифр

врач-косметолог
косметолог
Квалифицированный врач

Прием мне понравился! Правда, не знаю, почему не пришел ответ мужу на почтовый адрес - я удаляла родинки и был взят материал на онкологию. Но может мы сами виноваты, так как сложилась такая ситуация, что изначально мне не хватало денег и мы решили, что я оплачу полностью прием, а потом мы на счет переведем деньги за эту процедуру, не помню, как она называется, а может материал уже испортился на следующий день, не знаю. А врач очень приятная, я и с дочкой хочу к ней обратиться. Видела ее по телевизору в передаче Елены Малышевой и оказалось, что на деле она еще лучше. Светлана Леоновна грамотный и квалифицированный специалист. Ставлю ей самую наивысшую оценку и собираюсь еще к ней обращаться, только очень долго надо ждать приема, так как очень много желающих, но это того стоит, конечно. Само удаление тоже сделали всё прекрасно, не больно и всё очень хорошо. Консультацию получила в полном объеме, к тому же мы из другого города, из Пушкина ехали, но не зря ехали.

Услуга: Консультации врачей

мануальный терапевт

были два раза денег отдали 90000т. толку ноль этот доктор занимается лохатроном вот так думайте сами.

Спасибо, доктор Замотина!

Благодарю Ирину Владимировну за профессионализм, внимание, чуткость. Рекомендую доктора, как специалиста высокого уровня!!!

Жигало Андрей Вячеславович

все по высшему классу

травматолог-ортопед

Спасибо доктору Жигало А. В. Контрактуры мезинца у меня больше нет! Браво!

Жигало Андрей Вячеславович

Очень хороший доктор,помог с моей болью

травматолог-ортопед

Отлично делает свою работу,большое спасибо

Игорь Городокин

Шубин Д.М.

Врач не понравился. Прием задержал на час, по не понятной причине, слоняясь по корридору. На мой вопрос можно ли входить в кабинет на прием, нахомил не суразными фразами, наорал, объясняя, что он не дурак и меня видит. Я была в шоке, видя его на экране телевизора и тут, колхозное поведение, не воспитанный, войдя наконец -то на прием, помощник его посмотрел мрт он не вникая предложил сделать блокаду, не объясняя зачем, что и как, прием длился 5 минут. Уплачено 9500 р., не за что.

Рекомендую доктора

Васильев Виктор Евгеньевич очень хороший доктор, его можно рекомендовать. Я обращалась к Виктору Евгеньевичу по поводу отеков ног и лица (набрала 15 кг), которые являются следствием коронавируса, он дал мне соответствующие рекомендации, которых я сейчас придерживаюсь, то есть нахожусь в процессе лечения. Никакие анализы мне не назначались, так как результаты обследований уже были с собой. До посещения этого врача я была у многих специалистов, поэтому на первичный прием принесла уже все необходимое. О положительной динамике говорить не могу, после ковида прошло уже 5 месяцев, отеки так и остались, ни один доктор не знает, что делать в такой ситуации, только говорят, чтобы я ждала, пока это пройдет. На данный момент прохожу, конечно, назначенную терапию, но ничего не помогает.

самый лучший невролог

Приезжала на прием к доктору Шубину в Медицинский центр Елены Малышевой издалека. У меня межпозвоночная грыжа, и Дмитрий Николаевич сделал обезболивающие инъекции в позвоночник. Всего было 10 уколов, мне стало лучше. Такая терапия не является лечением, эффект от нее будет временным. Когда я спросила, долго ли она будет действовать, врач сказал, что у каждого по-своему. Я из Магнитогорска, прошла здесь всех, кого могла, и написала Елене Малышевой, что испытываю сильные боли уже четыре года, просила помочь, но никто не ответил. Потом недомогания усилились, так что решила ехать на платный прием. У меня очень больной позвоночник, весь в грыжах, необходимо было как можно скорее сделать уколы. Очень плохо, что это все доступно только в Москве. Несомненно, по сравнению с нашими докторами Шубин Д.Н. большой специалист. Врачи в Магнитогорске сказали, что грыжа защемляет спинной мозг. А Дмитрий Николаевич посмотрел МРТ и пояснил, что если бы это было так, то я бы вообще не ходила. Никакой другой диагностики не потребовалось. Я думала, что меня госпитализируют или дадут рекомендации по дальнейшему лечению, но там же все платно, а мы оплатили только одну процедуру. Так что сделали уколы и ушли. Шубин боль снял и рекомендовал делать зарядку и ходить по методике Бубновского. Я считаю, что Дмитрий Николаевич самый лучший невролог, знает все об этом заболевании, у него современное оборудование. Врач пояснил, что операцию делать не надо, так как грыжи маленькие. Центр Елены Малышевой мне понравился. Но надо продумать запись, чтобы была возможность и для приема иногородних, если кто приедет. А то я взяла билеты, а девушка-администратор сказала, что сначала надо было записаться. Хорошо, что нашли для меня время в 8 часов утра.

травматолог-ортопед

Спаасибо огромное докторуЖигало!Мы так давно мечтали об этой операции у этого доктора.Внимательный,настоящий проффессионал ,какое счастье,что в нашей стране есть такие доктоа!Спасибо огромное еще раз,придем еще раз,чтобы оперировать 2-ую руку.

Отлично!!!

Замечательный специалист, низкий поклон!!!

Услуга: Блокада позвоночника

мануальный терапевт
Примерно ноль эффекта за бешеные деньги

У мамы после травмы обострилась боль в спине, лечение в государственной поликлинике не помогло. Она сходила на МРТ, после чего ей порекомендовали делать блокаду под контролем рентгена. Мама выбрала клинику Малышевой и врача Шубина, я её записала. Он быстро сделал блокаду, в течение нескольких дней боль прошла. Мама была довольна, но облегчение продлилось всего ≈2 недели. Из-за того, что врач дал ей некорректные рекомендации по поводу физических нагрузок, после длительной пешей прогулки спина заболела снова. Мама обратилась к другому неврологу, тот её внимательно осмотрел (чего Шубин, кстати, не сделал) и объяснил, что ни в коем случае не следовало так нагружать себя. Конечно, Шубин её об этом не предупреждал. Ещё он не сказал, каким именно препаратом будет делать блокаду, соответственно, ничего не выяснил по поводу лекарственного взаимодействия — мама на тот момент принимала НПВС, чтобы купировать боль. Зато Шубин сказал, что, если блокада не поможет, то надо будет разрушать нерв электрическим током за 70000₽. 🙃 К счастью, до этого дело не дошло, потому что мама попала к более компетентному, на её взгляд, врачу. Но в целом ситуация досадная: блокада стоила аж целых 39000₽ + 9500₽ за приём. Теперь нет никакого доверия ни к врачу, ни к клинике: стало ясно, что цели там только коммерческие и никаких более.

Услуга: Прием хирурга

травматолог-ортопед

Приемом довольны. Спасибо за помощь.

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

Коваленко Данила Сергеевич

Видно что специалист хороший, сразу понял в чем проблема и посоветовал как правильно и лучше лечиться )

Елена Б

Добрый день! Хочу выразить благодарность своему лечащему врачу Ирине Владимировне Замотиной. Прошла много врачей и обследований. Лечусь с 2014 года. Никаких результатов практически не было достигнуто, уже отчаилась, что когда-то смогу вылечиться и быть здоровой. Пришла на прием к этому замечательному доктору. Врач вселила в меня надежду и буквально вернула меня к жизни. Огромная благодарность и низкий поклон таким профессионалам. Спасибо Вам за все, Ирина Владимировна !

Услуга: Прием ортопеда

Уважительный.внимательный очень понравился прием.вежливый

Замечательный врач!!!!!

В середине марта Андрей Вячеславович Жигало сделал мне операцию (контрактура). От результата я в восторге!!!! И главное - абсолютно безболезненно! Доктор, безусловно, профессионал экстра-класса! Огромное ему спасибо! Если у вас такая же проблема, не тяните время, идите к Андрею Вячеславовичу и будете в таком же восторге как я.

Восторг!!!!

Замечательный врач Андрей Вячеславович Жигало! Огромное спасибо за проведенную операцию (контрактура). Вначале я конечно волновался. Но, к моему изумлению, операцию доктор провел абсолютно безболезненно и быстро. Врач от бога, специалист с большой буквы! Всем безусловно рекомендую этого специалиста. Огромное Вам спасибо, Андрей Вячеславович!

Услуга: Прием хирурга

помочь не смог

Доктор,по словам папа внимательный,но ему помочь не смог,т.к.слишком поздно обратились.Хочу отдельно сказать о регистраторах.Уважаемые пациенты, когда будете записываться на приём,будьте очень внимательны.При записи они говорят сумму 3700,а по итогу оказалось 7.800,это за 5 минут приёма доктора,мотивирую всё это словами,ну ведь вы у нас ничего не сделали..,если бы сделали что нибудь тогда было бы 3700₽.Ужас,просто бессовестные люли,[фрагмент отзыва удален модератором сайта]