Медицинский центр Елены Малышевой

4.3
106 отзывов и 2 оценки

Отзывы о медицинском центре Елены Малышевой в Переведеновском (108)

4.3

progress: 6.5420560747663545%

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Нам доктора порекомендовали другие врачи и мы им очень довольны. Виталий Викторович, прежде всего, профессионал в своей области и очень внимателен к пациентам. Пошли к реаниматологу, так как ситуация со спиной у нас серьезная и этап хождения к неврологу уже пройден. Он нам назначил лечение, сейчас его проходим и надеемся на улучшение. Врач заслуживает самой максимальной оценки как высокий специалист и доброжелательный человек.

эндоскопист

я вылечила Хпилори с первого раза!! Спасибо доктору Игорю Городокину!!! И лечение стоило намного дешевле, чем мне прописали с платной!!! Так что,это лечится прекрасно, важно правильный алгоритм выбрать!

травматолог-ортопед

Отличные травматологи в Склифе - Титов Роман Сергеевич и Сувалян Микаэл Аветисович. Мамину подругу собрал по кусочкам в 79 больнице доктор Артур Абелович Саакян. Хорошо делают в травме в 13 гкб.

травматолог-ортопед

За 10 минут одна ладонь, через 2 месяца 2 ладонь- все исправлено! Без осложнений, потери крови, наркоза. Жаль, мой папа не дожил до этого времени. У него обе ладони были скрючены. Спасибо доктору за его разработку.

офигенный

травматолог-ортопед

Очень внимательный врач ,Объяснил мою ситуацию .Дал время подумать Запишусь на процедуру.Спасибо 🌹

травматолог-ортопед

Главное, что внимательно слушает и дает возможность дать представление о всей картине заболевания пациенту, а уже потом начинает объяснять методы лечения

травматолог-ортопед

Сказать что всё было хорошо, это значит ничего не сказать! Всё было чётко, точно, отлаженно до мелочей! Это неимоверный талантище и врач от Бога! Побольше бы таких специалистов в нашем трудном мире! Огромный респект и безграничное уважение!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Поищите здесь в группе Игорь Городокин очень хороший гастроэнтеролог

Поищите здесь в группе Игорь Городокин очень хороший гастроэнтеролог

мануальный терапевт

Никаких звезд ставить не буду.Ни одной! [фрагмент отзыва удален модератором сайта] Хам!Одно средство для всех-укол за 33.000!!!Никому не рекомендую попасть в его кабинет!Бегите ко врачам,а не к шоуменам,которые просто сдирают с нас деньги за просмотр !

травматолог-ортопед

Все-таки на свете есть такие умные, талантливые, внимательные, добрые доктора, как Жигало Андрей Вячеславович. Спасибо вам мой дорогой лечащий врач, за то, что вы проявили ко мне столько много внимания, назначили правильное лечение. Вы не просто первоклассный доктор, вы очень хороший человек. Спасибо вам за все.

эндоскопист

Игорь Городокин самый лучший гастроэнторолог.

Услуга: Лечение контрактуры Дюпюитрена

травматолог-ортопед

Операция доктором Жигало А.В. по поводу контрактуры Дюпюитрена была проведена очень профессионально. Низкий поклон Андрею Вячеславовичу.

травматолог-ортопед

Все очень профессионально и быстро.

Услуга: Лечение контрактуры Дюпюитрена

травматолог-ортопед

В пятницу 13-ого августа ,мне сделали операцию ,а лаггетку на палец (он уже выпрямляется)смогут установить не раньше 7-ого сентября.А это уже не будет поздно?

Здравствуйте! Андрей Вячеславович пока не управляет своим профилем и может не увидеть Ваше обращение. Для уточнения вопроса рекомендуем позвонить в клинику по номеру +7 (495) 125-43-68

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

травматолог-ортопед

Андрея Вячеславовича искала давно. Хотела ехать в Питер. Очень рада, что попала на прием в Москве (москвичка). Помощь была оказана на высоком профессиональном уровне. Кроме того внимательное и приветливое отношение вызывает доверие к доктору и уверенность в дальнейшем. Большое спасибо!

травматолог-ортопед

Про Жигало А.В. можно сказать: ДОКТОР ОТ БОГА!!! Терпеливо объясняет суть оперативного вмешательства, проводит операцию на 5++++ Единственный минус клиники Е.Малышевой это высокие цены. Операция контрактуры на мизинце мне обошлась около 50тыс.руб. Не все пенсионеры могут это себе позволить. Но тем не менее: огромная благодарность Е.Малышевой за то, что она в свою клинику пригласила для проведения лечения контрактуры Дюпюитрена методом игольной апоневротомии питерского врача Жигало А.В. Дополнение от 15.08.21: Поправка к моему отзыву об операции: контрактура Дюпютрена мизинца левой руки стоила 48865 руб. Извините- сорвался палец при наборе цифр

врач-косметолог
косметолог
Квалифицированный врач

Прием мне понравился! Правда, не знаю, почему не пришел ответ мужу на почтовый адрес - я удаляла родинки и был взят материал на онкологию. Но может мы сами виноваты, так как сложилась такая ситуация, что изначально мне не хватало денег и мы решили, что я оплачу полностью прием, а потом мы на счет переведем деньги за эту процедуру, не помню, как она называется, а может материал уже испортился на следующий день, не знаю. А врач очень приятная, я и с дочкой хочу к ней обратиться. Видела ее по телевизору в передаче Елены Малышевой и оказалось, что на деле она еще лучше. Светлана Леоновна грамотный и квалифицированный специалист. Ставлю ей самую наивысшую оценку и собираюсь еще к ней обращаться, только очень долго надо ждать приема, так как очень много желающих, но это того стоит, конечно. Само удаление тоже сделали всё прекрасно, не больно и всё очень хорошо. Консультацию получила в полном объеме, к тому же мы из другого города, из Пушкина ехали, но не зря ехали.

мануальный терапевт

были два раза денег отдали 90000т. толку ноль этот доктор занимается лохатроном вот так думайте сами.

Спасибо, доктор Замотина!

Благодарю Ирину Владимировну за профессионализм, внимание, чуткость. Рекомендую доктора, как специалиста высокого уровня!!!

Жигало Андрей Вячеславович

все по высшему классу

травматолог-ортопед

Спасибо доктору Жигало А. В. Контрактуры мезинца у меня больше нет! Браво!

Жигало Андрей Вячеславович

Очень хороший доктор,помог с моей болью

травматолог-ортопед

Отлично делает свою работу,большое спасибо