40 отзывов и 5 оценок

Отзывы о медицинском центре Хадасса в Сколково (45)

Мой самый любимый доктор!

маммолог-онколог
маммолог-хирург

Hadassah Medical Moscow, медицинский центр

Спасибо! Приятно читать такой отзыв о работе нашего врача.

Нам прием понравился, ходили с ребенком к врачу. Доктор проконсультировал, назначил лечение и дал необходимые рекомендации.

онкогематолог
гематолог

Hadassah Medical Moscow, медицинский центр

Уважаемая Марина! Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Очень рады, что вам понравился приём. Всегда рады помочь!

Сердечная благодарность талантливому врачу Сецко Максиму Александровичу за успешно проведённую операцию,за его золотые руки , оптимизм и доброе отношение. Малиновская И. Ю

маммолог-онколог
маммолог-хирург

Hadassah Medical Moscow, медицинский центр

Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Мы очень рады, что операция прошла удачно. Лёгкого вам восстановления!

Анна Сергеевна очень хорошо приняла меня, она крайне профессиональный специалист и очень внимательный. Уделила мне много времени и на все вопросы, на которые я хотел получить ответы - я получил, поэтому я приемом остался доволен. Рекомендую доктора.

нефролог

Hadassah Medical Moscow, медицинский центр

Уважаемый Антон! Приятно, что вы отметили компетентность нашего доктора. Рады, что он ответил на все ваши вопросы.

Проходила курс мануальной терапии у этого врача(10 сеансов). Довольна. Грамотный врач. Так же он по образованию невролог. Это почему-то не указано тут на сайте. Его схему лечения: мануалка, уколы, иглорефлексотерапия, - в комплексе курсами, соблюдаю до сих пор.

массажист
мануальный терапевт

Натан Петрович - очень хороший врач. Он очень внимательный, доброжелательный, хороший специалист и человек. Я после операции по удалению опухоли головного мозга к нему обратилась и с тех пор у него лечусь. Я была нервная, постоянно хотелось плакать и он мне очень помог - порекомендовал препараты, которые вернули мне душевное равновесие. В данное время я еще лечусь и периодически к нему обращаюсь. Рекомендую этого врача всем своим знакомым, дочь моя тоже у него лечится и также очень довольна.

Hadassah Medical Moscow, медицинский центр

Спасибо за Вашу рекомендацию для своих родных! Это лучшая похвала для доктора.

По всем параметрам - это идеальный врач! Моя проблема решается. Ольга Николаевна делает все, что от нее зависит. На данный момент динамика положительная. Когда закончится курс лечения, снова к ней запишусь для корректировки лечения.

Hadassah Medical Moscow, медицинский центр

Спасибо за отзыв! Будем ждать Вас на плановые визиты.

Удивительно правильно определяет проблемы. Чётко, без эзотерических и мантральных практик даёт решение проблем, не обьявляя себя мессией. Профессионал, далеко пойдёт, спасибо что такие талантливые люди работают в России.

Hadassah Medical Moscow, медицинский центр

Спасибо за такой отзыв! Нам очень приятно, что Вы нашли своего доктора.

ТАБ выполнена качественно, быстро. Александр Михайлович, благодарю Вас, Маэстро, за убедительную, высокопрофессинальную, вместе с тем, доброжелательную консультацию в отношении необходимости

Hadassah Medical Moscow, медицинский центр

Благодарим Вас за столь высокую оценку и позитивный подробный отзыв о докторе!

Прекрасный доктор , очень помог с лечением сына

педиатр

Hadassah Medical Moscow, медицинский центр

Спасибо Вам за столь высокую оценку. Всегда готовы помочь Вам и Вашим близким!

Удивительный специалист. Очень советую именно к нему обращаться перед принятием решения о хирургическом/ артроскопическом вмешательствах. Доктор истинный, имеет опыт современных методик лечения и не посоветует лишнего или коммерчески выгодного для мед.организаций. К сожалению, российская система медицинского образования и коммерческая заинтересованность мед.организаций приводят к серьезному вреду здоровья. Доктор Алекс даст возможность это все избежать.

хирург-ортопед
хирург-травматолог

Hadassah Medical Moscow, медицинский центр

Благодарим Вас за подробный и положительный отзыв!

Услуга: Прием фтизиатра

Очень внимательный доктор. Отнёсся с пониманием к ситуации. Благодарны за отзывчивость.

фтизиатр

Hadassah Medical Moscow, медицинский центр

Благодарим Вас за высокую оценку!

Была как-то на приёме у доктора Заварзиной, но в другой клинике. И в этот раз, когда мне потребовалось посетить гастроэнтеролога, решила записаться именно к ней. В принципе, я довольна приёмом, требовалась консультация, и я её получила. В каких-то вопросах она меня устроила, в каких-то — нет. В целом, врач неплохой, и я ценю её профессионализм, но есть некоторые вопросы, в которых я не согласна с точкой зрения Натальи Павловны, и это моё личное мнение. Одним словом, полностью с доктором Заварзиной проблему, с которой я обращалась, мы не решили. Я это сделала позже, когда уже уехала в Армению. Рекомендовать врача не стану, потому что в принципе не люблю это делать. Думаю, что каждый человек сам принимает решение, к кому ему обращаться.

Hadassah Medical Moscow, медицинский центр

Спасибо Вам за такой развёрнутый и честный отзыв.

По одному приему мне сложно понять насколько врач профессионален, но по общению все было хорошо: внимательный, доброжелательный, все объяснил и показал, ответил на вопросы и дал рекомендации. Я приносила с собой снимки колена, Владимир Александрович их изучил и сказал, в чем может быть причина возникшей боли, на его взгляд ничего серьезного нет. После выполнения рекомендаций болеть не перестало, боль появилась в другом месте, не там где должна быть. Сложно сказать, почему боль исчезла через какое-то время - от лечения или сама по себе. Оценку 5 ставлю врачу за хороший прием и доброе внимательное отношение.

Hadassah Medical Moscow, медицинский центр

Благодарим Вас за честный отзыв! Если боли возобновятся, приходите к нам снова.

Услуга: Прием терапевта

Врач просто замечательный. Внимательный, толковый. Яна Михайловна тщательно всё расспросила, дала мне ясные и четкие рекомендации, после выполнения которых мне стало легче. Через несколько дней я уже была здорова. Хотя до этого я почти три недели безуспешно лечилась, у меня никак не проходила простуда. Я считаю, что она высокопрофессиональный, чуткий специалист. У меня только положительные отзывы, я нашла своего доктора и довольна, больше и сказать нечего. Огромное ей спасибо! В клинике все также на уровне, по-деловому. Всё, как положено. Советую другим и доктора, и клинику. Лаврова Е. А.

Hadassah Medical Moscow, медицинский центр

Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы всегда готовы помочь нашим пациентам.

Большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство. Вы — замечательный врач, и я желаю Вам помочь еще многим людям, каждый день отмечая победой над серьезной проблемой и получая в качестве награды улыбки близких и уважение окружающих. Обратилась за помощью с огромной проблемой. Зоб с многочисленными узлами. Незамедлительно получила качественную консультацию .Сам доктор пропуктировал и прооперировал. Шов чудесный и совсем не виден. РЕКОМЕНДУЮ ДОКТОРА-врач от Бога. Таких еще специалистов не встречала ,которые знают свое дело четко.)

Услуга: Онлайн-консультация психиатра

Натан Петрович приятный человек в общении, понимающий, грамотный специалист

Hadassah Medical Moscow, медицинский центр

Спасибо за высокую оценку!

Галина Борисовна - отличный доктор! Очень профессиональный, очень внимательный. Нам необходимо было предоперационное обследование, так как у ребенка не было прививки и не было манту. Она очень тщательно провела осмотр, задавала вопросы, внимательно слушала, что мы говорим. В общем, подошла к вопросу со всей ответственностью, а не просто лишь бы отработать плату за прием. Она предложила нам альтернативу - сделать снимок. Мы согласились и вечером уже получили заключение, а утром уже сделали операцию. Еще Галина Борисовна дала рекомендацию - когда мы осенью пойдем в школу, не надо будет повторно все проходить, а достаточно будет этих документов.

фтизиатр

Hadassah Medical Moscow, медицинский центр

Спасибо за такой подробный и положительный отзыв!

Состоялся с Видманте Видманто онлайн-разговор. Мне очень понравился этот формат, никуда не нужно ездить, созвонились в заранее выбранное удобное для меня время. Хочу отметить, что после такой консультации была очень подробная выписка, как после полноценного очного приёма, всё как положено. Было отведено целый час времени на консультацию, предварительно доктор посмотрела мои выписки, анализы, была более менее в курсе моей истории и мы разговаривали, на все мои вопросы Видманте Видманто ответила. Я очень осталась довольна.

онкогематолог
гематолог

Hadassah Medical Moscow, медицинский центр

Благодарим Вас за такой подробный и положительный отзыв! Телемедицина и ее возможности очень помогают быть с пациентом на связи всегда.

Владимира Александровича знаю уже давно, мнение о нем у меня самое хорошее! Он очень внимательный, знающий и хорошо делает операции, поэтому я всегда иду именно к нему. Он накладывал мне шов мениска, все прошло отлично, без осложнений. Потом еще обращалась к доктору по поводу разрыва мениска, он мне тогда тоже очень помог. Также он посоветовал уколы в сустав, для того чтобы в нем было больше «смазки». Владимир Алексеевич все сделал на высшем уровне, можно сказать, что после процедуры я отправилась домой бегом. Я уже рекомендовала доктора Пеленкова своим знакомым, часть из них тоже оперировались у него.

Hadassah Medical Moscow, медицинский центр

Уважаемая Тамара! Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Рады, что вы получили желаемый результат. Лёгкого вам восстановления!

Приемом и результатом я осталась довольна! Записала к этому врачу своего близкого родственника и сама приехала с ним на прием, так как он инвалид 1й группы и ходить не может. Наталья Павловна хороший доктор, детально изучила все выписки, затем назначила дополнительные анализы и по итогу выдала рекомендации и советы. На приеме она уделила достаточно времени, мы постарались разобрать все вопросы не торопясь. Однозначно все беседы и консультации только у нее. После назначенного лечения ему стало намного лучше, результат уже виден. В центр записалась без проблем, девочки меня встретили и все понятно объяснили, проводили в кабинет врача. Увидела, что в клинике чисто и аккуратно. Центр находится недалеко от нашего дома и удобно добираться, что очень важно в нашем случае.

Hadassah Medical Moscow, медицинский центр

Уважаемый Александр! Благодарим вас за отзыв. Мы, действительно, очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем.
Подозрение на заказной

Даже не представляла, что еще остались врачи настолько увлеченные тем, чтобы пациент выздровел. Очень умный , спокойный и теплый человек. Все объясняет очень подробно, ты чувствуешь, что ты не одна со своей проблемой.

Очень грамотный специалист. Лишних обследований не назначает. Во время консультации поясняет все доступным для родителей языком. По итогу дает четкие рекомендации для дальнейшего восстановления методами бережного отношения к здоровью ребенка (некоторые методы коррекции до консультации не знали, хотя уже практически полтора года к врачам обращаемся и сами перечитали многое в интернете). Максим Викторович реально старается досконально разобраться в состоянии ребенка, его поведении, особенностях проявления симптомов. Рада что обратились к нему, появилось понимание дальнейшего развития событий и необходимого на это времени.

психотерапевт

Hadassah Medical Moscow, медицинский центр

Уважаемая Мария! Спасибо за такой развернутый и положительный отзыв. Нам очень приятно, что наш доктор смог вам помочь. Будем ждать вас на плановых приёмах!

Ребёнку 9 лет доктор выполнил операцию по удалению аденоидов. Все прошло великолепно. Ребёнок задышал свободно. Осложнений после операции нет. Все прекрасно! Большое спасибо Ивану Ивановичу! Очень чуткий врач и грамотный специалист

ЛОР-хирург

Hadassah Medical Moscow, медицинский центр

Абсолютная некомпетентность со стороны младшего персонала. Операторы колл-центра так и не смогли соединить меня с врачом, а когда я наконец-то попала на прием - осталась разочарована. Врач опоздал на 20 минут, толком ничего не спрашивал, старался "впарить" как можно больше дорогостоящих анализов. Сложилось впечатления, что пациенты интересуют его в первую очередь с финансовой точки зрения. В итоге поехала в обычную гос. поликлинику по ОМС, разницы особой не увидела, в бесплатной сервис был даже чуть получше, а здесь от израильского - одно название и цены

Hadassah Medical Moscow, медицинский центр

Уважаемая Аделина, благодарим вас за оставленный отзыв! Нам очень важно разобраться в сложившейся ситуации. Для сохранения конфиденциальности просим вас направить ваши данные (ФИО, контактный номер телефона) на электронную почту клиники info@hadassah.moscow

Замечательный врач! Приводила к нему своего родственника, врач определил две проблемы: ангина и некое новообразование. Иван Иванович сам прекрасно провел ларингоскопию - все очень ювелирно, безболезненно и очень профессионально! Хорошо все описал, рассказал простыми словами сложные вещи и направил нас к следующему специалисту, дав нам все рекомендации по лечению ангины, фотографии и заключение после ларингоскопии, полностью расписал как и что. Доктору "10" с плюсом! Уже рекомендую его как отличного специалиста своим знакомым и родственникам.

ЛОР-хирург

Hadassah Medical Moscow, медицинский центр

Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. Желаем скорейшего восстановления!

Нам с дочерью очень понравилась врач Галина Дмитриевна, мы очень довольны. Мы у нее наблюдались и лечились. Очень грамотная и опытная, отвечает на все вопросы, очень хорошо все объясняет и очень доброжелательная. С удовольствием можем порекомендовать такого доктора всем, кому нужен хороший ортопед.

Hadassah Medical Moscow, медицинский центр

Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору.

Врач от бога, просто отличный врач

ревматолог
семейный врач

Hadassah Medical Moscow, медицинский центр

Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора.

Наблюдалась у доктора Маховой 1,5 года. Прекрасный специалист, внимательный к мелочам.

химиотерапевт

Hadassah Medical Moscow, медицинский центр

Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь.

Доктор Аверин Дмитрий Сергеевич мне понравился ! Говорит все четко , и по делу ! После операции постоянно заходил в палату , спрашивал как самочувствие ! Очень приятный , тактичный человек ! Я очень довольна , что попала именно к этому доктору !

хирург-онколог

Hadassah Medical Moscow, медицинский центр

Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора.