Хадасса Медикал, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Хадасса в Сколково (12)

Сделал я первую прививку от коронавируса, скоро будет вторая. В целом клиника мне понравилась, впечатления остались вполне себе положительные, негативных эмоций нет. Когда пришел на прививку, там было всего два человека, и они быстро все сделали. Меня осмотрел терапевт, померил температуру, послушал легкие, расспросил и дал разрешение на вакцинацию. В процедурном кабинете любезно посоветовали не увлекаться физическими нагрузками и не мочить первое время место прививки. Весь персонал в клинике, включая администратора в регистратуре, вежливый и приятный, обстановка комфортная.

Услуга: Прием ЛОРа

ЛОР-хирург
Побольше таких докторов.

Впервые попала на приём к Матела Иван, высоко профессиональный врач, компетентный, знает своё дело. Очень понравилось ее забота и доброжелательность. Побольше таких докторов. Большое вам спасибо!

рентгенолог
Кирилл Петров

онкогинеколог
онколог
Екатерина Туквадзе

травматолог-ортопед
только к нему

Андрей Дедюрин! Мегаспециалист, только к нему.

Шевелев Александр Абрамович

рентгенолог
Петров Кирилл

У Медскан есть услуга: второе мнение. У меня так тетя с онко возила свои КТ, МРТ для второго мнения. Описывал ей доктор Кирилл Петров

ЛОР-хирург

Очень грамотный специалист. Знает своё дело, очень внимательно анализирует все нюансы, прежде чем поставить какой-либо диагноз.

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Врач мне понравился, он компетентный, я была на приеме один раз. Диагноз свой знаю, доктор его подтвердил и выписал средства, которые раньше не назначали. У меня атопический дерматит с рождения, хроническое заболевание, оно не лечится. Врач предложил использовать новые кремы и шампунь, и все подошло. Доктору поставила бы пять, могу рекомендовать этого специалиста.

ревматолог
Горе врач

Не советую никому обращаться к данному специалисту (мы были в клинике «Хадасса») Аргументы: 1. При обращении в клинику предложили организовать онлайн-приём у доктора. В назначенное время онлайн-приём не состоялся, хотя с нас исправно получили 5 тысяч, поскольку все настроено так, что не заплатив деньги, ты не можешь войти в систему онлайн-связи. А состоится она или нет никого не волнует. Позднее доктор Тарасова Анна Константиновна, которая должна была нас принять, перезвонила и назначила очный приём в клинике. 2. Прибыв в клинику, мы обнаружили, что нас никто не ждёт. Доктор опять опоздала на полчаса, но при этом не увидев пациента в лицо, не посмотрев историю болезни, не проведя элементарный осмотр пациентки, дала указание медсестре начать введение препарата. 3. Процедура приема очень серьезного и дорогостоящего препарата была начата без юридически составленного договора об оказании медицинской услуги. 4. Сама процедура ввода препарата была плохо организована, препараты вводились с большими интервалами. 5. В связи с неразберихой в работе персонала, пришлось долго ожидать, чтобы внести деньги в кассу, опять же без каких-либо составленных документов. 6. И наконец! Пришлось четырежды писать доктору Тарасовой А.К., чтобы получить от нее протокол проведенного мероприятия, который необходим для составления истории болезни. В итоге, клиника получила 160 тысяч рублей, а мы ухудшенное, вследствие проведенной процедуры, состояние больной. Есть сомнения, что больной был введен именно тот препарат, который был показан. Но эта отдельная сторона дела, которая будет рассматриваться отдельно, с участием правоохранительных органов, путём проведения серьезной экспертизы.

проктолог
хирург-проктолог
ВСЕ к нему с проблемной пятой точкой!!!

ВНИМАНИЕ! Люди, все у кого проблема с пятой точкой, запишитесь к нему! Начну сначала! Был до него у 4 врачей, которые говорили, что есть хроническая трещина, лечили ее - мазал мазями, свечи вставлял. Знакомая родственницы посоветовала обратиться к Руслану Александровичу, который при первом осмотре сразу сказал, что есть свищ, который открывается в трещину, поэтому она никогда не заживет за счет мазей и тем более свечей. Так много "вывалил" мне информации, что я подумал, что-то тут не то. Посоветовал сделать сначала МРТ мягких тканей, чтобы понять как идет свищ. После обратился в НИИ Колопроктологии, где все подтвердили. Предложили делать операцию - поставить толстую нитку, которая будет от 6 до 12 месяцев перерезать мышцы. Перспектива ходить до года с ниткой и потом ходить под себя не маленькая. Вновь вернулся к доктору Ратегову, который предложил начать с лазера, вероятность вернуться к началу 13%, но я рискнул, и вот уже 8 месяцев живу нормальной жизнью с рубчиком диаметром до 5мм, без разрезов и ниток на 12 месяцев!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Диагноз не подтвердился

Понадобилась консультация онколога после УЗИ молочных желез - нашли фиброаденому. Стала искать клиники с таким профилем, нашла госпиталь Хадасса. Просмотрела материалы на их сайте. История клиники впечатляет и что здесь принимают даже врачи из Израиля. Была на приеме у доктора Дмитрия Игоревича Горнастолева. Врач понравился. По его рекомендации сделала еще анализы. Досдала уточняющие и прошла повторное обследование здесь. Диагноз не подтвердился. Это самая хорошая новость для меня.