Hadassah Medical Moscow, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Хадасса в Сколково (39)

32 отзыва 7 оценок

нефролог
педиатр

Елена Тысячная лучше не найти, чем она!!!

Источник: Facebook

Мне кажется, сделать узи лимфоузлов. Не у любого врача, конкретно у Александра Абрамовича Шевелева, он гениальный врач в этой области

Источник: Facebook

Всем рекомендую сеть клиник Медси. И сама всегда посещаю именно эту клинику, в другие клиники не обращаюсь. Бываю там регулярно, раз в год, на полном обследовании организма, ложусь туда, и за два дня прохожу все необходимые обследования и всех необходимых специалистов. Для меня это очень удобно. Да, цены там не низкие, для людей среднего достатка, я бы сказала, недоступные. Дорого, но хорошо. Посещала разные филиалы сети, а последний раз была на Спортивной. Территориально было удобно обратиться именно туда. Делала прививку от коронавируса Спутник V. Перед прививкой был проведён осмотр, отношение врача понравилось. Всё прошло, как всегда, хорошо. Замечаний вообще никаких нет.

Тарасова рассвет

онколог

очень рекомендую Екатерина Туквадзе, замечательная!

онколог

очень рекомендую Екатерина Туквадзе, замечательная!

Источник: Facebook

Мне очень понравилась сама клиника и уровень обслуживания, я делал здесь прививку Спутник V от коронавируса и перед прививкой был еще на осмотре у терапевта. Специалисты здесь работают хорошие, с внимательным отношением к пациентам, приветливые, кругом очень комфортно и чисто. Никаких замечаний и нареканий у меня нет, я остался всем доволен.

гематолог
онкогематолог

Доктор оставила самое приятное впечатление: очень добрая, спокойная, внимательная. Подробно объяснила все назначения, рекомендации. Очень хороший специалист,.

рентгенолог

Если заключение в Медскане делает лично Кирилл Петров - то всё супер.

рентгенолог

Когда нужно было МРТ, рекомендовали Медскан и только Кирилла Петрова для описания - как одного из гуру рентгенологии.

Источник: Facebook

Сделал я первую прививку от коронавируса, скоро будет вторая. В целом клиника мне понравилась, впечатления остались вполне себе положительные, негативных эмоций нет. Когда пришел на прививку, там было всего два человека, и они быстро все сделали. Меня осмотрел терапевт, померил температуру, послушал легкие, расспросил и дал разрешение на вакцинацию. В процедурном кабинете любезно посоветовали не увлекаться физическими нагрузками и не мочить первое время место прививки. Весь персонал в клинике, включая администратора в регистратуре, вежливый и приятный, обстановка комфортная.

Услуга: Прием ЛОРа

ЛОР-хирург
Побольше таких докторов.

Впервые попала на приём к Матела Иван, высоко профессиональный врач, компетентный, знает своё дело. Очень понравилось ее забота и доброжелательность. Побольше таких докторов. Большое вам спасибо!

травматолог-ортопед
только к нему

Андрей Дедюрин! Мегаспециалист, только к нему.

Кирилл Петров

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Петров Кирилл

У Медскан есть услуга: второе мнение. У меня так тетя с онко возила свои КТ, МРТ для второго мнения. Описывал ей доктор Кирилл Петров

ЛОР-хирург

Очень грамотный специалист. Знает своё дело, очень внимательно анализирует все нюансы, прежде чем поставить какой-либо диагноз.

рентгенолог

Мы лечимся в 62й. Периодически КТ делаем в Медскане, там есть высококлассный специалист по расшифровке, Кирилл Петров.

аллерголог
иммунолог
аллерголог-иммунолог

Врач мне понравился, он компетентный, я была на приеме один раз. Диагноз свой знаю, доктор его подтвердил и выписал средства, которые раньше не назначали. У меня атопический дерматит с рождения, хроническое заболевание, оно не лечится. Врач предложил использовать новые кремы и шампунь, и все подошло. Доктору поставила бы пять, могу рекомендовать этого специалиста.

травматолог-ортопед

Дедюрин Андрей Анатольевич в Сколково.

Горе врач

Не советую никому обращаться к данному специалисту (мы были в клинике «Хадасса») Аргументы: 1. При обращении в клинику предложили организовать онлайн-приём у доктора. В назначенное время онлайн-приём не состоялся, хотя с нас исправно получили 5 тысяч, поскольку все настроено так, что не заплатив деньги, ты не можешь войти в систему онлайн-связи. А состоится она или нет никого не волнует. Позднее доктор Тарасова Анна Константиновна, которая должна была нас принять, перезвонила и назначила очный приём в клинике. 2. Прибыв в клинику, мы обнаружили, что нас никто не ждёт. Доктор опять опоздала на полчаса, но при этом не увидев пациента в лицо, не посмотрев историю болезни, не проведя элементарный осмотр пациентки, дала указание медсестре начать введение препарата. 3. Процедура приема очень серьезного и дорогостоящего препарата была начата без юридически составленного договора об оказании медицинской услуги. 4. Сама процедура ввода препарата была плохо организована, препараты вводились с большими интервалами. 5. В связи с неразберихой в работе персонала, пришлось долго ожидать, чтобы внести деньги в кассу, опять же без каких-либо составленных документов. 6. И наконец! Пришлось четырежды писать доктору Тарасовой А.К., чтобы получить от нее протокол проведенного мероприятия, который необходим для составления истории болезни. В итоге, клиника получила 160 тысяч рублей, а мы ухудшенное, вследствие проведенной процедуры, состояние больной. Есть сомнения, что больной был введен именно тот препарат, который был показан. Но эта отдельная сторона дела, которая будет рассматриваться отдельно, с участием правоохранительных органов, путём проведения серьезной экспертизы.

врач функциональной диагностики

Мы всей семьей лечимся у кардиолога Безарсадаевой Татьяны Сономовны, лучшего врача я не встречала, находит индивидуальный подход к каждому и назначает только качественное лечение.

Источник: Babyblog

рентгенолог

Мне мтс пропустили на ВСЕХ обследованиях, включая сцинти, МРТ, КТ и даже ПЭТ-КТ. Те, кто смотрели, его просто не увидели. Пока не пересмотрели все это хорошие спецы: Строяковский, Смолярчук, Петров. Вот такие дела.

Пользователь порекомендовал врача в Facebook