Нефросовет, медицинский центр

Отзывы о клинике Нефросовет в Бутово (8)

4 отзыва 4 оценки

рентгенолог

Услугами медицинского центра воспользовалась впервые. Обратилась, чтобы мне сделали рентген. Процедура прошли в стандартном рабочем режиме, без задержек. Оборудование новое, современное. Результаты и заключение врач подготовил быстро, получила на руки в печатном виде, также записали на диск. От специалистов, проводивших исследование, у меня осталось приятное впечатление. В процессе оказания услуг они комментировали свои действия, подсказывали как правильно встать к аппарату. Хочу выразить благодарность врачу центра Владимиру Васильевичу за его доброжелательность, внимательное и чуткое отношение к пациентам. Да и весь медперсонал, включая сотрудника на рецепции, общался со мной замечательно, обходительно, культурно. Данный центр выбрала по территориальному признаку. Стоимость услуг вполне приемлемая, это тоже немаловажный фактор при решении вопроса, в какой клинике обслуживаться.

гирудотерапевт

Замечательный невролог.Была у многих неврологов,но она самая лучшая.Грамотный подход к назначению лечения.Обследования.Лечились у неё всей семьей.Спасибо Юлии Михайловне.К другим неврологам даже ходить не буду,только к ней.

Услуга: Рентген придаточных пазух носа

Услуга: УЗИ почек и надпочечников

рентгенолог

врач функциональной диагностики
семейный врач

Хочу с удовольствием дать отзыв! Эльвира Магомедовна Мега профессионал! Очень внимательно и профессионально выполняет свою работу . Благодаря ее грамотному назначению за день стабилизировалось мое состояние. У меня диагноз двухсторонняя пневмония с поражением 35 и 45 процентов! Температуры нет и самочувствие прекрасное!!! Благодарю Создателя за знакомство с таким удивительным человеком у которой нравственные принципы важнее всего!!! Буду рекомендовать всем своим близким и знакомым!!!

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook