Фирсова Юлия Михайловна, невролог

Фирсова Юлия Михайловна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

30 лет

Кинезиотейпирование

Медицинский центр Нефросовет

г Москва, ул Грина, д 1 к 3а

Улица Старокачаловская (Бульвар Дмитрия Донского) (1.2 км)

+7 (495) 085-85-46показать

Фирсова Юлия Михайловна, адрес работы: г Москва, ул Грина, д 1 к 3а

Клиника перезвонит сегодня после 08:00

Врач - невролог, специалист по гирудотерапии и кинезиотейпированию. Стаж работы – 6 лет.

Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний нервной системы, среди них атеросклероз, неврозы и невралгии, головная боль, мигрени, склероз, эпилепсия, ВСД.

Кроме этого Фирсова Юлия Михайловна оказывает помощь пациентам с судорожными состояниями, энцефалопатией, туннельным синдромом, остеохондрозом, нарушениями сна, невритами, полинейропатией, последствиями острого нарушения мозгового кровообращения, протрузией межпозвоночных дисков, радикулопатией и др.

Российский университет дружбы народов (2016)

• 2018 - 2020: Государственная клиническая больница № 29 им. Н.Э.Баумана, врач приемного отделения, врач - невролог
  • 2020 - 2021: РМ-клиника, врач - невролог

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Фирсова Юлия Михайловна (10)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Внимательный врач, хороший специалист, помогла, отлично расписала лечение, не смотря на специфику (кормление грудью)

К Юлии Михайловне,попала случайно и не пожалела ни минуту.Сказать что я в восторге,это ни чего не сказать.Так меня ещё ни кто не осматривал и не выслушивал ни когда.Приём длится больше часа,все расскажет,объяснит что и зачем.Я такой человек,что мне очень важно знать,как работает препарат и каков его механизм действия.Юлия Михайловна терпеливо все рассказала.Очень добрая,внимательная,настоящий профессионал своего дела.Теперь Юлия Михайловна лечащий доктор нашей семьи,только у ней теперь.Дочь тоже записала и она тоже в восторге от Юлии Михайловны.Дочь свою не узнаю после назначенного лечения,хотя предыдущий невролог сказал что нам к психиатор и на антидепрессанты,то Юлечка Михайловна сказала что ни в коем случае и она была права,мою дочь словно подменили.Как же важно найти своего специалиста и человека с душой и заботой о людях.Со мной конечно заниматься и заниматься и Юлия Михайловна всегда на связи,я ей очень благодарна за это.А за дочь ей низкий поклон.Все бы были такими и мир стал добрее и здоровее.🙏

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Спасибо большое, Юлия Михайловна, за приём. Просто от души рекомендую этого врача. Работу знает и относится к ней добросовестно. Всё по делу, просто отлично.

Меня долго мучал тремор и постоянная тревожность, на этом фоне всегда болела шея и плечи. Юлия Михайловна провела настолько полный осмотр и рассказала обо все моих проблемах, где какие были травмы, даже я сама забыла о них. Осмотр проводит как массаж, я очень расслабилась, жалко Юлия Михайловна не делает массаж, у неё руки с такой положительной энергетикой. Наконец-то я нашла своего врача! На приёме была как у себя дома, ни капли напряжения, хотя я очень тревожная и тяжело иду на контакт с врачами, боюсь их с детства. Спасибо доктору за реальную помощь, а не пустую болтовню. Самое удивительное, что врач всегда на связи с пациентом, контроль состояния идёт пока идёт лечение. Я была во многих частных клиниках, но данная клиника отличается какой-то домашней атмосферой. Либо я просто была в восторге от доктора :) Хочу выразить благодарность и ресепшену, очень вежливые и все четко объясняют. Кстати, я опоздала на приём и врач задержалась, чтобы меня принять. Юлия Михайловна, Вы самая лучшая!!! И жалобы ушли спустя две недели, скоро на повторный осмотр.

Врач - высший пилотаж!!! Внимательно выслушивает и доступно отвечает на все вопросы. Сделала тейпирование и в течении часа боль в руке и лопатке ушла. Видно, что врач заинтересован в выздоровлении пациента, а не кое-как осматривает. Очень позитивная. Так же хочу выразить огромную благодарность администрации за подбор таких врачей!

Супер! Очень внимательная и профессиональная.

Юлия отличный врач. Был у него на приеме переживал из-за боли в области сердца. Оказалось, что растянул мышцу спины. Все спокойно рассказала и успокоила. Рекомендую

Прекрасный человек и доктор . Советую, самый лучший врач. Вся семья проходило лечение , только слова благодарности это чудо врачу Юлии Михайловне.

Замечательный невролог.Была у многих неврологов,но она самая лучшая.Грамотный подход к назначению лечения.Обследования.Лечились у неё всей семьей.Спасибо Юлии Михайловне.К другим неврологам даже ходить не буду,только к ней.

Нефросовет, медицинский центр

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова доктору! Желаем Вам здоровья!
Подозрение на заказной

Доктор очень помогла при травме локтевого сустава с гемартрозом. Тейпы творят чудеса

Подозрение на заказной

Отзыв спустя месяц после консультации. Приходил на приём с женой. Хотели бы отметить как доктор умеет к себе расположить, внимательна ко всем мелочам. Редко где встретишь такого добродушного врача. Все объяснила по лечению и обследованию. Никаких накруток, что удивительно в наше время. Полностью помогла вылечить нарушение сна у жены и онемения и боли в пояснице у меня.

Подозрение на заказной

Врач 10 из 10, сразу видно, что профессионал, разбирается в своем деле. Была очень внимательна ко мне. Всё четко и спокойно рассказала о причине моих болей и как их устранить. Боли в шее и плече оказались компенсаторными от поясницы. Избавила за 3 недели полностью от двух лет болевых мучений в спине и онемениях в пальцах. От души могу рекомендовать!!!

Почему мой отзыв заблокирован? Я предоставила же меддокументацию, подтверждающую прием.

Главная цель нашего сайта - помочь людям выбрать врача на основе реального опыта других людей, поэтому мы очень серьезно подходим к модерации отзывов. В том случае, если отзыв блокируется, то для этого есть достаточные основания.

К сожалению, мы не разглашаем конкретные параметры, которые анализируются при модерации отзывов - во избежание использования этой информации заинтересованными лицами.

Надеемся на понимание.
Но это не справедливо по отношению ко мне и в первую очередь к доктору :(

Дневной стационар
Кинезиотейпирование