Отзывы о НИИ Ревматологии РАМН на Каширском (45)

4.1

ревматолог
дали нам надежду на выздоровление ребенка!

Гаянэ Рафаэловна, огромное спасибо Вам за то, что дали нам надежду на выздоровление ребенка! Спасибо за внимание и Вашу добрую душу. Ростов н/Д

венеролог
трихолог
дерматовенеролог
Спасибочки

Хороший врач. Вылечил мне лишай за 2 недели. Пришла на осмотр, он за пару минут мне установил диагноз. Я за 2 недели полностью избавилась от проблемы. За 3 месяца рецидива не было. Хотя врач предупреждал, что такое может произойти.

венеролог
трихолог
дерматовенеролог

Люблю, когда люди профессионалы в своём деле. Николай Вячеславович практически сходу поставил мне диагноз, без всяких или-или, и назначил лечение. Две недели соблюдения рекомендаций и лечения, и я здоров.

ревматолог
Отличный врач и человек!!!

Я Темиева Тамила не однократно лежала в Институте ревматологии в отделении Корякина Александра Николаевича ,очень хороший доктор и доброй души человек 👍👍👍

Благодарность докторам

Весь персонал отделения, начиная от заведующей Сажиной Елены Георгиевны, внимательные, спокойные, доброжелательно настроенные люди, каждый из которых на своем месте, знает и с толком выполняет свою работу. Елена Георгиевна, которая знает каждого пациента, благодарность за профессионализм и коллектив профессионалов своего дела. Спасибо моему лечащему доктору Никишиной Нине Юрьевне Подробно спрашивает все симптомы, внимательно слушает пациента, делает грамотные назначения. Желаю профессионалам отделения оставаться такими же добродушными. Огромное спасибо за ваш труд! Всем здоровья, удачи и счастья! С уважением В.А.Никулина

Врач Гаянэ Рафаэловна

Гаянэ Рафаэловна , отличный врач, всегда внимательная, очень добрый человек!!!!!

Короткова Татьяна Александровна

Татьяну Александровну я знаю не с приема,а я имела счастье лежать у нее в отделении.Приехала с осложнениями в запущенной форме все.В свое время бегала за врачами.просила лечение,Меня не слышали.Потом уже мало что помогало и как лечить,тоже уже не знали как.Попался человек у которого хватило терпения возиться с такими как я.Человек с большой душой и с таким багажом знаний,уверила меня в дальнейшем лечении,у меня если честно не было надежды не на что,психолог хороший: за короткое время все перевернулось и она поставила меня на правильный путь.Спасибо и низкий ей поклон. Редко,но есть такие врачи.Прошу руководство поощрить Татьяну Александровну,как знающего врача,как человека строгого и порпядочного и просто как красивую женщину

Это самый лучший врач!

Лечусь у Светланы Геннадьевны уже 6 лет .Очень грамотный специалист! Не формальный подход к пациенту.Всегда внимательна,очень доброжелательна,отвечает доступно на все вопросы,подробно расспрашивает очень подробно о состоянии здоровья.Самое главное,что пациент ей небезразличен!Светлана Геннадьевна -ЧЕЛОВЕК и прекрасный врач!

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог
Врач профессионал своего дела.

Спасибо огромное Виталию Павловичу за то что он так хорошо относится к своим пациентам.

благодарность

Хочу вырозить благодарность За добросовестную работу Светлане Гинадевне и Кирилу Александровичу Спосибо вам за ваше отношеня в больным От больной Габаровой Ларисы

Доктор с большой буквы!

Лучший ревматолог, больше и говорить ничего не надо. Доктор с большой буквы! А "Маши - ка........" всегда найдутся. Всего самого лучшего, Максим Сергеевич. ( Обуздал мою подагру - с которой не могли справится никто) Храпин Сергей Владимирович - генеральный директор ООО "СпецМонтажИнжиниринг" - город Воронеж

эндоскопист
Лечить выгодней, чем вылечивать

Он с похоронным бюро сотрудничает.

Пчелинцева Анна Олеговна

Внимательный и замечательный Доктор!

Вернули радость жизни

Добрый день! Хочу оставить отзыв о клинике,которая, можно сказать, вернула меня к жизни, а точнее доктор, мой лечащий врач Ушакова Мария Анатольевна. Начну сначала... Страшный диагноз Боррелиоз или Болезнь Лайма. Обнаружила у себя на плече непонятный отек и страшно чесалось место...Клеща я не видела,возможно это был, даже не клещ,а насекомое,которое меня укусило. Симптомы такие: зуд, ломота в костях и суставах так,как при гриппе, т.к. температуры у меня никогда не бывает, состояние обессиленное. Позже появились синяки по всему телу и в месте укуса- эритема. Почитали в интернете, все указывало на боррелиоз, позвонила в скорую,потому что состояние ухудшалось...Приехал врач и поругал меня за то,что я отвлекаю по таким пустякам от смертельно больных. Предложил приложить спирт и все пройдет. На следующий день побежали сдавать анализы. Показал положительный на IgG и IgM результат. Стали собирать справки и информацию ,куда и к кому обратиться... Поликлиника, к которой я прикреплена отреагировала очень результативно и оперативно...Интернет выдал одного из лучших врачей,который очень хорошо знает данное заболевание и всех ставит на ноги. Это врач от Бога - Ушакова Мария Анатольевна,к которой я попала на прием и она в последствии стала моим лечащим врачом,когда меня положили на обследование в НИИ Ревматологии им. Насоновой. Странно читать, где люди пишут ,что к ним как то не особо вежливо относятся в отделении ,где они лежат. Но я вам скажу так, не на курорт же приехали....Люди работают,прекрасно знают свое дело,внимательны и все все все обследуют...столько анализов и диагностик я за всю жизнь не прошла. Персонал ,медсестры и врачи,постоянно все держат на контроле. Врач по 5 раз зайдет в палату,чтоб узнать ,как дела и как себя чувствую, как тело реагирует и т.д. Еда и питание вполне хорошие...даже ,я бы сказала, полезное для многих людей в нашей стране...Диета, каши и фрукты овощи, все в достаточном количестве. Я еще раз повторюсь,что Мария Анатольевна большой профессионал, дай нам бог, таких врачей в каждую клинику,чтоб не умирали люди от непоставленного диагноза по незнанию...Болезнь эта только сейчас начала исследоваться благодаря таким врачам...Надо обучать и продвигать знания врачей,собирать конференции и научные конференции,а также людей информировать о болезни, под названием БОРРЕЛИОЗ... Особо хочу поблагодарить Заведующую отделением Ревматологии Сажину Елену Георгиевну за огромный вклад в медицину по такому новому заболеванию, как Боррелиоз, за огромное желание помочь и облегчить жизнь пациентов и внимательное участие к нашему заболеванию. Благодарю....

Попробуй дозвонись

И рада бы написать отзыв. Но даже первый шаг сделать не удаётся -дозвониться. Уже 1час и 35 минут меня благодарят за терпение и обещают ответить.

Осталась приятно удивлена

Я была на приеме у Вероники Сергеевны Сыгырта 27.06. Осталась притно удивлена- молодой специалист, а работает оперативно, граммотно, подробно расспросила даже, казалось-бы о мелочах по поводу моего здоровья, внимательно выслушала, прочитала все мои выписки, просмотрела анализы, полностью осмотрела меня и дала направления на дообследование с рекомендациями. Голос Вероники Сергеевны уверенный и приятный, даже как-бы снял напряжение и волнение, которое я испытывала перед началом приема. Сейчас, увы, не многим врачам удается сразу наладить доверительные отношения с пациентами, но такие, как Вероника Сергеевна внушают доверие с первого приема. Спасибо Вам, Вероника Сергеевна!

ревматолог
спасибо, успехов и удачи!!

Очень благодарна Панафидиной Татьяне Александровне за ее профессионализм, внимание и душевность. Если бы все врачи были такими, мы не доводили бы свои болезни до критического состояния. Огромное ей спасибо, успехов и удачи!!

Это просто издевательство!

Возмущена, телефоны, указанные в интернете, не работают. Это просто издевательство!

эндоскопист
Прекрасный врач

Прекрасный врач, внимательный. Лечит, а не оказывает платные услуги.

невозможно дозвониться

наблюдаемся у Пальшиной договрились о консультации но до нее невозможно дозвониться ситуация ужасная

Сильный диагност и врач

Луиза Блиева. Сильный диагност и врач. Спасибо ей огромное за все, что она делает для больных!!!

ревматолог
Мовсисян Гаянэ Рафаэловна-замечательный врач!

Мовсисян Гаянэ Рафаэловна-замечательный врач! Познакомились с семьей, пока ждали своей очереди.Их ребенку не могли поставить диагноз долгое время, а Гаянэ Рафаэловна определила, что с ребенком и назначила лечение, которое помогло. Мы пока ждем результаты анализов и потом обязательно пойдем к ней. Долгое время ходили по врачам, лежали в больницах, но такого доктора, который так внимательно, по доброму относится к пациентам, не встречали. Желаем Гаянэ Рафаэловне здоровья и счастья!

ревматолог
Карпушина Ольга о враче Паньшиной С.Г.

Очень приятный и располагающий к себе человек. Очень внимательно выслушала, просмотрела мои документы, успокоила и дала рекомендации лечения. Вышла от С.Г. с чувством, что все решаемо, нет переживаниям! Очень довольна. Спасибо.

ревматолог
Спасибо Вам за внимание и заботу, Наталья Гаврииловна!

От всей нашей семьи хотим выразить огромную благодарность и уважение ревматологу Кашеваровой Наталье Гаврииловне за установленный грамотными обследованиями диагноз! После сильных болей на протяжении 20 лет! Назначено лечение! Прошло ещё немного времени, но мне становится легче, постепенно проходят боли... Спасибо Вам за внимание и заботу, Наталья Гаврииловна! Дальнейших успехов Вам в Вашей работе!

Карякин Александр Николаевич

Очень благодарна зав. отделением ревматологии Карякину А.Н. Очень грамотный и внимательный доктор! Диагноз не могли установить врачи Твери 20 лет! А Александр Николаевич с врачами своего отделения установили Ревматоидный артрит и назначили лечение! Уважение и благодарность Вам!

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог
Спасибо!

Благодарность !!! Отличный прфессионал.

Грамотные специалисты.

Хочу оставить отзыв о ревматологе Панафидиной Татьяне Александровне очень хороший врач и душевный и добрый человек.Первый прием длился очень долго обо мне имоей болячке распросила почти с рождения.Очень внииательный врач так же наблюдала меня в стационаре.Я благодарна ей за ее помощь в лечении.Так же хочу поблагодарить деиматологга Озерова Н В .Грамотные специалисты.

Ужасный специалист

Только не к этому врачу! Разговаривает со всеми пациентами на ты, настроение меняется очень быстро с хорошего на плохое, многого не знает по своей специальности, особенно в диагностике, не интересуется выписками и анализами предыдущих врачей при поступлении к ней, зав. отделением ее покрывает, просите другого врача!

рефлексотерапевт
физиотерапевт
Сухарева Марина Леонидовна

Очень хороший доктор!!!!

Карякин Александр Николаевич

Прекрасный специалист и диагност.