Отзывы о клинике Бандуриной в Измайлово (15)

4.0

Внимательное отношение к пациентам

Леонид Борисович хирург - ортопед от Бога. Огромная ему благодарность. У моего сына был сломан задний рог мениска. Леонид Борисович оперировал его в феврале этого года, тем самым подарил моему мальчику возможность вернуться к полноценной жизни. Сейчас парень восстанавливается. Огромное спасибо Леониду Борисовичу за его профессионализм, внимательное отношение к пациентам и их родителям.

МРТ поясничного отдела позвоночника

Обращался в клинику для прохождения МРТ поясничного отдела позвоночника. О том, насколько качественно было проведено исследование и написано заключение, судить не могу, пока непонятно. Претензий к клинике и персоналу у меня нет, всё прошло нормально.

профессиональные врачи

Обратился по поводу болей в позвоночнике.Сделали МРТ.Невролог назначил капельницы и провел рефлексотерапию.Сейчас чувствую заметное улучшение.

низкое качество снимков

соблазнился акционной ценой на биглионе и тем, что это заведение находится в соседнем дворе. Поторопился, отзывы не почитал... В итоге -- "деньги на ветер" (при таком качестве снимков). На такие шарашки (а, судя по биглиону, в городе таких немало) надо отзывы не на подобные сайты писать, а в Росздравнадзор...

ангиолог
сосудистый хирург
флеболог
Всем рекомендую хирурга - флеболога Никитину Анну Михайловну

Я обратился к хирургу - флебологу Никитиной Анне Михайловне по поводу застарелой болезни - расширения вен нижних конечностей. В декабре 2019 г. она сделала мне минифлебоэкотмию на обеих ногах. Результат - превосходный. Анна Михайловна не просто высококвалифицированный врач, но и очень хороший, чуткий человек.

Некачественное МРТ

Делал МРТ 3-отделов позвоночника в клинике семейной медицины доктора бандуриной 26.11.2019 г. по купону биглиона . Внешне здание в котором располагается МРТ совершенно не похоже на медучреждение ! Первый этаж выглядит так ,как будто там давно не рабочее помещение, только по вывеске в конце темного коридора видно,куда идти. Внутри стойка и холл на 2 стула и маленький диванчик расположенный перед элекрощитками для оборудования МРТ и за ширмой вход где находится компьютер МРТ,и дверь в неотапливаемое помещение самого оборудования МРТ. Делал МРТ хочу напомнить 26 ноября. Аппарат обещали высокопольный,т.е. для меня это означало высокоточный, 1,5 Тесла Сименс. Такого шумного аппарата не встречал,для которого дают строительные наушники от шума.Делал много раз Мрт в других учреждениях,но такого шума не встречал ,чтобы выдывали наушники. Лежать 45 мин. в рубашке со спущенными штанами очень даже прохладно. 3 отдела за 45 минут. Самое важное дальше.Пошел на прием к нейрохиргу с диском и описанием,выданным в клинике доктора Бандуриной, в Боткинскую больницу и показал содержимое диска,на что мне сказали что худшего качества не встречали. Плохо читаем , плохое качество четкости рисунка! Так что если хотите получить не качественный МРТ и в не комфортных условиях,то вам туда. Лучше проходите мимо этой шарашкиной конторы! 15 парковая д. 5

Центр МРТ Первой клиники Измайлово

Собачья конура со старым оборудованием и без всяких удобств.

Прием детского ортопеда

очень помог

На приеме у Леонида Борисовича все прошло хорошо. Доктор внимательно сначала выслушал нас. Потом провел осмотр, послушал ребенка, опросил нас. Наша проблема требует комплексного решения и ее сразу не решить. На этом приеме врач нам очень помог своими рекомендациями и советами.

ни чего не знают и не отвечают на вопросы

Шокированна.большая просьба устроителям сайта проверять центры в кот оказ мед услуги.после сег посещенич центра МРТ на 15 Парковой д 5,в кот я ехала с другого конца Москвы на такси со сломанной ногой,получив запись по тел обш Мрт Москвы.мне не было сказанно ,что даже врача на М РТ нет,а он дистанционно расшифровывает.на вопрос у девушки какой аппарат,опятьуслышала не знаем,ск Тесл не знаем,у типа руководителя изумление ,мол засем вам лицензия,ее нет ,ни старой ,ни новой...сестно бред,как такие учреждения входят в общую базу мед усреждений.?после всего как то не оешилась проходить иследование за не малые деньги 8000...потратила время и деньги ,ушла ни с чем...но слишком много вопросов ,кот остались без ответа ,главное все там ни чего не знают и не отвечают на вопросы,котобязанны ответить.

эндокринолог
впечатление о враче очень положительное

Очень внимательная и удобно, что сама делает УЗИ,под экраном мне все показала а потом назначила лечение.впечатление о враче очень положительное.Светлана

травматолог-ортопед
Остались только положительные эмоции.

Были у Врача буквально вчера. Остались только положительные эмоции. Послушал, посмотрел дочь, все объяснил и дал рекомендации. Я могу спело рекомендовать его своим знакомым!!!

Всё сделали быстро и качественно.

Приятный и обходительный персонал. Всё сделали быстро и качественно.

аллерголог
педиатр
Наносят прямой вред здоровью

ДД. Никогда и не при каких обстоятельствах не ходите в эту клинику!!! Я хоть попала туда по рекомендации, но в итоге произошло вот что. Некоторое время назад у моего ребенка начались проблемы с ЖКТ. Мы обращались до этого в несколько других клиниках и проходили и обследование и лечение. Но ничего не помогало. Надо сказать что были и в разных институтах. В результате оказались и здесь. Из обследования было сделано только УЗИ. В результате узист не верно трактовал результаты измерений-сравнивал в нормами взрослого человека. Отсюда было и сделано заключение по УЗИ. Об ошибке узиста мы узнали лишь в другой клинике. После узи были на приеме у Бандуриной, она не заметила неверного УЗИ, назначила лечение. Придите сказала через неделю. Пришли, сказала что мол странно что лечение не подействовало, значит Вы (т.е. мы родители) делали что-то не так. Придите еще через неделю и написала новую схему лечения. Пришли через неделю, снова сказала что мы не правильно лечим ребенка. Снова придите теперь через 2 недели, назначила антибиотики. Пропили, все делали как врач сказал. Пришли в назначенное время, опять мы родители-идиоты, раз не вылечивается ребенок. И тут она назначает лекарство, которое говорит: это лекарство детям не дают до 18 лет(моему ребенку только 2 года), но я его вам назначаю, потому как я давно его всем назначаю и оно себя хорошо зарекомендовало. После этого мы решили посоветоваться с другим специалистом из Семашко. И к нашему ужасу оказалось что назначенное лекарство Бандуриной, останавливает рост костей ребенка и детям его дают только в том случае когда стоит на чаше весов либо жизнь ребенка и инвалид на всю жизнь, либо смерть. И это научно доказано. Сказать что я была в шоке, ничего не сказать. Врач Семашко советовал обратиться в суд для того что бы у Бандуриной отобрали лицензию доктора, что бы врач не колечил других. Сейчас я намерена этим начать заниматься так как все доказательства у меня на руках. Если кто-то сомневается в правдивости моих слов, могу предоставить все направления и заключения из этой клиники. Только прошу вас туда не обращаться. Диагноз моему ребенку Бандурина поставила не верно, лечила не от того, а как раз наоборот. Она лечила диарею, в то время как у него запор. Пройдя за полгода наших мучений кучу врачей, надо отметить что прием у Бандуриной САМЫЙ дорогой. Таких цен нет ни где. А уж как она себя на приеме расхваливает.... Денег оставили у нее много, но цель моя не допустить что она нанесла вред здоровью и маленьких и взрослых пациентов. Так как доктор пользуется не доказательной медициной, а скорее всего ставит опыты над своими пациентами.

Олешко Екатерина Владимировна

Администратор

Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной
Добрый день. Наша клиника часто сталкивается с недобросовестной конкуренцией и заказными отрицательными отзывами. Данный отзыв мы расцениваем как ненастоящий по следующим причинам:
1) Вы не указали свое ФИО, чтобы мы могли проверить, действительно ли Вы были в клинике и провести полноценное расследование ситуации.
2) Прайс-лист предоставлен на сайте клиники. Мы ни в коем случае не скрываем его.
3) Мы ни в коем случаем не принуждали Вас к пользованию нашими услугами.
С Уважение, администрация клиники.
Мой ник состоит из фамилии и имени и отчества. Не надо писать ерунду про заказные отрицательные отзывы. Вы в них точно не нуждаетесь-у вас настоящих отрицательных выше крыши
Татьяна Юрьевна, лучший врач, только она в 3 мес поставила диагноз ребёнку, до неё посещали лучших врачей и никто не сказал элементарных вещей нам, с тех пор мы наблюдались только у Татьяны Юрьевны,все прививки делали в неё,благодаря ей мы избавились от аллергии и привили правильные пищевые привычки ребёнку,так что такие злые люди всегда найдутся,кто пишет гадости и не представляется. Спасибо огромное,Татьяна Юрьевна!

Мария Витальевна

В этой клинике работает прекрасный гинеколог Федорова.Я искренне рекомендую ее тем женщинам , которым нужно грамотное и чуткое обследование. Сняла звезду только за духоту в клинике , ну очень душно

эндокринолог

УЗИ

Понравилось как меня посмотрели на УЗИ врач Татьяна Ивановна

Понравилось как меня посмотрели на УЗИ врач Татьяна Ивановна, все объяснила и дала рекомендации что дальше делать , я очень осталась довольна . Мадина .